30.11.2019
белая зп, близко к дому
оклад мизерный, готовьтесь к инвенту, в который всегда недостачи, потому что компания не борется с потерями им проще списать с сотрудников!
ужасная работа, те кто пишут отзывы хорошие, это проплаченные боты! уверяю с каждым годом комания занимается полной охинеей уничтожая себя , создавая текучки, минимизируя штат, беря некомпетентных территориалов по знакомству, ибо не пойму за какие заслуги они там! списывать товар нельзя, хотя у магазина есть процент списания от товарооборота! спишем с сотрудников, ну а чё, нормально)

ты будешь пахать везде касса , склад, зал, покупатели, переоценка, проверка сроков, одежда, планограммы, схемы развески, за охрану будешь работать! подумай, оно тебе надо за 25к?

независимо от того кто ты и какая у тебя должность ты пашешь за всех! зам/продавец-кассир/мпт не важно!

они держат тебя тупо за идею, они преподносят это как идею, им все равно сколько ты будешь получать, если что урежут, показатели выполняй , тайника не заваливай, а с такой текучкой не завалить тайника нереально, когда у тебя каждый месяц новый продавец-кассир

дебилы какие-то и гендиректор и все кто ниже его , регионалы (наверно не все я не знаю), территориальные только одна была адекватная и ту убрали полностью из дм, нормальных людей там не держат, там держат даунов которыми можно управлять)

уставной капитал зацените детского мира ))

больничный смешной выплачивают ещё

пееоаботки будут всегда часы забирать сложно они не оплачиваются а отдаются!

покупатели просто чокнутые яжматери нервов потратите миллион, они все поголовно неадекватные!

