15.05.2017
Дорогие мои! Если Вы хоть как то цените себя и уважаете свой труд. Ни когда и не за что не идите работать в эту даже не компанию,а шаражку. Зарплата вовсе не выходит такой которую они обещают. Перед тобой ставят план и как ты будешь его выполнять,это твои проблемы. Ты должна найти людей,пригласить их и оформить,раздача листовок и расклейка не зависимо от погодных условий,дождь иди,снег,холод не важно. Главное фото отчет о промо. Сотрудников не считают за людей,постоянные проверки,ревизора,камеры,не так сказала не так повернулась,ошибка а потом штраф. Такое ощущение что они любым путем ищут твои ошибки,лиж бы зарплату меньше платить. Вечные тестирование,проверки знаний,за которые также снимают деньги с зарплаты. Бесплатный труд,мало того что постоянно приходится накручивать заёмщика страховку,левые переводы и левые деньги,сидеть оформлять ванючих бомжей и такие приходят,и вместо того чтобы им отказать,ты должна сидеть и нюхать его иначе по камере поставят ошибку а это твои деньги. Не уважение со стороны руководства,постоянные одни упреки,ты должна им и компании...Но они ни чего не сделают для сотрудников. Условий нет,нет туалета,воды,полы баннеры мой сама,внешний вид этих не офисов а ларьков все на тебе. Переработка не оплачивается ты работаешь бесплатно....А не выйти ты не можешь..Уволят. отпускные оплачиваются только с оклада,хотя зарплата якобы вся белая. Дорогие мои уважайте себя и не ходите работать в данную организацию.