Ольга
21.06.2019
Это один большой недостаток, и магазин и его директор я не понимаю почему не проверяют руководство когда за месяц увольняются по 4 человека в магазине не кому работать , а она сидит и делает из себя директора , вечные оскорбление и унижение сотрудников в группе ватцап постоянные недовольства и люди уходят не из за того что им не нравится ихняя работа а только из за директора тоесть люди отработав там не месяц не 2 а годами проработали вынуждены уйти из за того что её терпеть просто нету сил постоянные нервы и её хабальный смех на весь магазин а все вопросы решаются только через группу в ватцапе как её вообще поставили директором она же нехрена не умеет владеть коллективом а каждое утро на планерке она всем говорит кому не нравится может увольнятся вон дверь и это изо дня в день происходит новенькие и дня не выдерживают на следующий день не выходят на работу работаешь за троих одна по 12 часов а расчёт при увольнении капеечный это хорошо если получите тысяч 10 а так и того меньше. Люди не когда слышите не когда не идите работать в детский мир г Истра ТЦ бриз 2053 если вам дороги ваши нервы , денег вы там не за работаете а вот нервную систему пошатнете как следует. Сто раз подумайте прежде чем устраиватся туда на работу.....
Анонимно
18.06.2019
8 часовой день, и то надо следить за часами.
Куча.
Зарплата вместо обещаемой 20 платят 15 вычитывают кражи и тд..
Ушла на больничный в начале месяца, так сложилось что до сих на больничном больше месяца пришла зарплата 1700!!! И что на них купить не ясно. А больничный ещё позже пришёл т. К. Открыт новый, за месяц старого оплатили 1300. Вывод, за месяц 3000 и что на них делать не ясно. Лекарства больше выходят не говоря о том что коммунальные платежи, еда и тд.. Не идите работать не когда! Щас ещё сложилось что я в декрете, не представляю сколько выплатят, ужас.
Евгения
12.06.2019
Нет!!!!!!!!!!
Не рекомендую вообще. Ужасное (хамское) руководство!!!!! Бывает работа (часто) в свои законные выходные. Короче у кого много сил,времени и здоровья вам сюда.
Виктория
27.05.2019
Стабильная Зарплата.
Отличный Коллектив.
Проработав два месяца я поняла ,что эта работа не по мне.Очень нервная атмосфера и постоянные крики.Работа очень тяжелая,график в основном это неделя работы по 9 часов в среднем и один два выходных,так что если вы семейный человек эта работа не для вас,в выходные тоже вытаскивают так как не хватает людей(.Не рассчитывайте ,( кроме двух перерывов в день по 30 мин) ,что у вас будет возможность посидеть , целый день вы проведете на ногах.
Очень неудобно начисляются аванс и зарплата.
Аванс вы получите 25 ,а зп 10 числа ... Начисление в аванс идет с 1 по 15 число
Поэтому отработав первый рабочий день с 14 числа ,аванс я получила 1300 и 200-300 у меня списали за переоценку ,грубо говоря прожить с 25 числа на 1000 р до зарплаты (10 число месяца)было нереальным.Так же пока вы не пройдете тесты ваша зарплата будет 8000.
Самое негативное впетчатление оставило мое увольнение. У меня была экстренная ситуация , но мне не пошли на встречу и поставили отработку в 2 недели ,по своим незнаниям я подписала так как меня уверяли ,что это обязательно.Читайте договор и знайте свои права! Позже несколько раз подходила просила переделать отработку на три дня,на что мне ответили ,что ничего уже переделывать не будут . Я пыталась решить свою проблемы всяческими путями ,но никто меня не слышал , я решила поехать в отдел кадров, но и там мне не пошли на встречу,потыка мне тем что я иностранец ... Да готовьтесь к тому что вам будут тыкать :Вы Иностранец ! Мол знайте свое место.В итоге я не выхожу на работу неделю ,трудовую мне тоже не отдают уже неделю.В моей ситуации я потеряла время ,очень много нервов .Не советую идти в Детский Мир, за зарплату в 26000-27000 такая нервотрепка не стоит того,график гремучий и на вторую работу у вас тоже не будет возможности устроиться, потому что трудовая лежит в отделе кадров и будет там до увольнения ,работа очень сложная и морально и физически ,в моем случае морально,я человек ранимый и работа в постоянных криках не только в свой адрес ,но и в адрес коллег приводит к нервным срывам при том ,что работа и так невыносима.
