Денис "Борода"
06.04.2021
нет. совсем нет
Летом прошлого года устроился в Дентро. Думал, что повезло, т.к. подтверждённого стажа на Е категории не было. Для трудоустройства приезжал в Обухово. Маленько постажировался и Волгограде дали машину.
Теперь о самой работе и зарплате. Водила там видимо скотина бесправная: ни спать, ни жрать не должен, и ходить под себя только. Ни сна, ни отдыха. Сроки вахты никто не скажет, домой не отпускают, мол, водил нет, работай сам или сменщика ищи.
Теперь о зарплате: получите только оклад, 19к в месяц, за экономию соляры ни получите ни копейки. Да и как экономить с 20й по горам не понятно. За растентовки и срочность (в Новосиб пришёл почти на сутки раньше) ничего не заплатили. Деньги ушли в какой-то депозит и страховку от увольнения. Устраиваться можно только на пару тройку месяцев ради стажа по бумажке. Заработать там можно только геморрой.
05.04.2019
нет положительных сторон у *xxxxx*
пережог.штрафы за все практически.прожевал колесо на фуре (ночью поймал что-то на м4(платка))прожевал базара нет (мой косяк)на базе в ногинске снимают 2 колеса на оси оба меняют и за оба с меня вычли(прожевал в феврале а выщитали уже с январской зарплаты).и доказать не могу ничего дуру включаюткороче написал заявление 4.03.19.две недели отработал.приезжаю в пензу 20.03.19.(хотел по человечи(наивная душа))начали мозг компасировать(оставайся .менять некем.да мы тебе все вернем)короче сижу дома жду расчет.по моим очень скромным подсчетам должны они мне 140 посмотрим вернут ли и сколько.фото своей зарплаты с компа сфоткал.на крайняк буду пробовать через юристов решать.если есть кто может что-то подсказать посоветовать мой мобильник 89372249413
01.04.2019
сплошное кидалово зарабатывают только приближонные .ты с 20 по горам а он с Москвы пивную банку на питер и обратно памперсы на Москву.вот тебе и экономия и ризину не жгет да и машина в ажуре. так,что ребят несоветую.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Энгельса о работе в компании Дентро. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Энгельса.