24.08.2023
Работать можно.
Руководство должны больше общаться с водителями.
Коллектив 50/50 хороших и нет.
Карьерного роста у нас нет.
Слишком много ИТР т.е. дормоедов
Татьяна
22.08.2023
Отличная компания, которая претерпела изменения в лучшую сторону- научились слышать своих сотрудников.Достойная зп, комфортные условия труда, возможность личностного и карьерного роста.
Отсутствуют
22.08.2023
все реально, нужно только не лениться
трудности будут, но помогут адаптироваться
22.08.2023
Зашел в компанию водителем по новой мотивации. Работаю, претензий не имею. Сел на новую машину, за что спасибо.
22.08.2023
Много интересных направлений перевозок, своевременная выплата заработной платы. Хорошее отношение руководителей к водительскому составу.
Частично черная зарплата.
21.08.2023
За последний год многое поменялось повышение ставки за пробег, повышение командировачных по ремонту стало получше. Так держать!!!
Мало холодильников привезли на Мерседесы 1841 мне недостался все продукты пропадают.
21.08.2023
Работаю два года зарплату платят вовремя, сроки доставки приемлемые не гоняют как в некоторых компаниях, руководство адекватное ,парк обновляется, в общем работать можно.
Немного хромает сервис и заезды домой нужно упростить условия и делать это чаще водитель тоже человек у него тоже есть семья.
20.08.2023
Парни работать можно. Зарплата выплачивается вовремя. Суточные с сентября 1000р. Время на доставку дают адекватное.
Если живёшь не рядом с федеральной трассой то домой не попадешь. Работаю больше года за спецодежду только разговоры.
19.08.2023
Своевременная зп
Трудности с ремонтом
19.08.2023
Доброе время суток. Работаю шестой год. Всё устраивает, зарплата чёрная, выплата з.п.выплачиваеться вовремя. Начальник колонны хоть и молодой но знает свою работу, всегда за водилу если он прав. Пишу конкретно за свою пятую колонну. Есть выплата за экономию топлива. Короче, если хочешь работать и зарабаты, то добро пожаловать.
Сервис хромает, не всегда можно заехать на ремонт по мелочам.
18.08.2023
Зарплату платят вовремя, повысили суточные. Начали приводить машины в порядок. Работаю в компании около двух лет.
Проблемы с ремонтом. Чтоб поменять рацию пришлось писать заявление на увольнение. Главный механик по ремонту сказал что рации закупаем для восстановления машин и прихода большого количества водителей. А я та сейчас работаю. Или если я работаю значит и так сойдёт?.
18.08.2023
вовремя зп.задержки очень редко и то на день.с ремонтами особых проблем нету.
Стоянки не более 12 часов и звонки окд.бывают короткие рейсы
18.08.2023
Я работаю в компании Dentro водителем не так долго, но я думаю, что могу оставить уже отзыв о них, среди всех компаний которые я рассматривал, данная компания оказалась одной из лучших, я более чем доволен своим выбором. Это отличная компания, которая предоставляет мне возможность заниматься тем, что я люблю, и получать при этом высокую заработную плату.

Одним из самых важных аспектов в работе для меня является высокая зарплата. Это мотивирует меня трудиться и стараться быть лучшим водителем для компании. А также высокая заработная плата позволяет мне обеспечить свою семью.

Компания всегда предоставляет мне современные и хорошо обслуживаемые грузовики, что помогает мне выполнять мою работу на высоком уровне.

