22.04.2021
Работаю в Dentro 2 года!
В начале карьерного пути работала диспетчером(Взяли без опыта!! Всему научили и объяснили!) Проработала 5 месяцев зарплата 20тыс. + премия 5тыс. Потом в разных сферах училась и стала менеджером. Зарплата стабильная, коллектив супер!
Просто ребят надо уметь работать и зарабатывать! А не строчить плохие отзывы.
Нет плохих моментов!
22.04.2021
Мнений много, правда одна. Ощущение, что все отзывы писались конкурентами дабы дестабилизировать действующую и реально работающую компанию. Как и на всех работах - хочешь работать, работаешь и зарабатываешь. Бывают редкие моменты с задержкой зарплаты (пару дней, не более), но это не критично, всегда знаешь, что зарплату получишь в полном объеме. Коллектив дружный, руководство лояльное, работа отличная, а кто не хочет работать, тот и будет увольняться и писать гневные отзывы...
Просто надо уметь работать и ВСЁ!!!!!!!
07.04.2021
Проработал там практически год, водителей за людей не считают, платят только по договору 15 тысяч остальное на какой то депозит. При увольнении ничего не выплачивают выше договора. За переработку не платят ничего как и за экономию соляры и времени. КОНЧЕНАЯ КОНТОРА.
07.04.2021
Нет, конченая контора обходите её стороной.
Денис "Борода"
06.04.2021
нет. совсем нет
Летом прошлого года устроился в Дентро. Думал, что повезло, т.к. подтверждённого стажа на Е категории не было. Для трудоустройства приезжал в Обухово. Маленько постажировался и Волгограде дали машину.
Теперь о самой работе и зарплате. Водила там видимо скотина бесправная: ни спать, ни жрать не должен, и ходить под себя только. Ни сна, ни отдыха. Сроки вахты никто не скажет, домой не отпускают, мол, водил нет, работай сам или сменщика ищи.
Теперь о зарплате: получите только оклад, 19к в месяц, за экономию соляры ни получите ни копейки. Да и как экономить с 20й по горам не понятно. За растентовки и срочность (в Новосиб пришёл почти на сутки раньше) ничего не заплатили. Деньги ушли в какой-то депозит и страховку от увольнения. Устраиваться можно только на пару тройку месяцев ради стажа по бумажке. Заработать там можно только геморрой.
16.03.2021
Коллеги, "дентро" самая конченая контора... Не ходите туда, даже если совсем будет не куда идти. Лживые и жадные механики, колонные и вообще всё руководство. Платить будете обсалютно за всё из своего кармана. Потеряете время и своё здоровье. Не рекомендую. Всем удачи.
13.03.2021
Дентро. Саранск. работает около 80 людей. Видимо им подходит
Дентро. Саранск. Менеджеры по подбору персонала - будьте осторожней. Вам обещают одно - а на деле другое. Персонал, который вам обещают выплату по 2000 за человека - это не так. Выплачивают совсем не за каждого. Подводных камней - куча. Вашего водителя могут часто не принять на работу, или есть водители, которые уже работали в этой компании - за них так же платят меньше. Так что ваша ЗП так и останется чуть больше оклада. ЗП серая.
01.03.2021
Ноль
Отработал год работал делал свою работу хорошо, случилась авария перед новым годом не по моей вине хорошо что остался живой,и тут понеслась храмой больной за свой счёт добрался до дому мне позвонили сразу сказали что больничный открывай и говори что ты дома упал я им сказал как это Вик заключение есть что авария вообщем геморрой начался пролежал дома месяц на больничном я отсылаю лист им присылают 8 тр тс все, далтше ещё лучше колонный звонит на работу надо отработать я в рейс приезжаю с рейса 26 пишу заявление 1 а оказывается что уволили меня ещё 12 задним числом,дипазит не кто и не вернули,много очень осталось не готива об этой *xxxxx* конторы ребята не идите в эту гомнодентру.
