Константин Иванов
17.08.2023
Работаю в компании 2й год. Наконец начали менять автопарк и условия. Видно как все трясутся над водителем. По деньгам нормально, если работаешь, а не делаешь всем мозг нытьем.
Автопарк уставший, но вроде начали заниматься, моют, красят. Но медленно.
Введите доплату за старый парк и проблем не будет!
Остальное вроде норм
15.12.2021
Работаю уже больше года, по началу было не очень но после того как понял все нюансы и тонкости компании познакомился с коллективом все стало налаживаться, заработать можно если будешь дествидельно этого хотеть! Пробег меньше 15тыс. км. не было, зарплата вовремя так же и суточные каждый вторник 4200р.
Конечно мышинки уже проехали более полумиллиона, хотелось бы уже обновиться!
01.03.2021
Ноль
Отработал год работал делал свою работу хорошо, случилась авария перед новым годом не по моей вине хорошо что остался живой,и тут понеслась храмой больной за свой счёт добрался до дому мне позвонили сразу сказали что больничный открывай и говори что ты дома упал я им сказал как это Вик заключение есть что авария вообщем геморрой начался пролежал дома месяц на больничном я отсылаю лист им присылают 8 тр тс все, далтше ещё лучше колонный звонит на работу надо отработать я в рейс приезжаю с рейса 26 пишу заявление 1 а оказывается что уволили меня ещё 12 задним числом,дипазит не кто и не вернули,много очень осталось не готива об этой *xxxxx* конторы ребята не идите в эту гомнодентру.
23.02.2019
Хотите получать 10-15 т р . В месяц, вам в эту фирму . Руководство не одыкватное быдло , сто % с каких то колхозов , лучьше влюбую другую фирму но не в ДЕНТРО.
18.02.2019
Руководство *xxxxx*
03.06.2018
Новая техника
Зарплата не вовремя, обманывают, обещают от 80т.р до 100т.р, а в итоге 16-20т.р.. Начальство гнилое, устраиваешься обещают одно, а на деле другое.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Дентро. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.