Команда также заботится о моем благополучии и удобстве работы. Всегда есть диспетчеры, готовые помочь и ответить на мои вопросы, а также контролировать ситуацию в реальном времени.
На данный момент никаких недостатков нет.
18.08.2023
Зп вовремя. Без простоев практически.если не косячить, удержаний не будет . колонный, линейный механик, диспетчер всегда на связи, помогут подскажут.
На ремонт в Обухово бывает по двое суток ждешь.В остальном все ок вроде
17.08.2023
Прозрачная зарплата, все видишь в приложении, и всегда сможешь позвонить если что не доплатили, очень хороший суточные, в решение вопросов чаще всего берут сторону водителей, мало простоев!!! Постоянна улучшается и развивается компания, Колонный всегда старается быстро решить рабочие моменты ! Обновление парков, Выше стоящие руководителя стараются держать прямую связь с водителями, для этого проводят видео конференции, и по возможности улучшают компанию!
Очень плохая комплектация машин, шланги рвутся даже не успев накачать колесо, очень долго согласовывают ремонты!
Константин Иванов
17.08.2023
Работаю в компании 2й год. Наконец начали менять автопарк и условия. Видно как все трясутся над водителем. По деньгам нормально, если работаешь, а не делаешь всем мозг нытьем.
Автопарк уставший, но вроде начали заниматься, моют, красят. Но медленно.
Введите доплату за старый парк и проблем не будет!
Остальное вроде норм
13.01.2023
Работаю 3,5года, с самого начала понравилось отношение руководства, начиная от НК и заканчивая Директором. С любыми тех вопросами можно смело выходить насамый верх. Тебя услышат, и помогут. Выплата зп во время, суточные строго по вторникам. Без задержек, если есть пережег спишут, при условии что "нелетал" и если виной неисправность ТС. Иногда обращался с личным вопросом, выслушивали и оказывали помощь.
Ждём обновление парка, после ремонта на сторонних СТО приходиться возьми заменённые запчасти(старые) на базу и сдавать. Если это направляющие суппортов, или колодки ещё ладно. Но мне пришлось везти сцепление в сборе из Омска.
07.02.2022
Работаю не первый год,все устраивает.Зп норм выплачивают,без задержек.
Обновление автопарка,работа логистики хромает
15.12.2021
Работаю уже больше года, по началу было не очень но после того как понял все нюансы и тонкости компании познакомился с коллективом все стало налаживаться, заработать можно если будешь дествидельно этого хотеть! Пробег меньше 15тыс. км. не было, зарплата вовремя так же и суточные каждый вторник 4200р.
Конечно мышинки уже проехали более полумиллиона, хотелось бы уже обновиться!
14.12.2021
Официальное трудоустройство, бесплатное страхование, своевременая ЗП, выплаты за экономию топлива. Работаю не первый год, жалоб на компанию не имею
Год не было пополнения автопарка
06.12.2021
Их нет,вранье и мошеничество
Галина,их зазывала рассказывает сказки про оплачиваемую стажировку ничего не оплатили,пытались подсунуть заявление без содержания на эти дни,такая же сказочница виктория,парни не верьте ни одному их слову,стажировка проходила на авто с одним спальным местом,при увольнении серую зарплату не выплачивают,колонный и его начальник врут бесконечно,если купишь за свои деньги запчасть,деньги не вернут,это всё очень коротко,про остальное долго писать,обходите эту контору
Угрюмый
28.10.2021
Принимают без опыта. А так же приветствуют в своих рядах лохов-садомазохистов.
Пришёл без опыта. Заметил как меня "окучивают", что бы не сорвался с крючка - насторожил я. Стал стажироваться - начали пытаться кормить меня го...ном. В итоге, из обещанных выплат за стажировку сроком 3 недели я получил ровно ноль. Ни больше ни меньше! Обид ни каких нет. Так как я там не успел ничего потерять . Господь дал ума разглядеть упырей. По этому можете считать мой отзыв беспристрастным и объективным. Но как эта контора разводит своих работяг - кормильцев я заметил. И пох....й ИМ, что именно водилы зарабатывают ИМ деньги. А во всех негативных отзывах я нахожу знакомые ситуации из моей стажировки. А все "сладенький" отзывы я расцениваю как заказные.
16.10.2021
Хочу оставить отзыв о компании в которой сейчас работаю. Это транспортная компания Дентро. Я уже два года работаю на перемещениях в Черноголовке. Три тысячи в день минимум, если успеваешь еще один рейс, то плюс полторы. График спокойный, вся работа понятна, всех знаешь. Сто тысяч в месяц зарабатываю, плюс 18.000 рублей суточные. Ни о каких других рейсах даже не мечтаю!
Из минусов: гоните в шею тех, кто работать не хочет, только негатив распространяет!
29.07.2021
Работаю в транспортной компании Дентро. По условиям труда - хорошая компания, уж точно не хуже других! Конечно, как и везде есть свои плюсы и свои минусы. Но плюсов конечно больше, иначе не работал бы! Сам пришел в марте прошлого года. С июня этого года пробег на 50 коп. увеличился, так что можно спокойно работать дальше.
Минусы: ждем обновления парка.
20.06.2021
Работаю здесь второй год. Парни, много трепа! Есть удержания, да это так, но не по беспределу. Лично мне даже за боковой порез сумму скинули пополам и раскидали на два месяца. А сейчас условия лучше многих, стоимость рубля за километр подняли, ремонтируют машины быстро.
Частые сбои в работе Приложения водителя Долго ждем комбезы для работы.
Если у вас опыт работы в компании Дентро и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.