20.02.2021
Вообще никаких
Конченая контора,зарплата только белая,чёрную высчитывают за всякую херню.НЕ СУЙТЕСЬ СЮДА НИКОГДА И ВСЕМ ГОВОРИТЕ
30.06.2020
не увидел
отработал месячную вахту получил в районе 55 тысяч. Это все вместе с так назваемыми "командировочными"
После месяца попросил сменится на что сказали что нет свободных водителей которые могут меня поменять. В итоге закосил что типа заболел, только после этого свели на базу. Категорически не рекомендую туда трудоустраиваться!
26.12.2019
Водителя страхуют на 2 000 000р. в случае травмы, не зависимо на линии или дома травмировался. Суточные приходят каждую неделю на карту. Зарплата выплачивается на карту 3 раза в месяц, очень удобно. Новые машины. Ремонтируют в сервисах по России. Выплачивается экономия за топливо.В машине есть рация, транспондер на платки.
Есть, но терпимо.
Евгений
30.11.2019
Достоинств почти нет
Отношение к работникам как к быдлу, циничное, воровство зарплат, уволится - проблема, проработал 5 месяцев, ушёл с большим трудом, больше половины зарплаты не отдали, суточные списали из заработка, гоняли без остановки и возможности отдыха или перерыва, заранее обговорённые сроки вахты не соблюдаются - вместо месяца гоняли два, пока не пригнал на базу а/м и уехал, после чего сразу пошли вычеты, снимают без вашего согласия из з/п на депозит, возвращать отказываются. Директор Мамилов уговаривал не уходить, сулил удобства, но на деле всё обернулось банальным враньём. Водители, на ком держится вся компания, на положении рабов, страшнейшая текучка кадров, все положительные отзывы - дело клерков офиса. Из известных мне Московских компаний-перевозчиков Дентро - наихудшая.
26.11.2019
язык для пиздежа двигается быстро и грамотно
Проработал я в этой компании год с половиной, Насмотрелся говна вдоволь. По новому закону про тохогроф, штраф накладываемый на предприятие будет оплачивать водила(50 т.р.), и некого не интересует что его диспетчер с колонным "гнали" быстрей -быстрей груз срочный.
зарплату при увольнении Вы не увидите(если Вы уволитесь с умом, то за месяц, а если не повезет то за два) , страховой депозит в размере 25 000 тоже. При этом не забудьте запомнить, что зарплата по накату за месяц не привышает 45 000, и если Вам хочется в зиму быть замершим цепным псом за три копейки, то Вам точно работать только в этой компании
30.10.2019
В службе персонала сидит некто Нуржанова Эльвира: так ощущение такое, будто она владелец компании. Разговаривает через губу, путая правильные слова и выражения. Ощущение такое, словно она пытается найти не нового генерального директора компании, а собственного ассистента. Успехов компании: с такими сотрудниками ее ждёт большое будущее !!!