*xxxxx* много! за всем не уследишь детский мир же убирает штат потихоньку но ты всё равно должен следить за всем и все успевать! я в шоке, рад что больше тут не работаю ! такое счастье! правда!
10.09.2019
-РАБОТА КАТОРЖНАЯ!
-ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА ОБЕЩАЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!
-ЧАСЫ В ТАБЕЛЕ НЕ ДОСТАВЛЯЮТ (В МОЕМ СЛУЧАЕ 4 ЧАСА, БЕЗ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ ОБЪЯСНЕНИЙ)
-ТЕКУЧКА КАДРОВ,
-ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, Т.Е НА РАБОТУ НУЖНО ПРИЙТИ НА ЧАС РАНЬШЕ И УЙТИ НА ЧАС ПОЗЖЕ И ЭТОГО ТОЖЕ НИКТО НЕ ОПЛАТИТ
-МЕСТА ДЛЯ ОТДЫХА ОТСУТСТВУЮТ, ВЕЗДЕ АНТИСАНИТАРИЯ! (ВСЕ ЗАВАЛЕНО!)
-НА СКЛАДАХ БАРДАК (ВСЕ ЗАВАЛЕНО!)
ПРОРАБОТАЛА В ДЕТСКОМ МИРЕ ПОЛЮСТРОВСКИЙ ,Д.84 (ТЦ ЕВРОПОЛИС) 4-Е ДНЯ, ИЗ НИХ ОТРАБОТКА 3-И ДНЯ ПО ТД. ПРОСТО ШОКОВЫЙ ДЕТСКИЙ МИР!!!
ПОЧИТАЙТЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ, ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
1. з.п ОЧЕНЬ МИЗЕРНАЯ ДЛЯ ПОДОБНОЙ РАБОТЫ
2. ГРАФИК РАБОТЫ И ТАБЕЛЬ, КАК ЗАХОЧЕТСЯ РУКОВОДСТВУ
19.10.2021
Дружный коллектив.
Каждый день приходит переоценка из-за разницы в цене можно влететь на деньги. Приходится покупателей заставлять одевать маски, хотя маски не защищают от вирусов и не относятся к СИЗ. Зарплата не соответствует объёму проделываемой работы. Частые переработки, которые не оплачиваются. По карте сотрудника можно списать только 10 ℅ стоимости товара. Покупатели в упор не видят, что написано в ценниках и предъявляют претензии на кассе. Покупатели товары воруют, разбрасывают по залу и ведут себя нагло и по свински. Дети орут, плачут, ругаются с родителями из-за того, что родители не могут себе позволить купить какой-либо товар. Цены на товары сильно завышены. На складах бардак. Если покупатели разрешают Вам накопить бонусы на вашу личную карту, то её блокируют и лишают Вас премии. Ужасная работа, никому не рекомендую идти туда. Вскоре буду увольняться сам.
13.10.2021
Недостатков очень много. Руководство полное дно, они как будто бы живут в 1861г . Считают что работники должны работать постоянно и что у них нет ни какой личной жизни. Сейчас там новый руководитель уебан редкостный . Заставляет делать ремонт в подсобных помещениях за свой счет . Угрожая увольнением . Персонала не хватает, просто адовые условия труда . Ни кому такого не пожелаю не рекомендую
27.09.2021
Не могу найти. Я была только на собеседовании, но хамоватый менеджер прямым текстом послал меня
Не так давно была на собеседовании, пришла вовремя. ПРишлось 20 минут ждать, пока менеджер освободится. Подходит ко мне женщина, берет мою анкеты, а потом кидает в меня и говорит, что я им не подхожу. На вопрос "Почему", она сказала мне быстро чесать отсюда
17.09.2021
Хочу рассказать об этой "Замечательной работе в Детском Мире"!
Устроился я в Детский Мир - на Вакансию "Сборщик комплектовщик" - "САМОЗАНЯТЫМ".
Как обещали заселить в общежитие по 8 человек, (что еще терпимо), и будут платить 1-клик - от 5 до 7 рублей.
Говоря о том что можно делать от 500 до 1000 кликов в день.
Но это все МИФ, сейчас я вам расскажу правду. Которая обошлась мне в 10.000 рублей!
Устроившись на работу в первый день, мне показали как дойти до общежития идти минут 15-20, как только я дошел
до места, я увидел заброшенные дома, непонятную территорию, и был очень удивлен, оказывается это заброшенный
детский лагерь, которая компания выкупила, сделав пару домиков, они их сдают, для самозанятых это стоит 1750 руб неделя.
Если официально то бесплатно. Как только я перевел деньги, я пошел в этот чудо домик, меня встретила женщина и пока она выдавала
мне постельное белье, она сказала, надеюсь вы знаете что у нас пару комнат и в каждой комнате проживает 32 человека, вы представляете
32!!!!!. Я был просто в шоке, кровати стояли в метре друг от друга, вещи просто некуда положить, если ты спишь на втором ярусе, они еще и узкие, что для чуть упитанного человека доставляет дискомфорт , а после 11 часового рабочего дня так вообще, убийственно, молчу о душе и туалете в которых
я представляю какая очередь. Понял, что это все не по мне, снял отель за 1100 рублей ночь - от работы было 20 минут, пришлось на такси еще добираться
до работы.
Думал ладно цена еще может отбиться за счет зарплаты.
1 день я пришел на работу, мне выдали каску и жилет, провели инструктаж, показали склад и что делать надо, при том что сказали РОХЛИ и ПАДДОНЫ,
валяются по всему складу, и типо надо их искать постоянно. Так же в первый день стояли 7 человек, которым просто не хватило ТЕРМИНАЛОВ, а терминал, что бы вы понимали, главный инструмент, на чем вы зарабатываете "делая как раз эти клики". Но ладно нам достались терминалы потому что , тренер по обучение отложил их.
Пол дня обучения и мы начали работать, техника безопасности и то что нам рассказывали, как что надо ставить и как открывать коробки, полностью нарушают
