19.10.2021
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, близость к дому, возможность работать удалённо, хорошие руководство, современная техника
все хорошо
плохо работает программа
ВСе устраивает
нет ничего неприятного
15.10.2021
Хорошая компания, интересная мотивация для сотрудника, обычный график, прекрасное руководство, приятные коллеги ,позитивная атмосфера в коллективе, высокий доход!
программа 1С
15.10.2021
Работаю уже 6й год в отделе взыскания. Задержек по зп не было, при желании можно очень хорошо зарабатывать
Зп серая, но можно хорошо зарабатывать
15.10.2021
Очень уютный офис, приятная атмосфера, руководители тоже не обижает. Особенно хотелось бы отметить, что пришла в фирму после института. Приняли меня хорошо, быстро втянули в работу и я стала частью отличного коллектива в лучшей компании!
15.10.2021
Близость к дому, корпоративы, коллектив, заработная плата выплачивается вовремя, хорошая мотивация, возможность карьерного роста.
Компания идет в ногу со временем, регулярно проходят опросы удовлетворенности сотрудников, на основании которых улучшаются условия.
15.10.2021
Достойная заработная плата, приятный коллектив, сплоченность, наличие наставников которые помогают адаптироваться.
негативных моментов в принципе нет
15.10.2021
Работодатель очень хороший, своевременная выплата заработной платы, замечательный коллектив
Нет рядом спортзала
01.06.2021
График работы, в 7:45 также должен быть на работе и зайти в программу 1с, в 20:15 ты только можешь выйти с работы. Праздничные дни все это рабочие дни, единственный выходной 1.01 и в честь этого 31.12 на час сокращён рабочий день. Перерывы в день 3 по 20 минут. Нормального обеда нет конечно. Офис без уборной комнаты… уборщицы тоже нет, нам даже 19л бутылки не привозили, сами покупали и ставили воду.
Отвратительное место. Зарплата половина белая на карту открытие, вторая на уже свою карту. Назначают различные обучения и, а твой выходной день, так ты ещё должен за свой счёт добраться, думать где тебе остановиться с ночёвкой, обучения бывает несколько дней. Для выполнения планов также Промо от которого толку нет, и тогда приходятся просить всех знакомых, чтобы оформить их и выполнить план, А некоторым клиентам приходится и заплатить 100–300₽ чтобы согласились открыть и закрыть займ. Директор ЭСО ужасен.
Отвратительное место начиная от руководства, заканчивая контигентом людей которые посещают данный офис. Для выполнения планов покупать за свой счёт билеты столото, оформлять займы на своих знакомых, родственников лишь бы получить премию. Ещё и занимать деньги некоторым клиентам для выполнения планов. Отсутствие уборной комнаты, нормального перерыва. После смены РД последовало увольнение, не сошлись характерами. Ценятся сотрудники совсем не по качеству работу. Павлин который считает что он просто царь и бог всей земли. Коллектив ... которые готовы загрызть друг друга, но в глаза мило улыбаются.
29.05.2021
Работаю в компании Финбридж с 2015 года, хочу выразить благодарность руководству за стабильность, достойную оплату труда, возможность расти и развиваться.
25.05.2021
Сомневалась по поводу компании, так как настороженно отношусь к микрофинансам, но компания показала себя просто отлично – зп вовремя, на работе не задерживают, коллектив дружный и сплоченный.
Пока все нравится
25.05.2021
Работала в компании 4 года, недавно ушла в декрет. Зарплату всегда платили вовремя, стабильно. Офис красивый, современный, удобное рабочее место. Во время пандемии многих перевели на удаленку, при этом обеспечили всей необходимой рабочей техникой. При этом, сотрудникам предоставляли право выбора, остаться в офисе или работать из дома. Есть и смешанный формат (совмещение офиса и удаленки). Есть корпоративный университет, много онлайн обучающих курсов, электронная библиотека, при необходимости компания готова оплачивать доп.курсы, изучение английского (есть и очные группы и онлайн). Очень хороший коллектив. Компания проводит крутые корпоративные мероприятия для сотрудников, конкурсы для детей сотрудников или для самих сотрудников.
Небольшая ложечка дёгтя в бочке меда – в периоды отчетности были задержки на работе. Но в работе бухгалтера это, наверное, даже норма. Везде, где я работала раньше, это было.
29.04.2021
Уютный офис, зарплата без задержек, очень хороший, профессиональный руководитель, который всегда поможет.
Работаю в колл-центре уже полгода, пока все нравится, хорошие ребята в коллективе, всегда помогают, руководство также отзывчивое, общение спокойное, без повышенных тонов, зп никогда не задерживали.