И если кто-то подумает ,что дело во мне ,то я думаю иначе , потому что за неделю из нашего штата ушло еще 2 человека.
24.05.2019
Достоинствами работы в Детском мире является белая зп, соц.пакет. Хороший коллектив!
Если говорить о недостатках, то здесь часа весов перевешиваете достоинства. График у ПК странный, стабильности в этом нет. Высокое руководство требует выполнения статистики по бонусными картам, подарочным, рассрочки, подарков в Детский дом. И ты должен о стену разбиться, но сделать это! Иначе..лишение адм.премии, а это, на минуточку, около 8тыс(которая входит в сумму зп-27тыс). Каждый месяц наведывается тайный покупатель, опять же для того, чтобы лишить сотрудников премий, так как пройти его крайне сложно. Также при оформлении на работу даются тесты, только сдав которые начинаешь получать полную ставку , до этого - меньше половины. И каждые полгода каждый работник сдаёт проф.тесты. Если думаете, что там совершенно просто, ошибаетесь...в общем, для меня Детский мир не то место, на которое стоит тратить своё время, Здоровье и нервы.
Т****а
22.05.2019
Мне в Детском Мире удобно работать, поскольку я могу взять удобную для себя смену. Я днем учусь, поэтому выхожу в вечернее время. К тому же мне нравится работать с детьми, с людьми. По зарплате проблем нет, платят вовремя и хорошо-на себя любимую вполне хватает.
Все хорошо, без неурядиц обходимся.
В
22.05.2019
Зарплата два раза в месяц стабильно
Никогда никогда не идите в Детский мир . Это ппц ... целый день на ногах ,постоянные крики и пиз**** ибо показать что замы это замы ...вечные вычеты по 300 р стабильно!график 7/1 и по 9-10 рабочих часов ,второй перерыв у вас отнимут ибо вы не успеете и опять получите *xxxxx* !Так же списывают за просрок молочки !и когда вы напишите заявление вы враг номер один на нас столько работы закинут что будете бегать на 5 ногах и постоянные крики и *xxxxx* пиздюля ...Так же принуждают покупать подарочные карты и оформлять рево оплату частями чтоб сделать статистику !и попробуй откажи опять *xxxxx*! Директор совершает вечные денежные махинации и скорее всего себе в карман !! Обходите этот детский ад стороной!
yeva.podolskaya
18.05.2019
Мне здесь нравится стабильность. Хороший коллектив, своевременная зарплата, работаю рядом с домом. Искать что-то другое не хочу да и не вижу смысла. К тому же тут есть возможность быстро подняться по карьерной лестнице, так что уж лучше работать тут, получать опыт и повышаться, чем по сто раз менять работу.
все хорошо
М*****А
14.05.2019
В дет.мире работаю буквально пол года. Но уже знаю что к чему. С коллективом мне очень повезло, безумно дружный, всегда готовы прийти на выручку, если что. График обычный, как и везде, огромный плюс в том что добиратся от дома минут 15 пешком, можно поспать подольше))) На зарплату не жалуюсь, платят достойно.
Нет такого
Томара
10.05.2019
Если честно, в ДМ по деньгам неплохо выходит, да и условия хорошие. С коллективом не ругаемся, все адекватные люди. Еще нравится, что работа недалеко от дома, так что после смены не приходится уставшей добиратся долго, 10 минут и дома.
Единственный минус в том, что тяжело целый день выстоять на ногах.
Руслана
09.05.2019
Мне в Детском Мире нравится. Относятся ко мне хорошо, коллектив очень дружелюбный. Уже научилась делать выкладку и работать с кассой. Для работы выдают фирменные поло, так что не надо думать о том что одевать. Работаю в основном в вечерние смены, т.к. днем учусь. С зарплатой проблем нет))
Все хорошо.
