07.11.2022
Сначала думал, что устроился на склад детского мира на время, но потом втянулся. Зарплата начала расти и в целом коллектив нравится. Условия нормальные, зарплату платят вовремя, оформление есть, отпуск, все как надо. Есть незначительные минусы как и везде на подобной должности, но им значения не придаю.
06.07.2016
Хороший коллектив, вовремя платят. Да и всё.
Директор Марина вы не умеете работать так как вас не навидит весь коллектив! Вы требуете очень много но сами не чего не делаете! Ваши махинации с картами ещё все узнают. Не возможно работать с таким директором требует много к примеру при выходи на улицу на перекур или в магазин нужно расписывать чтобы больше часа не ходили в день, но - сами только бегают с кофе на улицу по 20-30 мин нет.. Бедные девочки разрывается с покупателями.... Директору помоему все равно что творится в зале когда их нет, сидят спокойно кофе пьют с сигаретой в зубах а мы бегаем их найти не можем... а парни на складе вообще с ума сходят директриса им дышать не даёт... Бывший директор хоть загнул нас на склад забирать новый и старый товар, но теперь они сами вывозят товар ей говорят а она на них кричит что бы обратно закатили так как людей нет и потом заходит и орёт почему товар на складе а не взяле.где логика ваша?????? Вообщем раньше был директор молодец а сейчас отстой!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Черкесска о работе в компании Детский Мир. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Черкесска.