01.03.2021
Ноль
Отработал год работал делал свою работу хорошо, случилась авария перед новым годом не по моей вине хорошо что остался живой,и тут понеслась храмой больной за свой счёт добрался до дому мне позвонили сразу сказали что больничный открывай и говори что ты дома упал я им сказал как это Вик заключение есть что авария вообщем геморрой начался пролежал дома месяц на больничном я отсылаю лист им присылают 8 тр тс все, далтше ещё лучше колонный звонит на работу надо отработать я в рейс приезжаю с рейса 26 пишу заявление 1 а оказывается что уволили меня ещё 12 задним числом,дипазит не кто и не вернули,много очень осталось не готива об этой *xxxxx* конторы ребята не идите в эту гомнодентру.
Виктория
25.03.2022
Добрый день, Константин. А все ли Вы сделали так, как Вам объясняли для получения страховки? Почему не позвонили и не рассказали, что Вам не выплачивают? Отследить каждого сотрудника, а их больше 1 000, просто невозможно, поэтому можно было бы и самому позвонить и сказать, что страховая Вам денег выплачивать не хочет, что колонный Вам денег выплачивать не хочет. Есть же люди и важнее колонного, которые разберутся и виновные будут наказаны.