Ирина
25.03.2019
Работа ужасная , не чему не учат не кому не че не надо ,заставляют работать в не оплаченные Часы . на складе бардак не возможно не чего найти . Деректор ужасный наглый и не корректный. Проработала я там 6 дней это был ад. Переоценку не показали как делать ,говорят проходи тест и все узнаешь . А как его проходить когда график 5/2 да и приезжаешь за полтора часа до начала работы,и магазин закрывают в 21:00 и ещё оставляют тебя после работы поправлять зал все это до 23:00 . Тесть домой приезжаешь без ног в 23:40 . И ещё сидеть тесты проходить . А по поводу зп я вообще в шоке ,кидают в прямом смысле . За 6 дней мне выплатили 3900 тесть только оклад . А Деректор магазина поставила меня в чёрный список после моего звонка . Примеальные мои положила себе в карман походу . Я уже не говорю про больничный лист который я принесла в главный офис тоже не оплатили . Коллектив тоже так себе. Вот такой «детский мир» в Кучино .
Ян
15.03.2019
Для тех кто хочет стабильности Дет.мир отлитчный вариант работы. Я тут уже полтора года, и очень нравится. не без устали конечно трудимся, но зарплата хорошая, отпуск и больничный оплачиваемые, зарплата всегда в срок.
не жалуемся))
Полина
12.03.2019
Работаю в Детском мире уже год. Добираться минут 10, график хороший. Изначально меня всему обучили, рассказали нюансы, поэтому в работу влилась быстро. Зарплату пока ни разу еще не задержали, отпуск оплачиваемый, больничный тоже. Еще и по скидке можно товар покупать. Так что уходить и не тянет.
Все чин по чину.
Елена Пархомова
21.02.2019
Все познается в сравнении. Я работала в свое время в разных организациях но в ДМ мне боьше всего нравится. Тут хорошая мотивация в плане карьерного роста и денег, а еще предоставляют полный соц пакет и отпуска с больничными оплачивают. Для меня это самое то! А с коллективом и начальством у нас нормальные деловые отношения
Меня все устраивает. Буду трудится дальше.
Тасенька
19.02.2019
Я пришла в Детский мир сразу же после универа. Мне нравилось что по деньгам никогда не обижали и платили вовремя. Я на тот момент могла себе позволить и купить хороший современный телефон и одеться в хорошем магазине одежды. Жаль конечно что пришлось уйти из за того что мне предложили работу по специальности. Тут я получаю по деньгам в половину меньше да и коллектива такого как в детском мире тут днем с огнем не сыщешь.
Если бы не родители, то я бы наверное вернулась назад но нужно пытаться по профессии пробиваться, не зря же я 3 года отучилась на бухгалтера
19.02.2019
Во время зп..
Никогда не идите в эту компанию.. На деньги общитывают за какие ето выдуманные косяки.. Начальство накасячит а разгребвют обычные продавцы.. Если есть семья то забудьте про неё будете жить на работе.. Со слов начальства.... Цитирую ;у вас нету семьи вы должны все отдавать работе и жить тут.. ;
Стефания
15.02.2019
Если бы не подвернулась работа тут, даже и не знаю что бы я делала. Пол года я скиталась по собеседованиям и разным непонятным организациям в поисках стабильной работы для себя. Но некоторые работодатели ведут себя не честно по отношению к сотрудникам и всеми правдами и не правдами пытаются обмануть и облопошить таких как я. А условия для работы при этом по русски говоря просто ужасные! Хорошо что я пришла работать в детский мир. Тут я работаю в тепле, чистоте и при этом получаю нормальные деньги за свой, не очень, легкий труд. Дальше работать буду тут.
Не имею претензий.
13.02.2019
Для работы в Детском мире нужно быть человеком позитивным и целеустремленным. Мне это помогает в течении рабочего дня быть в хорошем настроении и ответственно выполнять свои обязанности как продавца-кассира. У нас постоянные акции проводят для сотрудников, бонусы и премии, и еще помимо этого мы все работаем за хорошую и уважительную ЗП. Так что работаю я с большим энтузиазмом тут.
