05.02.2022
Не увидела.
Пригласили на собеседование к Анастасии Митрофановой, первое впечатление сложилось очень положительное, мои представления о компании и компании обо мне, насколько мне дали понять.
Пригласили на второе финальное собеседование, очень были заинтересованы, звонили подтверждали встречу 2 раза, только бы дошла))
Собеседование проходило с операционным директором, как руководитель и человек очень не понравился,неприятный на собеседование все сваливал в кашу, неконструктивно, на мой вопрос про белую зарплату, сразу заявил, что только минимальный оклад, если не устраивает прекращаем разговор, а ничего, что я уже потратила время на Вас как минимум 2 раза приехав. Сразу поняла, что с таким человеком вряд-ли получится. продуктивная работа. И конечно самое неприятное, что не дали никакой обратной связи, не перезвонив, не пояснив, это то и задело, хотя торопили, назначали дату выхода на работу уже на первом собеседовании, просили своих операторов привезти. Работа эйчара митрофановой Анастасии Федоровны, очень непрофессиональная, а начальника "заезду" звали если не ошибаюсь Кирилл. Я перезванивала, с целью уточнения результата, но трубку так и не взяла Настя. Т.е. обычный информационный отказ люди не в состоянии озвучить и назвать причины отрицательного результата, увы не хватает компетенций. А жаль. P.S. Для Кирилла ( кость, это и есть костная ткань) не позорьтесь.
19.08.2021
Хорошие перспективы, коллеги готовые поддержать и поделиться опытом, доброжелательное руководство, зп всегда вовремя! Хочу работать здесь до пенсии)))
НЕТ
13.07.2021
В Дентал Гуру работал почти три года еще до пандемии. К сожалению, в локдаун пришлось уехать в родной город но опыт я конечно получил огромный в сфере продаж. В компании всё объяснили на пальцах, научили продавать, всяким фишкам, которыми мало где реально делятся. Не помню, чтобы у нас были хоть раз какие-то проблемы с продажами — клиентов всегда имелось достаточно, всё же название конторы так или иначе на слуху у москвичей. Были еще доп. материальные бонусы за выполнение KPI когда месяц хорошо закрывали и выполняли все показатели так что ЗП выходила вполне приличная для Москвы. Платили вовремя всегда.
22.06.2021
Дентал Гуру в мск - хороший старт в сфере продаж, но лучше, конечно, иметь хоть какой-то минимальный опыт и быть с подвешенным языком. Переехал в Мск из своего небольшого города, но в продажах там варился какое-то время, поэтому прекрасно знал на что иду в Дентал Гуру. В целом всё оказалось очень и очень адекватно - и коллеги, и руководство, и оплата труда, и цели выполнимые, а не из серии "продай луну". Если голова на плечах есть, то продажи делаются без проблем, зарплата хорошая, но, как и везде на такой должности - большой процент идёт с продаж. В принципе ничего криминального, я работал с удовольствием.
15.06.2021
не нашел
09.06.2021
Большую роль в любой компании играет начальство. В Дентал Гуру мне повезло, вполне вменяемые адекватные люди, требовательные, где-то строгие, но справедливые и готовые идти на компромисс. Коллектив тоже приятный, общительные ребята, дружные, помогали на первых парах. Понял, что без какого-то базового опыта в продажах делать нечего. Надо знать кухню, чтобы продавать и приводить клиентов, потому что не всегда, а скорее очень редко, приходилось работать именно с тёплыми клиентами — вся фишка заключалась в поиске новых, собственно, чем и занимаются, как правило, менеджеры по продажам. Совсем зашкварных методов привлечения клиентов тут, конечно же, нет. В целом комфортно работалось. Выплаты всегда в срок, оплата труда вполне достойная, главное не бить баклуши и в носу не ковыряться.
Ксения Пащак
25.05.2021
Опыт в продажах у меня уже был, когда я пришла в Дентал Гуру. Но из нескольких моих мест здесь, пожалуй, работать было приятнее всего. Дружный коллектив, справедливое руководство, выплаты своевременные и за инициативу всякие бонусы и ништяки. Приятно, когда твой труд ценят. Работала с теплой клиентской базы, людей много, желающих достаточно и продажи идут хорошо.
не нашла
19.04.2021
Не соглашусь с отзывом ниже. Дентал гуру - пока единственное место, откуда реально было жаль уходить. Я там работала менеджером по продажам и несмотря на расхожее мнение, что это крайне тяжело, мне нравилось. А может с компанией повезло. Как бы там ни было, как работодатель Дентал Гуру оказалась очень добросовестной организацией. Зарплата всегда в срок, в отпуска ходила, на больничные. Коллектив дружный, всегда кто-то мог подменить, удобный график работы и от дома недалеко.
проще и эффективнее будет, если вы имели опыт работы в стоматологии
26.04.2019
Нет, только если вы не родственник
Чёрная зарплата
Офис и техника желают лучшего
Сплошной обман
27.03.2018
скидка на стоматологические услуги
зп черно-белая, при увольнении выплатили только белую часть ...странно...написала заявление на увольнении,приняли решение о необходимости отработки, отработала 8 смен за 12 тыс)))) удивилась, для столь не бедной организации экономить 8-10 тыс очень странно
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании DentalGuru, Группа Компаний. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