01.07.2019
Белая зарплата, адекватный коллектив
Если вы думаете, идти ли вам работать в дм или нет, то я отвечу: однозначно нет!
Работа настоящий ад. Вы будете постоянно огребать от начальства за то, что не делаете показатели по картам, рассрочке (рассрочка в детском магазине, вот что значит слабоумие и отвага), подаркам в детские дома. Если сегодня вы плохо справились, - будут тыкать громкими словами об увольнении, пока у вас глаз не задергается и вы не напишите заявление сами.
Замы это просто кучка малолеток, которые ничего не умеют, а попали на эту должность каким-то волшебным образом. Они будут орать на вас, потому что директор отрет на них. Так же на вас будут орать покупатели, так как ценники на товары половина неправильные. Но кого волнует, что не вы эти ценники ставили, верно? Вот касса так показала, вы значит виноваты.
Будете просить руководство что-то сделать (убрать позицию с кассы и прочее), будьте готовы получить в ответ: НЕТ. У них же настроения нет, а то что это их работа, да кого это волнует.
Так что если вдруг вы пойдете туда работать, знайте - на вас будут орать, кричать и скидывать все грехи.
А когда вы будете писать заявление, к вам отнесутся как к грязи, лишь бы вы, цитирую слова зама "валили отсюда". И расчет вам выплатят такой, что страшно и смешно одновременно.
Так что лучше найдите другую вакансию, потому что на этой только нервы испортите.
А магазину и компании я желаю гореть в аду, как и руководству данного магазина.