30.03.2021
Пришла на собеседование на должность продавец-кассир.Все понравилось рядом с домом. Но когда вышла в первый день была в шоке!!! Во первых приходить нужно за пол часа до начала смены!во вторых ко мне был приставлен человек который должен был меня обучать кассе и всему что входит в обязанности. Но она почему то ничего даже не рассказала кроме того что у них план и нужно его выполнять, "все остальное тебе покажут девочки" это были ее слова. В третьих по итогу работала 4дня подряд по 9 часов стоя одна у кассы, в то время пока все остальные включая еще двух кассиров которые обязаны стоять у кассы почему то гуляли по залу, видя то что я одна стажер прошу заметить они молча уходили видя очереди. Никто меня не обучил ничему! Халатное отношение! По итогу естественно не зная как работает касса я допустили ошибку, недостача в кассе. Мне сделали выговор заставили из своего кармана вкладывать деньги!!! Где же вы все были вопрос когда меня нужно было обучать??!!!! Каждая без конца бегает курить!!! На обеды получасовые не успеваешь!! Ужас одним словом!!​