01.04.2020
Большая компания с большой буквы. Они горой стоят за своих сотрудников и клиентов. Никто никого не уволит, даже во времена кризисов
01.04.2020
Мне просто нравится моя работа. За хороший коллектив, за постоянное обучение и развитие, за стабильность!
24.03.2020
Не знаю, где бы я был если бы не деньги сразу. В таком уж я небольшом городе живу, мест работы и нет особо, никуда не могу устроится. Пришел в ДС, меня приняли. Тружусь с ними уже очень долго. Благодарен и уходить не буду
14.02.2020
Не успел откликнуться на вакансию менеджер по работе с клиентами, как сразу пришел отклик и приглашение на собеседование, после чего позвонила, вежливая девушка все рассказала, базовые условия, о компании, суть работы и на следующий день назначили тест. После получения письма на почту прошло минут 20 как я зашел и увидел что оно пришло, сразу же раздается звонок буквально в течении 2 минут и в командирском тоне (как учитель с провинившимся учеником), будто я им уже должен и обязан, со мной начинают вести диалог:

Добрый день я бизнес-тренер Завьялова Ия Юрьевна. Письмо получили?
Добрый день. Да получил.
Там было написано что нужно написать на ватсапп что получили?
Да.
Ну и? В чем проблема?

Вы так можете со студентам общаться. Строить из себя начальника.
Мне нужно перед вами оправдываться? Вы серьезно? Что я делал, когда я делал и почему сию секунду не написал и не позвонил? У меня с предыдущей работы в таком тоне не вели разговор и так не требовали хотя организация была куда серьезней. Как будто я вам уже должен и работаю, и не сдал какой то отчет, или не выполнил поручение. Хорошо что на начальном этапе компания показала свое истинное лицо и я не пошел туда.
09.01.2020
Нормальное адекватное начальство. Это главное, что я искал. Потому что до этого мне видимо не везло. Везде старались унизить, как-то показать, что я рабочий персонал. Попал в деньги сразу и хотя бы увидел, что такое выстроенная коорпоративня культура. Где не все друг против друга, а все помогают друг другу
03.12.2019
Очень рад, что попал сюда. До этого работал во всяких скучных конторах, где нет никакого уважения. Попал сюда и до сих пор удивляюсь, что так можно было...
26.11.2019
Пришел сюда буквально пару лет назад, думал, что проработаю недолго, но судьба распорядилась иначе. Остался на постоянную работу. Все работают в развитие на себя и благо клиентов. Это очень здорово, когда делаешь приятно людям, помогаем преодалевать трудные и сложные моменты в их жизни.
На мой взгляд все тут нормально.
30.09.2019
Работаю в компании уже более 3 лет, скажу были по началу подводные камни. Но дружный коллектив и опытные руководители по неволе заставляет двигаться дальше. Нашёл себя на этой работе!
Не люблю смены на выходных.
25.09.2019
Долгое перебивался на подработках случайно отпарвил свои данные в Деньги сразу, со мной связались буквально на следующий день пригласили на собеседование. После еще было 2 и вот я уже в команде лучших специалистов и консультантов. Доволен своим местом и перспективами которые открылись. Так как есть возможность роста не только в ростове но и по всей России. Главное желание зарабатывать!
Клиенты
30.07.2019
Работа Деньги Сразу это достойный выбор для начинающих специалистов. Тут ты должен постоянно следовать четким правилам и постоянно заполнять документы полностью следовать своду правил и этикету компании.
клиенты так себе
25.07.2019
В фирму Деньги сразу я попал после университета, было трудно задача была главное утроиться куда может устроится молодой специалист. Я благодарит коллективу что помог мне освоиться и стать настоящим специалистом!
26.06.2019
Долгое время работал на частника без оформления и полюса. Попав в такую огромную компанию оценил по достоинству все. Удобный не плотный график, белая зарплата + бонусы. И самое главное отпуск 28 дней!
Везде есть свои + и свои минусы. График тяжелый.
Неважно
22.06.2019
Не советую, компания полное *xxxxx*
Зп маленькая, требуют много, для сотрудников ничего не предоставлено, офис ничем не снабжон, ещё и клиентов постоянно эта компания дурит, из-за чего они вечно злые...
31.05.2019
Компания молодая и развивается очень быстро, хорошая мотивация для меня время летит очень быстро, коллектив огонь работа нравится! Полный социальный пакет и отпуск.
31.05.2019
Хороший и удобный график. Требований не так много но постоянно нужно само совершенствоваться и совершенствовать свои навыки. А не болтать ножками сидя на месте.
Без проблем можно все решить, не пытаются задавить.
30.10.2018
Получил отличное юридическое образование а долгое время не мог устроится, попал случайно на собеседование где всё рассказали. Плюс к этому белый оклад соц. пакет и тёплое место. Это точно лучше чем ломом махать.
Алексей
29.10.2018
В данной сфере работаю 2ой год. Очень дружный коллектив и все работают на развитие себя и благо клиентов. Нужно уметь развеять предрассудками и помочь в с решением все трудных моментов.
28.10.2018
Решение сложных задач и помощь людям вот за что я ценю свою работу. Дружный коллектив и отзывчивое руководство.
В нашем регионе нет.
17.09.2018
Работаю тут уже пол года, всём очень довольна! Есть конечно ежедневные проблемы как и везде не без трудностей.Но общее впечатление очень даже нравится!
12.09.2018
Минусы , минусы, минусы ... Премия которую вы зарабатываете выплачивается не вся, потому что ошибка, ошибка и ещё раз ошибка , ревизор их находит всегда , 5 лет ты работаешь или год ошибки будут всегда , и это не потому что ты тупой а потому что организация не хочет платить деньги и не ценят своих сотрудников . как не старайся.... Поэтому читайте отзывы и пишите сами комментарии о работе , давай помогать друг другу
01.09.2018
Работа нравится, не лопатой же работаю. Чистый офис дружный коллектив и график гибкий. Работа нравится!
01.09.2018
Работаю тут уже 4 месяца, лучше коллектива я еще не встречал! Удобный график и белый оклад. Находимся мы на Ц.рынке заходите будем рады!
не наблюдается
Гриша
20.08.2018
В фирму Деньги сразу я пришёл сразу после универа… было трудно но выбора особо нету … куда может устроится молодой специалист. Я благодарит коллективу что помог мне во всём разобраться и помог в карьерном росте.
30.07.2018
Долго искал работу чтобы помогать людям. Крайне интересная и душевная обстановка.Белая зарплата, испытательный срок в течении 2 недель.
мной еще не выявлены
27.07.2018
Прекрасный коллектив и ответственность вот что меня держит в тонусе и радует в моей работе. Постоянно нужно самосовершенствоваться и совершенствовать свои навыки.А не болтать ножками сидя на месте.
По моему мнению всё довольно
Если у вас опыт работы в компании Деньги Сразу и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.