19.10.2021
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, близость к дому, возможность работать удалённо, хорошие руководство, современная техника
всё хорошо
18.10.2021
все супер, работа мечты! оплата всегда вовремя ни разу не задержали, прекрасный коллектив!
минус нет, по крайней мере для меня
18.10.2021
Отличный коллектив, рост в личностном и профессиональном плане, получение навыков, а так же достойный уровень заработной платы и прозрачные условия мотивации
Негативных моментов нет
18.10.2021
НЕ рекомендую даже туда ходить
Пока в этой организации работают эти самодуры
Свечкарев Касьяненко Царикаева Корсиков алкоголик Симко и супер руководитель Алюдинов в прошлом риэлтор тот еще черт и многие другие товарищи делать там нехер кидают на деньги работать надо по 14 часов соц пакета нет вообще ты еще многим обязан не понятно за что КОЛЕКТИВ Г....... ТАК И ЖДИ НОЖА В СПИНУ
Достоинств нет
Только красивая лапша
Пока в этой организации работают эти самодуры
15.10.2021
Оформление по Тк. Коллектив отзывчивый. Карьерный рост приветствуется. Хорошая зарплата. Руководство владеет конкретной стратегией и большим навыком , в данной сфере.
За два года работы, не выявил.
Наталия
15.10.2021
условия труда, согласно ТК, коллектив отменный, карьерный рост возможен, заработная плата достойная, выплачивается во время, стабильная
За 8 лет работы не выявлено
все хорошо
плохо работает программа
ВСе устраивает
нет ничего неприятного
15.10.2021
Хорошая компания, интересная мотивация для сотрудника, обычный график, прекрасное руководство, приятные коллеги ,позитивная атмосфера в коллективе, высокий доход!
программа 1С
15.10.2021
Работаю уже 6й год в отделе взыскания. Задержек по зп не было, при желании можно очень хорошо зарабатывать
Зп серая, но можно хорошо зарабатывать
Кристина
15.10.2021
шикарная премия!!! график работы стандартный. условия работы соответствуют высокому уровню компании. Тренинги, поездки, розыгрыши призов - это приятный бонус от компании.
работа программ, проблема айти отдела
15.10.2021
Очень уютный офис, приятная атмосфера, руководители тоже не обижает. Особенно хотелось бы отметить, что пришла в фирму после института. Приняли меня хорошо, быстро втянули в работу и я стала частью отличного коллектива в лучшей компании!
Анна
15.10.2021
Близость к дому, корпоративы, коллектив, заработная плата выплачивается вовремя, хорошая мотивация, возможность карьерного роста.
Компания идет в ногу со временем, регулярно проходят опросы удовлетворенности сотрудников, на основании которых улучшаются условия.
15.10.2021
Достойная заработная плата, приятный коллектив, сплоченность, наличие наставников которые помогают адаптироваться.
негативных моментов в принципе нет
15.10.2021
Работодатель очень хороший, своевременная выплата заработной платы, замечательный коллектив
Нет рядом спортзала
01.10.2021
В Москве более менее комфортные офисы
Работаю с открытия офисов в Мск, с каждым месяцем хуже и хуже. Объём работ увеличивается, зарплата нет. Штат сокращают и принуждают писать по собственному. Перевели премию в чёрную, так 13% все равно забирает работодатель. Вычитают за должников из премии, хотя влиять на возвраты сотрудники не могут никак. О том, что тебя хотят уволить держат в секрете до последнего дня, чтобы человек даже работу новую не успел найти.
