18.10.2021
всё хорошо
18.10.2021
все супер, работа мечты! оплата всегда вовремя ни разу не задержали, прекрасный коллектив!
минус нет, по крайней мере для меня
15.01.2021
У нас в офисе сейчас открыта вакансия, кандидаты пока проходят обучение, завтра придут на стажировку. Любопытно стало, какие отзывы в интернете о нашей компании, зашла посмотреть, почитала. Отзывы, конечно, разные. Но хочу сказать одно: кто хорошо работает, тому все нравится. Не надо лениться и будет хорошая зарплата – она зависит только от нас. Компания печется о своих сотрудниках, изменили требования к дресс-коду по просьбам сотрудников. Стабильность на высшем уровне. В пандемию никого не сократили.
Я работаю уже 5 лет, последние 2 года руководителем, за это время не один раз менялась мотивация и постоянно внедряются новые доппродукты, нужно учиться их продавать, ну а где сейчас по-другому? Везде так.
А в Деньги сразу работают очень отзывчивые и неравнодушные люди, а это я считаю, тоже большое преимущество, мне важно с кем работать.
Много информации надо учить и держать в голове
30.07.2019
Работа Деньги Сразу это достойный выбор для начинающих специалистов. Тут ты должен постоянно следовать четким правилам и постоянно заполнять документы полностью следовать своду правил и этикету компании.
клиенты так себе
07.05.2017
Проработала почти 3 года, начиналось с з/п от 15 тыс, но с графиком 2/2 при полном штате устраивало, возможность меняться и отдыхать по 6 дней, но потом за этого человека отработать, все у страивало, со временем з/п выросла до 30, с моей 1 категорией и повышением до руководителя точки. Возможность перевода в другой город, у меня это было 3 раза))) Заслуг и грамот много получала, выигрывала поездку в Сочи вместе с коллегами на празднование 5-летия компании
только с апреля 2016 изменилась мотивация и з/п упала до 24 тыс, обязанности остались те же, расклейка объявлений, раздача листовок с кодовым словом каждый день, их фотографирование и выкладывание в инстаграм в подтверждение, что ты делаешь это каждый день. Нарастающие отчеты, вплоть до выбивания долгов с клиентов, ежедневный их прозвон, хотя это в обязанности не входило и многие другие, в которых хотя бы был смысл для увеличения эффективности работы. А РД Диана в Краснодаре по сравнению с другими, которые у меня были, требовала то, чего сама не могла объяснить зачем, благодаря ее некомпетентности мною было принято решение покинуть эту компанию, на что она быстро согласилась, только хорошими сотрудниками не стоит разбрасываться
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Деньги Сразу. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.