сотрудники склада, бегают с полными поддонами по складу, весь товар валяется на полу, товар может быть еще не под своими ячейками, многие сотрудники, открывают
коробки просто разрезая их креста накрест, или же когда нужна коробка под товар, берут высыпают товар прямо над этим же место где он хранится и забирает
коробку себе,что бы сложить свой товар, на что мне говорили так нельзя делать, НО ДЕЛАЛИ ЭТО ВСЕ, так как КЛИКИ ВАЖНЕЕ чем сам товар, когда видел что
сотрудники запихивают товар как попало, понял, что качество не важно, важна скорость. То что товар уже поврежден это не волнует!.
Лично я как добросовестный сотрудник собирал все аккуратно и складывая все правильно эти пару дней.
Работая 11 часов - Сделал знаете сколько кликов за 11 часов?? 200-250 максимум, как вам такой результат, по факту я отработал бесплатно почти день.
Где же обещанные 700-800 кликов? если очень постараться?, ах да такие места отдали некоторым сотрудникам на мелкие товары, где за час они делают
по 100 кликов. Но это видимо надо быть очень хорошим знакомым, что бы так просунули, но для обычного работяги это не реально, тебя ставят на крупногабаритный товар!
По факту у вас 1 КЛИК может состоять из 12 КОРОБОК ПОДГУЗНИКОВ по 5 кг - и это считается 5 рублей, представляете? вы собираете 3 клика и там в каждом по 10 коробок и вам
за вашу работу платят 15 рублей. То что вам будут скидывать статистику СОТРУДНИКОВ это все вранье!. По работав там пару дней, я решил забрать свои 5000 рублей, которые
мне обещали что первые 3 дня стажировки будут оплачивать 2500 день, не важно сколько я сделаю кликов. НО когда я пришел в бухгалтерию через два дня, поняв что не могу работать
в этому аду, полных нарушений + мигрантов столько что , русских почти нет, мне сказали, если бы
я отработал хотя бы неделю, то мне бы выплатили бы эти 3 дня, и сказали оплатят только клики которые я сделал за эти два дня, что бы вы понимали сделал, я не о чем.
Так как в шоке от всего происходящего, на складе работают одни не русские, у них ставка со всем другая, они носятся по складу как угорелые , на технику безопасности
им все равно. Так что я прошу всех, кто хочет попробовать заработать тут деньги, не ЕХАТЬ И НЕ ПЫТАТЬСЯ тратить свое время. Я уже потратил и пожалел свое время
и 10.000 рублей, на билет туда и обратно и + несколько дней проживания + еда и + такси, что бы доехать, до работы!
И да все коробки которые вы складываете на поддон , нужно ставить ровно. Это тоже занимает время, что бы двухэтажная пирамида не рухнула.
Вообщем НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ РАБОТУ!!!! НА ВАС ТАМ БУДЕТ ВСЕМ ВСЕ РАВНО!!!!!
16.09.2021
Никогда, ни за что не идите туда подбирать персонал. 1-ое это обман кандидатов, ну т.е. недоговаривание реальных условий для продавцов, мизов, мпт и.т.д, от этого гнилое чувство каждый день, 2-ое вы будете вымаливать эти вонючие 35000 каждый месяц, не верьте тому что написано в объявлении 45000. И за эту за они ищут рекрутеров с опытом!!! Ребят вы там рынок вообще мониторили? Рекрутеры с опытом от 50к и удаленка, а не вонючий «офис» на Васильевском, вонючий в прямом смысле! Дряхлый, без ремонта, мерзкий, у контор меньшего масштаба офисы лучше. Экономят на всем, и оформят вас по гпх . Вам каждый месяц будут задерживать зп и ее надо будет выпрашивать! Ругань между отделами, все друг друга ненавидят и об***ают за спиной, как только кто то выйдет из кабинета. Древние компы. Постоянно виснущий естаф. Компания внутри очень устарела, и совершенно не развивается. Если такое происходит с офисными сотрудниками, подумайте, что за работа ждёт Вас в магазине.
16.09.2021
Их много. Отношение хамское и скотукое. Отработав 10 смен я получил 2700. Все что там раскатывают это бред полнейший. Не информируют о нужных нюансах работы,да и вообще о многом. Просто не тратьте время на эту работу!
13.09.2021
Неадекватная ТУ ( территориальный управляющий) общается с персоналом как с говном, будто бы там все так держу ся за эту работу, очень хотелось бы что бы им сделали тренинг по чувству такта в персоналу
11.09.2021
Делай что хочешь
Наебывают сотрудников, пошел работать менеджером по интернет заказам, принуждали помогать по залу по складу, 11 340 зп за работу
10.09.2021
Первые 3 дня стажировки все улыбались.
Покупатели понимающие люди.
Просто полный ужас. Устроилась менеджером интернет заказов.
Ходила 3 дня на стажировки по 3-5 часов. Всё было хорошо. Все помогали,улыбались, в уши заливали.
Вышла на работу и офигела.
То что пишут за 30 минут надо приходить, это да. А если ты хочешь успеть собрать заказы которые пришли ночью, то лучше приходи к 8. Ибо заказы не успеешь собрать, они сгорят ,а тебя казнят.
Первый рабочий день я бегала как ужаленная, если бы не вторая девочка миз, я бы даже не присела на 30 минут.
Собирать заказы нужно на складе и это полный ××× . Некоторые заказы весят как ты и тебе нужно тащить эти коробки .