16.09.2021
Пришла работать в деньги сразу в Казани. Директор Татьяна Владимировна Кулагина. Быстро взяли и уже через пару дней меня оформили. Скрывали , что у них бывают ограбления , хотя я спрашивала. А потом , как оказалось , ограбление было за пару недель до моего оформления прямо в моем цвз!! Это первое-ради чего не нужно идти туда работать. Своя жизнь и здоровье должны быть на первом месте , ведь никакого даже пьяного охранника там не предусмотрено. Не говоря уже о защитных экранах/стёклах. Ведь клиенты угрожают облить тебя серной кислотой, постоянно орут на тебя, ведь им звонят коллекторы с угрозами убить их детей, но коллекторы, в отличии от тебя, не сидят в открытом доступе. И все это за 27 тысяч в месяц, если повезёт. Первое время зп была нормальная. Пока однажды не пришла премия 3 тысячи) хотя выполнили мы больше , чем в предыдущем месяце , в котором премия была 12. Постоянные сплетни за спиной. Бабский коллектив-дело такое. Постоянные замены , т.к. текучка дикая. Постоянно не хватает людей. И ты , желая работать 2/2, как прописано в договоре, должен будешь работать 3/1 в лучшем случае!!! А если ты «по проще» , как старички тебя называют , то ты будешь работать 5/2 по 12 часов! А когда ты откажешься выходить в свой выходной на замену , директор будет записывать голосвуху в ОБЩУЮ беседу о том , какой ты плохой и что им такой сотрудник не нужен , чтобы писала заявление и увольнялась тогда. Вот так они раскидываются людьми , которых там и так не хватает. Обеда нет! Есть 3 перерыва по 20 минут. Туалеты есть не в каждом цвз, то есть если на твоей точке нет унитаза , ты должен тратить свои перерывы , чтобы сбегать по своим нуждам в какой-нибудь бургер кинг. За отсутсвие туалета , как я узнала в предпоследний день своей работы , платят 1000 р в месяц , когда я поинтересовалась , где мои деньги , мне сказали , что никаких денег нет. О чем тут говорить , если уж сотрудников кидают на какие-то жалкие 1000 рублей.. Старые сотрудники в край оборзевшие , новых ни во что не ставят на пару со своим региональным директором. По камерам , которые висят якобы для твоей защиты, за тобой постоянно наблюдают, и не дай бог ты сегодня одета не по дресс-коду!!!!! Ты что?! Это же микрозаймы для алкашей, ты должен выглядеть с иголочки! Тебе сразу напишут это в ошибку, которая будет стоить определенную цену , которую потом вычтут из твоей премии в 3 тысячи) а ошибок там просто тьма. Чуть обрезана подпись в скане-ошибка! Не предложил клиенту лото или симку теле2, которые никому даром не нужны, ошибка! Не написал полные фио в номерах , так как клиент не знает фамилии своего директора-ошибка! И так во всем. Вот и считай , сколько ты в итоге получишь.. и не дай бог ты не припишешь к займу достаточно доп услуг! Постоянные бесполезные вебинары, которые могут выпасть на твой выходной, а длится вебинар, между прочим, 3 часа! Пропустить или перенести нельзя, ты должен быть и должен выполнять все задания и отвечать, чтобы тебе поставили явку! Раз в квартал тестирование сотрудников. За ним тоже наблюдают с камер, чтобы ты не списывал, и если ты не наберёшь баллы, тебя могут просто депремировать, то есть лишить тебя этих жалких 3 тысяч. РД ведёт себя , как маленький ребёнок , в последний мой рабочий день за 3 часа до конца смены удалила меня из беседы , типа опередив, чтобы мне неповадно было.
11.08.2021
Нету
Устраивался в 2019 году, обманывают по зарплате сказали что буду получать 30000 а на деле получил 10000, потом обвинили в краже 16000 тыс рублей, хотя я их сам и не брал и доказательств как толком у них не было, не рекомендую эти вонючие микрозаймы!!!
19.07.2021
Не увидела
Компания сомнительная. На собеседование обещали одно, а в итоге зп маленькая, вечно какие то Штрафы надуманные и больничные их нет. Вернее за свой счет
28.06.2021
Работала в организации с 14го по 20й год, первое время менеджером по работе с клиентами, потом руководителем офиса. Абсолютно все устраивало! За это время много всего произошло, клиенты уже как родные стали)) конечно работа с людьми это всегда сложно, но и интересно в то же время. Если обладаете хорошими коммуникативными навыками и любите людей, проблем в работе не будет. Зарплата стабильная, удобный график, с коллективом тоже повезло) начальство лояльное, планы ставят выполнимые. Осталась бы работать и дальше, но ушла в декрет и график уже не подходит. Спасибо "Деньги Сразу" за отличную школу!
Не все офисы оборудованы туалетами, иногда приходится выходить на замены.
16.06.2021
Хорошая команда менеджеров
ЗП ниже средней и возможностей для финансового роста нет. Зимой в офисе холодища, туалет в здании напротив. Никаких условий для работы!
16.06.2021
В компании нравится: дружный коллектив, удобный офис, в 10-ти минутах от дома, достойная заработная плата, стабильно 2 раза в месяц, и удобный сменный график.
Если у вас опыт работы в компании Деньги Сразу и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.