Единственное, даже не минус, а маленький недостаток, бывает, что к концу рабочего дня немного садится голос, когда очень много разговариваю. Но это на любой работе, где нужно общаться с клиентами. В общем, компанию советую)
15.04.2021
Работаю в компании 2 года, всем доволен. Скажу так, если хочешь заработать, то все возможности есть, те кто ленятся, естественно, на окладе с минимальной премией. Если приложить усилия, то премия норм + различные внутренние конкурсы позволяют дополнительно получить бонус к премии.
Мой региональный директор помогает мне постоянно, научил меня продажам, могу всегда позвонить и посоветоваться (даже не по работе). Нас ещё Корпоративный университет обучает регулярно, постоянно развиваемся и растём.
В общем если не лентяи, то рекомендую!
было сложно сразу все запомнить
13.02.2021
Плюсы: в колл-центрах я работаю достаточно давно (ну, нравится мне эта сфера
не буду скрывать, минусы есть везде. Моя боль – это расположение, ГПЗ-10 –довольно удаленный район и не из любой точки города готов будешь туда ехать. Я решила проблему легко, т.к. жила на съёмной квартире, просто переехала поближе. Ну и большой объём информации, который нужно было усвоить в самом начале. Действительно, изначально мозг практически взрывался от обилия нового материала, но я не из тех, кто боится трудностей
05.02.2021
Работаю в компании только несколько месяцев. Общее впечатление хорошее. 12-ти часовой рабочий день – это не просто, но за счёт графика 2/2 силы за выходные восполняются и я снова готова выполнять планы. Мотивация открытая и понятная, работаешь качественно и хорошо – зарплата будет достойной.
Коллектив в моем офисе небольшой – 1 коллега. Начальник адекватный, приезжает к нам примерно раз в неделю, есть еще возможность позвонить коллегам в другие офисы и проконсультироваться. Много приходиться учиться, знать все инструкции, регламенты, но мне нравится. Компания развивает мои способности, дает знания + вовремя платит зарплату, без задержек. За это отдельная благодарность)
Из минусов – в моем офисе бывает подвисает интернет. Региональный директор решает проблему, но хотелось бы, что все решилось быстрее.
26.01.2021
Я 3 года работала в ЦВЗ в Ростове, пока училась в универе. График четкий 2/2, иногда, конечно нужно было выходить на подмены, не без этого, но совмещать с учебой легко удавалось. Подмены оплачивались всегда. Коллектив замечательный был и девочки и региональный директор. Работать надо интенсивно, у нас был очень проходимый ЦВЗ, клиентов всегда много, но и премию за такую работу мы получали достойную. Летом прошого года уволилась после получения диплома, чтобы работать по своей специальности. Но очень скучаю по своим коллегам из «Деньги сразу»)
Из минусов – то, что всегда поток клиентов, нужно было очень много обьщаться. Но, наверно, для тех людей, кто любит общение, это и не минус.
17.05.2020
Быстро берут на работу ,график 2/2 ,удобное для меня расположение
Фирма полная шарага,требования с каждым днем все выше и выше , руководство вытирает ноги о простых смертных,все положительные отзывы полный бред,можно перечислять до бесконечности ,жалею ,что потратил время работая тут
01.04.2020
Большая компания с большой буквы. Они горой стоят за своих сотрудников и клиентов. Никто никого не уволит, даже во времена кризисов
01.04.2020
Мне просто нравится моя работа. За хороший коллектив, за постоянное обучение и развитие, за стабильность!
Нету
24.03.2020
Не знаю, где бы я был если бы не деньги сразу. В таком уж я небольшом городе живу, мест работы и нет особо, никуда не могу устроится. Пришел в ДС, меня приняли. Тружусь с ними уже очень долго. Благодарен и уходить не буду
Нету
09.01.2020
Нормальное адекватное начальство. Это главное, что я искал. Потому что до этого мне видимо не везло. Везде старались унизить, как-то показать, что я рабочий персонал. Попал в деньги сразу и хотя бы увидел, что такое выстроенная коорпоративня культура. Где не все друг против друга, а все помогают друг другу
03.12.2019
Очень рад, что попал сюда. До этого работал во всяких скучных конторах, где нет никакого уважения. Попал сюда и до сих пор удивляюсь, что так можно было...
26.11.2019
Пришел сюда буквально пару лет назад, думал, что проработаю недолго, но судьба распорядилась иначе. Остался на постоянную работу. Все работают в развитие на себя и благо клиентов. Это очень здорово, когда делаешь приятно людям, помогаем преодалевать трудные и сложные моменты в их жизни.
На мой взгляд все тут нормально.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Деньги Сразу. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.