В итоге: в первый рабочий день я получила от директора за то,что собирала заказы с витрины (оказывается так нельзя) , про отдых там даже и не слышат люди (за день многие сотрудники жаловались что даже покушать некогда), да там даже нет минут 10 чтобы прийти в себя.
Бежала от туда, как из рабства. Пожалейте себя и свое здоровье. Эти деньги того не стоят.
Не советую однозначно!!!
09.09.2021
Работала на складе в Бекасово. На собеседовании обещали работу кладовщиком, зп - 45000. По факту должность специалист непонятно чего, зп за месяц вышла 23000. Неадекватное руководство, абсолютно неграмотные в профессиональном плане кадровики, ужасные условия труда, и, как результат - огромная текучка, за месяц только с моего участка уволились 5 человек, а в отделе кадров постоянная очередь людей на увольнение. Вообщем, работать туда можно идти только от полной безысходности, если есть другие варианты - лучше и не начинать.
Митя
03.09.2021
есть работа
мало платят
31.08.2021
Работа не из легких, на попе ровно не сидим. Бывает не хватает людей, приходится самим принимать товар. Плюс ко всему много разных документов, надо за всем следить. Да и кладовщики не всегда добросовестные попадаются, глаз да глаз короче нужен.
29.08.2021
Возможно они есть
Хамское отношения руководства к свои подчиненным, мизирная зарплата, график и режим работы не под силу обычному человеку 12 часов пять дней подряд невозможно отработать без последствий для своего здоровья. Детский мир в тц Рио обходите строной
19.08.2021
Дружный коллектив, тёплое помещение, удобный график.
Коррупция и надувательство с зарплатой
16.08.2021
Это не первый опыт работы на кассе для меня, так что есть с чем сравнить. Во-первых, здесь достаточно удобный график. У нас хороший коллектив, часто студенты летом подрабатывают. Предоставляются скидки - выбираю внукам игрушки по хорошим ценам.
начальство в меру требовательное, но очень справедливое.
11.08.2021
Работать кассиром - это тоже нужно уметь делать)) Требуется терпение и доброжелательность. Я работала на данной должности на время каникул, за это время хорошо подружилась с персоналом, да и удобный график нравится. В общем, я очень благодарна начальству за благоприятные рабочие условия!
Алексей Мастерков
02.08.2021
Я работаю заместителем директора магазина сети Детский мир. Нравится график 2/2 по 12 часов, полноценные выходные в течение недели позволяют сделать много дел. Основные обязанности - это управление персоналом, оформление витрин, закрытие кассового дня, аналитика продаж и выполнение задач от директора. Работа в целом интересная и многозадачная. Возможность получить опыт в разных сферах для дальнейшего развития и карьерного роста.
02.08.2021
Вовремя зп
Очень быстрый темп работы, практически одновременно ты должен успевать обслуживать нескончаемые очереди на кассе, убирать вещи с кассы (возвраты, люди не стали покупать), зал поправлять. Ещё выполнять план продаж, рассрочки, подарочные карты, благотворительность, если не выполнил план - всех лишают премии. И так было постоянно.
01.08.2021
Много, я работала товароведом, склад маленький товара везут много, класть некуда, директор говорит что регулировать заказы она не может, во что я не верю, директор ничего не знает и сваливает все на своих сотрудников, те в свою очередь делают методом тыка, в итоге получают по шапке и платят все из своей зарплаты, отношение в коллективе хамское, нет уважения, региональный Директор никогда с тобой не здоровается и смотрит на тебя как извините на *xxxxx*, работать я там не смогла долго, понимания тоже нет, вышла после больничного начали причитать вот работали без выходных, заставляют делать не свою работу угрожая лишение зарплаты
Валерия
30.07.2021
Должность заместителя директора магазина в компании Детский мир многозадачна. Тем она меня и привлекла - скучать точно не приходится (чувство ответственности не даёт этого сделать). Более всего мне нравится организовывать оформление витрин. К этому делу я подхожу с творчеством. График работы меня устраивает: 2 через 2. Есть время и на семью, и на уборку и т.д. Но смены длинные по 12 часов, к концу смены я устаю.
12 часов
23.07.2021
Рядом с домом, если хорошо работать (недоплачиваемо перерабатывать), то открываются перспективы развития карьеры.

Очень хороший коллектив был в моем магазине. С ним мне повезло.
1. Большие переработки, за которые не доплачивают
2. Низкие зарплаты.
3. Старые магазины срочно нуждаются в обслуживании - денег компания не выделяет.
23.07.2021
Не отдают трудовую уже 23 дня после увольнения, вчера позвонила в трудовую инспекцию, дали юриста, занимаюсь сборами документов, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ГАЛЕРЕИ ЧИЖОВА С ДИРЕКТОРОМ ПУГАЧЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА, директор как минимум тупорылая свинья....
19.07.2021
Официальное трудоустройство ,зп
Очень много,вообще не рекомендую идти туда
Если у вас опыт работы в компании Детский Мир и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.