26.04.2021
Из заработной платы высчитуют суточные , при расчёте не выплачивают зарплату, которую не официально платят . А официально платят мрот
07.04.2021
Нет, конченая контора обходите её стороной.
Проработал там практически год, водителей за людей не считают, платят только по договору 15 тысяч остальное на какой то депозит. При увольнении ничего не выплачивают выше договора. За переработку не платят ничего как и за экономию соляры и времени. КОНЧЕНАЯ КОНТОРА.
28.11.2018
Пришёл на собеседование на должность "Транспортный менеджер", обещали график 2/2 и 5 стажировочных дней, в последствии по истечению 5 дней сообщили, что есть нехватка сотрудников поэтому "это теперь ваши проблемы и вы должны работать за этих сотрудников", мне "повезло" меньше всего тк я по их логике должен был работать за 4человек(график получился 24/7),естественно после такого я уволился, оформление было официальное, руководство РЦ бывшие зеки со своими "понятиями".,условий в офисе(маленькой комнатке) не было никаких, были только стулья, столы и компьютеры
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Аксая о работе в компании Дентро. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Аксая.