09.03.2022
Работать можно! Но честно со стороны руководства!
Подробно опишу!
Позвонили мне и отдела подбора персонала «Детский Мир» !
Предложили должность кладовщика! Я конечно согласился, потому как карьерный рост есть!пригласили на собеседование с руководителем на Ходынке, пришёл, пообщавшись с директором, всё понравилось и склад и зарплата озвученна директором устроила 47.000₽ чистыми уже с вычетом 13%.
На следующий день приехал в главный офис на Проспект Вернадского-это такой же Детский Магазин! Подал документы и на следующий день вышел на работу 26.02.2022г. Отработал смену, всё понравилось!
Дальше меня добавили в рабочий чат где я мог видеть информацию по работе!
1 марта директор Анастасия Олеговна написала информацию в рабочий чат, что дословно « Коллеги, очень не приятная ситуация с часами. Каждый должен будет сходить в отпуск на 8-9 дней как минимум. Если это новенькие и отпуск не накоплен, то можно за свой счёт или больничный . Компания не хочет увольнений , поэтому идём на такие меры. Если из этих вариантов не подходит то составляем доп. соглашение на 80 часов и вы в месяц работаете только эти часы. У кого какие вопросы, можете подходить , обсудим любые варианты!
Теперь про часы я работал на условиях 5/2 в день по 7-8 часов в месяц по графику получилось 164 часа! Вот мне директор предлагает пойти в отпуск за свой счёт , отработать 80 часов в место 164 или уйти на больничный с минималкой 1200 за 5 дней я был в шоке , ведь я только устроился! Я ей говорю что ни один из Вартанов меня не устраивает и то что вы меня не предупредили что у вас такое происходит регулярно тоже не сказали и сколько это будет продолжаться тоже ответ не дала а только что она мне смогла предложить увольнение по собственному желанию!

Ну что ж хочется сказать а вы случаем не ….ели! А в отделе кадров действительно работает одно быдло и утверждают чту у них трудовая деятельность идёт по закону, только вот смотрю я что одни жалобы и кидалово на деньги! За 3 рабочих дня заплатили 3000₽ смешно, подавитесь! Суд над вами плачет и нищета!