06.02.2021
График 2/2 , вовремя выплаты по зп
РД в моем городе просто ужасное, хамская бабенка которая не знает ничего, только делает вид. Может придти в офис в параллель отчитывать менеджера, пока та обслуживает клиента, либо слишком громко и на личные темы может разговаривать по ip телефону. Так же есть свои любимчики которым она делает доп премию не за что. В твой выходной она задолбает смс в Вотсап либо звонками, а когда у тебя возникла необходимость задать вопрос ей в ее же выходной ответ приходит вот такой «вы что издеваетесь?» либо может вообще игнорировать тебя до тех пор когда ты ей не понадобишься. Работала в городе Новосибирск. Рд Виктория так если вы хотите пойти туда работать, то подумайте много раз.
14.02.2020
Не успел откликнуться на вакансию менеджер по работе с клиентами, как сразу пришел отклик и приглашение на собеседование, после чего позвонила, вежливая девушка все рассказала, базовые условия, о компании, суть работы и на следующий день назначили тест. После получения письма на почту прошло минут 20 как я зашел и увидел что оно пришло, сразу же раздается звонок буквально в течении 2 минут и в командирском тоне (как учитель с провинившимся учеником), будто я им уже должен и обязан, со мной начинают вести диалог:

Добрый день я бизнес-тренер Завьялова Ия Юрьевна. Письмо получили?
Добрый день. Да получил.
Там было написано что нужно написать на ватсапп что получили?
Да.
Ну и? В чем проблема?

Вы так можете со студентам общаться. Строить из себя начальника.
Мне нужно перед вами оправдываться? Вы серьезно? Что я делал, когда я делал и почему сию секунду не написал и не позвонил? У меня с предыдущей работы в таком тоне не вели разговор и так не требовали хотя организация была куда серьезней. Как будто я вам уже должен и работаю, и не сдал какой то отчет, или не выполнил поручение. Хорошо что на начальном этапе компания показала свое истинное лицо и я не пошел туда.
11.04.2019
кто хочет в тюрьму добро пожаловать во взыскания
(Новосибирск)гоголя 51 сегодня там завтра в другом месте забудь как звать сегодня ты с отдела взыскания завтра участковый далее из фсб собрал 150т хуисос иди *xxxxx* собрал 300к да ты мой любимый!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании Деньги Сразу. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.