07.05.2017
Проработала почти 3 года, начиналось с з/п от 15 тыс, но с графиком 2/2 при полном штате устраивало, возможность меняться и отдыхать по 6 дней, но потом за этого человека отработать, все у страивало, со временем з/п выросла до 30, с моей 1 категорией и повышением до руководителя точки. Возможность перевода в другой город, у меня это было 3 раза))) Заслуг и грамот много получала, выигрывала поездку в Сочи вместе с коллегами на празднование 5-летия компании
только с апреля 2016 изменилась мотивация и з/п упала до 24 тыс, обязанности остались те же, расклейка объявлений, раздача листовок с кодовым словом каждый день, их фотографирование и выкладывание в инстаграм в подтверждение, что ты делаешь это каждый день. Нарастающие отчеты, вплоть до выбивания долгов с клиентов, ежедневный их прозвон, хотя это в обязанности не входило и многие другие, в которых хотя бы был смысл для увеличения эффективности работы. А РД Диана в Краснодаре по сравнению с другими, которые у меня были, требовала то, чего сама не могла объяснить зачем, благодаря ее некомпетентности мною было принято решение покинуть эту компанию, на что она быстро согласилась, только хорошими сотрудниками не стоит разбрасываться