Все проблемы решаем в кругу коллектива, но по факту их нет.
Галина Федорова
28.01.2019
У меня в детском мире удобный график. Раньше работала в дневные смены а сейчас перешла в вечерние. Мне так намного удобнее, целый день провожу с детьми а вечером муж приходит с работы и зпбирает эстафету)) Хорошо что по этому поводу можно без проблем договориться с коллективом и начальством, но когда муж пойдет в отпуск и мама сможет присматривать за детьми я вернусь в дневные смены, что бы вечером быть дома с семьей. По доходу и соц пакету тут тоже все в порядке. Стаж идет и отпуск по графику всегда, причем оплачиваемый.
некоторые закидают меня помидорами, но мне эта работа полностью нравится!
Татьяна
25.01.2019
Жизнь штука не предсказуемая. В моей жизни случилось не предвиденное, и в свои 38 я попала под сокращение на работе которой я посвятила более 10 лет. Пришлось сменить много работ в последствии. Если честно то я была поражена! Большинство фирм предоставляют ужасные условия для работы и своих сотрудников, на одной из организаций мне даже предложили мыть руки в тазу с водой и выливать на улицу. В общем просто жуть. Когда пришла на работу в Детский мир сразу же обратила внимание на хорошие человеческие условия для сотрудников. Наличие НОРМАЛЬНОЙ санитарной комнаты, обеденного перерыва, да и возможность работать в адекватном здоровом коллективе. Я это очень ценю! Тут помимо всего еще и стаж идет и отпуск оплачивается.А самое главное что график можно скорректировать с девчонками как кому удобнее. Я рада что теперь могу спокойно работать в нормальных условиях с доходом намного выше среднего по нашему городу.. С удовольствием.
пока что мне все нравится
Никита
23.01.2019
Отличная работа! Не знаю кому как а мне повезло и с начальством и с коллегами. По доходу я тоже нужды не испытываю. Хватает на достойную жизнь. Тут скидки для сотрудников, можно брать питание одежду и игрушки моей малышне. А к новому году дарят всем у кого детки есть подарочки) Я собираюсь тут и дальше работать, уходить точно не буду!
вообще все устраивает
Алина
21.01.2019
Я в свое время , когда только устраивалась в Дет.Мир приехала из соседнего города. Условия по зп для жизни нормальные, есть возможность отложить деньги, я и родителям стараюсь помогать по мере возможности, и потихоньку откладываю деньги что бы взять ипотеку. На этой работе есть уверенность в завтрашнем дне и хорошие перспективы. Меня это вполне устраивает, поэтому я работаю уже 6 месяцев и дальше работать хочу.
все устраивает
Снежа
18.01.2019
Доброго времени суток!)) Мне как и многим пришлось скитаться в поисках приличной организации с хорошими условиями для работы. Хорошо что моя подруга подсказала мне сходить на собеседование в компанию Детский мир. С первого общения с начальницей я поняла что компания предоставляет полный соц.пакет и гарантию стабильного заработка для своих сотрудников. В замен от меня требуется только серьезное отношение к работе, умение общаться с людьми и быть ответственным человеком. Для меня эти условия вполне даже приемлемые, все честно, я работаю уже пол года, все условия соблюдены с обеих сторон.
Так что меня все устраивает, дальше хочу работать по таким же условиям! Спасибо!
Полина Таипова
16.01.2019
Здравствуйте! Я тоже работала здесь до того как ушла в декрет. Работа мне очень нравилась т.к. у меня был отличный позитивный коллектив. Еще большой плюс в этой работе это стабильно высокая ЗП, официальное трудоустройство. Сейчас уже год в декретном отпуске, но как только отдам ребенка в ясли, собираюсь вернуться на свою работу. С коллегами мы связь держим, они говорят что меня ждут)) Надеюсь что скоро встретимся, очень за ними скучаю.
Год в декрете, очень скучаю за работой и своим коллективом.
Если у вас опыт работы в компании Детский Мир и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.