15.10.2021
Оформление по Тк. Коллектив отзывчивый. Карьерный рост приветствуется. Хорошая зарплата. Руководство владеет конкретной стратегией и большим навыком , в данной сфере.
За два года работы, не выявил.
25.07.2019
В фирму Деньги сразу я попал после университета, было трудно задача была главное утроиться куда может устроится молодой специалист. Я благодарит коллективу что помог мне освоиться и стать настоящим специалистом!
19.02.2019
не заметила
За 4 года работы мало чего положительного. Если б не жизненные обстоятельства, то уволилась бы раньше!!! Начальство не ценит работников и не идет на встречу. Переработки (которые были обязательны если кто-либо уходит в отпуск или на больничный) не оплачивались с комментариями: "Нарабатывайте план за дни переработок и получите большую премию, а оклад за эти дне не предусмотрен". В дождь, ветер, холод и т.д. нужно в обязательном порядке раздавать листовки прохожим, заниматься расклейкой рекламы и ходить по подъездам, развешивая рекламу на дверные ручки и размещая в почтовых ящиках листовки. Причем всё это ещё и нужно было фотографировать и фотоотчёт высылать в группу WhatsApp для отслеживания руководством. Условия работы- скотские, зимой настоятельно рекомендовано руководством экономить на отплении, так как большие счета за электроэнергию!!! Это как?! "Зачем вам отопление в туалете? Вы же не будете там часами сидеть!". Обходите эту шаражку стороной! Думаю. что все положительные отзывы пишут сами руководители, потому что все без исключения сотрудники работают и думаю как бы побыстрей свалить оттуда.
03.05.2017
Берут без опыта работы. В некоторых офисах есть подсобки и туалеты.
Дипримация, ревизоры, невыполнимые планы, вечный контроль по камерам, бесплатная переработка (не выйти не в свою смену ты не можешь, т к уволят нафиг, но за выход не платят ничего, только транзакции). А контингент, который посещает данную шабашку это нечто! ограбления, нервы, штрафы. поберегите нервы, все микрофинансовые компании та еще *xxxxx*, одна другой хуже.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании Деньги Сразу. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.