25.06.2021
Нет Сопровождающие очень грубые
23 июня 2021г. вышла на подработку в дневную смену в магазин Детский мир для инвентаризации товара. Отклик на эту подработку оставляла на сайте авито. Через несколько дней мне позвонили, рассказали порядок и условия работы и оплаты. Обещали за выход оплатить сумму минималку тысячу рублей плюс за каждый отсканированный товар. Я согласилась на такие условия. На инвентаризацию все пришли во время. Встретили нас с опозданием, условия были ужасные, на 30 человек выделили небольшую комнатушку, где все шкафы были заняты и закрыты. Все оставляли свои вещи, где могли. Работали 12 часов с 10 часов утра до 10 часов вечера. Перерывов было очень мало, всего три-четыре перерыва по 10 минут. Время для обеда отдельно не выделялось. Комната для общепита была очень маленькая, предназначена на четыре человека. Стояла только одна микроволновая печь. Вопрос, как можно за 10 минут уложиться, чтобы все 30 чел. согрели и поели. Это просто нереально. За опоздание после перерыва нас ругали. Сопровождающий инвентаризации АРТЕМ ужасно себя вел и отказывался в помощи. На вопрос отвечал грубостью. Некоторые даже боялись подходить повторно с вопросами. Чувствовали себя как на каторге, заставляли работать и делали замечание, если стояли просто так или разговаривали во время работы. Все, конечно, очень старались, думая получить хорошую награду. Но самое интересное нас ждало в конце дня, когда пригласили на кассу, чтобы получить денежку. И там услышали новенькое, оказывается, был план количества отскарованных товаров. Конечно, никто об этом не знал. И практически всем выдали минималку 1000 рублей. Все были ужасно шокированы. Буквально двум людям заплатили чуть больше, одной женщине 2300 рублей, которая уже участвовала в инвентаризации не в первый раз.
Всем людям кто увидит объявление на подработку чтобы участвовать в инвентартзации, не откликайтесь и не ходите. Это ОБМАН И ЛОХОТРОН. Только потратите время и испортите себе нервы с таким сопровождающим как АРТЕМ.