12.08.2019
Официальное трудоустройство
Компанией руководят мордвины с чеченскими корнями - это и есть объяснение кадровой политики и отношения к людям. Кадровая текучка в компании ужасающая. Для пополнения кадровых резервов в этой говноконторе какая-то "светлая" голова придумала привлекать водителей из регионов путем смены в регионе проживания. Но вечно это продолжаться не будет. Слава о этой шарашке идет впереди неё. Так же, в силу постоянного кадрового голода набирают водил без опыта по категории Е. Не обеспечивается обслуживание транспорта в пути. На случайные шиномонтажки заезжать, как бы, нельзя - иначе не вернут деньги за их услуги, а услуги согласованных, так сказать, дружественных, не оплачиваются, и те приостанавливают оказание услуг. После получения авто в начале командировки слесаря предупредили, что необходимо сделать развал, иначе будет жрать резину, и действительно, этот факт подтвердился, так, я неделю бил во все колокола, звонил и писал начальнику колонны и линейному механику, которых за эту неделю сменилось два, пока основной не вышел из отпуска, говорил, что жрет резину, проехал пол-России, пока в Татарстане не обнаружил что покрышку сточило до корда, опять всем просигнализировал об этом, в ответ получил откровенный саботаж доехал до Екатеринбурга, и уже по дороге на Пермь заехал на левую шинку и поставил запаску за свои. Машина была не укомплектована даже для самостоятельной замены колеса. Деньги за шинку мне, естественно не вернули, а за сточенный баллон удержали из зарплаты 10 рублей. До этого, во время зимней командировки, на другой машине, приехал в Полевской, пробил там задний баллон, запаска не откручивается, гайки завальцованы, погнали меня в район Первоуральска на шинку на пустом баллоне, дорога почти 100км, состояние - *xxxxx*! Колесо, конечно, починили, но вылезла грыжа, впоследствии удержали за неё 8 рублей. За эту же командировку (январь-февраль) удержали 10 рублей за пережог топлива. Расчетку по з/п меняли три раза, причем в сторону уменьшения. И за эту командировку деньги получил только в конце апреля. Кстати, платят вообще через *xxxxx*, 3500 в неделю - это командировочные, после 10-го числа следующего месяца после отработанного кидают на карту официалку, которая в договоре прописана, причем частями, как собаке кость... И только после 20-го числа, так же, частями докидывают черную з/п. С такими выплатами бюджет планировать не возможно, с расчетом зарплаты полная неразбериха! Как я уже сказал, после командировки в офисе ты видишь в расчетке одни цифры - по итогу оказываются другие. Кидать начинают уже на старте отношений, мне позвонили из Мытищ аж в Калининград по моему резюме на HH.ru (к вопросу о кадровом голоде), опыта по категории Е у меня не было, так как только получил категорию, говорят, ну нормально, мол, мы вас постажируем, если всё нормально, то останетесь работать... Спрашиваю, а стажировка-то оплачивается, за бесплатно постажироваться я и тут могу, но мне семью кормить надо? Да, говорят, конечно, 1500 в день стажировочных будете получать! Когда пришло время зарплаты спрашиваю начальника колонны - *xxxxx*, говорит тебе, а не стажировочные, у нас с апреля эта тема не работает! А на дворе был уже октябрь... На одного начальника колонны и линейного механика приходится по сто машин. Так что делайте выводы, коллеги. И еще один скотский момент: приехал в офис увольняться, причем заранее всех проинформировал, согласовал, подписываю расторжение, ну это понятно, чтобы в ПФР не платить и налоги там, и среди прочего подсовывают расписку, я, мол, такой-то, к работодателю никаких претензий не имею, в том числе финансовых... Говорю, вы чё тут, с дуба рухнули, я еще ни копейки расчета не получил, а вы мне такое подсовываете? Так кадровичка мне: "ну это дело добровольное, не хотите не подписывайте..." Вот так вот... А те, кто подмахнул не глядя ни в каком суде уже не докажет, что его на зарплату кинули... Очень жаль, что мало кто отзывы оставляет, за девять месяцев видел очень много недовольных и обманутых работников, и не только среди водителей...
Дмитрий
02.07.2019
Ноль
Если хотите работать бесплатно и очень много, то вам в дентро. Самый бесправный народ- это водители. Я вам как бывший НК говорю.
Александр
01.07.2019
ОБЕЩАЮТ высокую зарплату 100000р и хороший автомобиль для работы
Обманывают при начислении заработной платы, а именно срезают километраж на 1,5-2 км, высчитывают штрафы ГИБДД, которых нет. Автотранспортные средства непригодные к эксплуатации , ремонт высчитывают с водителей. Высчитывают перерасход топлива, даже если нет перерасхода. И если ты все таки докажешь, что ты прав, тебе вернут три копейки, при увольнении зарплату не отдают и задерживают выплату текущей з/п. Так, что если вам нужен геморрой с работой, то это в Дентро. Удачи !!!
18.06.2019
Относительно свежий парк
Отсутствие логистики ТО, патологическая боязнь руководителей среднего звена принимать решения и нести ответственность за исключением пары нач колонны \ Козлов.О.г\ отличный человечище, руководство ВОРЫ депонент не возвращают даже если нет задолженности.
Юрий
15.06.2019
Дентро банкрот
Людей нет.
Юрий
12.06.2019
Дентро сливается! Делиться, потом банкрот!
Всё отлично только в танке
04.06.2019
Место где можно наработать стаж для начинающих
Из за раздолбайства в офисе, на маршруте сталкиваешься с большим количеством проблем. Не правильные данные на загрузку, приводят к тому, что ты приезжаешь на юридический адрес. Обман по оплате зп. С 20ю тоннами через Уральский перевал пройти и уложиться 30 литров д.т. на 100 км не реально. А офисным п..й! При увольнении зарплаты можешь не ждать. Хотел уволиться по хорошему, отрабатывал. Никопейки не отдали. У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, РАЗУВАЙТЕ МАШИНУ НА МАРШРУТЕ, ПРОДАВАЙТЕ Д,Т И БРОСАЙТЕ. Подругому ничего Вам не вернут
игорь
20.05.2019
о каких достоинствах может идти речь машины не кто не делает и не пытаютса все вешаю на водилу начиная от дизеля итак далее
ребята не советую не кому не советую полная шняга гоняют по месту москва мордовия мордовия самара и на зад москва а то перемешение по 107 или 108 разход 30 зима лето *xxxxx* зимой не большая скащуха ввиде 2 литра на автономку и 4 литров на прогрев в СУТКИ смешно хотя в морозы только автономка до 5 литров ест за ночь всем это известно некоторые говорят мол не читайте это это все не правда пацаны это правда все правда а кто так говорит сам шлифует кому не будь очко либо логисту либо колонному без знакомства хорошей машины не видать очко лизать не будеш будеш значит кататса по месту зарплату задерживают примерно месяц пирожковые тоже я отработал месяц получил 35000 если кого это устраивает полный в перед
30.04.2019
Директора на геликах, все *xxxxx*!
Это в 17 году жаловались, что пробеги 15-17 т.км! Ребята, щас пробеги в среднем 10т.км!! ДЕСЯТЬ!!! Сколько слышал ,что водители просто бросают тачки с документами и уходят. Есть некоторые, кто с диспетчерами делится,те чуть побольше накатывают. А так с 20й по горам и простои на загрузках/выгрузках. За любую сраную лампочку штраф, машины не ремонтируют, некоторые с клопами,за пережоги платишь в среднем 7-15 тыщ, даже если проблема в тачке, которую не отремонтировали, и депозит 25000 не возвращают при увольнении. Не знаю ни одного, кому бы вернули. Наёбывают на каждом шагу.
11.04.2019
Бывшие сотрудники никогда не скажут хорошо о фирме. Это традиция. Если добросовестно относишься к работе то и к сотруднику отношение соответствующее.
Бывает иногда рейсы короткие весь месяц. Ну и задержка зарплаты в трудные времена.
05.04.2019
нет положительных сторон у воров
пережог.штрафы за все практически.прожевал колесо на фуре (ночью поймал что-то на м4(платка))прожевал базара нет (мой косяк)на базе в ногинске снимают 2 колеса на оси оба меняют и за оба с меня вычли(прожевал в феврале а выщитали уже с январской зарплаты).и доказать не могу ничего дуру включаюткороче написал заявление 4.03.19.две недели отработал.приезжаю в пензу 20.03.19.(хотел по человечи(наивная душа))начали мозг компасировать(оставайся .менять некем.да мы тебе все вернем)короче сижу дома жду расчет.по моим очень скромным подсчетам должны они мне 140 посмотрим вернут ли и сколько.фото своей зарплаты с компа сфоткал.на крайняк буду пробовать через юристов решать.если есть кто может что-то подсказать посоветовать мой мобильник 89372249413
Если у вас опыт работы в компании Дентро и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.