21.10.2020
Раньше работала на тяжелой работе, приходилось носить тяжести, работать в холоде. И как только я устроилась на работу в Детский мир, вп.Сосенское, сразу же почувствовала разницу. Здесь всегда тепло и чисто, не носишь тяжести, работаешь в дружном коллективе, директор относится с уважением и пониманием. Зарплата хорошая и постоянно вовремя. Небо и земля! Спасибо за работу
16.01.2020
- Зарплата во время.
- Пятидневка
Начальство. Со сменой начальства пришли просто не компетентные женщины. И так постоянный стресс с этими переоценками, диким темпом. Начальство требует слишком многого. Обещаются лишать премий за невыполнение показателей. Теперь вечные угрозы обьяснительные по поводу почему не тянем показатели. Не хотят участвовать люди в благотворительности, а виноваты обычные кассиры.
27.11.2019
Зп во время
Рыба гниет с головы.Так же в этом магазине .Отработала 2 месяца и бежишь от директора без оглядки .Орёт на сотрудников не соблюдая дистанцию .Говорит одно ,потом другое .Наваливает на тебя все задачи сразу .В лицо ничего не скажет (будет обсуждать за спиной).Все не хотят работать с Салтыковой В.П. .Не ходите туда работать ,поберегите нервы!Не кому нет дела до вас !
07.03.2018
Нет ничего !!! Обмолотого ничего хорошего в этом магазине вы не увидите
Если вы хотите быть собачкой на побегушках то "Велком" меня пригласили на стажировку 23 февраля в праздник , о зарплате не сказали но на низал говорят хватает, то-есть это как "на жизнь хватает....у всех разные взгляды на "хватает на жизнь" кому то и 100 тыщ мало ... Вообщем я пришла на стажировку , уточню она длилась 5-часов и график работы 5/2 по 9 часов и один час из них обед , мне стажёру это вообще не объяснили , управляющая хамка, мотнуться матом на сотрудников , я была в шоке, при этом я весь день как бешеная бегала на склад таскала коробки в торговый зал чтобы успеть в эти пять часов сделать стенд с товаром. Про обед мне ничего не сказали .. Я проработала 5 часов бегая по всему залу и потом в конце стажировки мне сказали что можно было сходить покушать ... Потом меня пригласили к их главному , заполнила я анкету отдала ксироеопии документов после чего мне сказали что позвонят 6 го числа
Вообщем это все оазаодилово ! Не ходите работать в магазин детский мир !
21.02.2018
их нет
Проходила стажировку продавец -консультант , а в итоге пришлось работать грузчиком .3 дня выкинула на ветер.Начальница очень злая и не воспитанная .Видимо набирают специально на стажировку ,чтобы была бесплатная рабочая *xxxxx*,а потом говорят ты нам не подходишь.Не советую иди на работу и стажировку в Детский Мир г.Красноярск в "Планете"
20.12.2017
Своевременная зарплата.
Очень придирчивое отношение к новеньким, и ко всем привет разному. Кого то любят и лелеют, а меня, например, через 2 недели кинули на кассу и так с нее я не слазила, за месяц в зале была 3-4раща от силы. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. К кассирам вообще относятся как к собакам, вечно орут на них и во всем пытаются упрекнуть. Пока кто то в зале прохлаждается, на кассе мы стоит и потеем, дико устаем, уже все заболеть по сто раз успели.
хороший человечек
11.08.2017
В детском мире на 9 мая в городе Красноярске . Проработал тут совсем немного. Кроме зам. директора Марины Степановны, как хорошего человека не нашел не чего достойного, как руководитель, она компетентна и заслуживает уважение со стороны своих подчиненных.
Что же на счет минусов. 1. Отношение в коллективе отвратительное, что со стороны коллег, что со стороны директора, за исключением администратора, и некоторых сотрудников, которые готовы помочь, даже если они заняты своим делом. Если вы хотите, чтоб с первого дня вас посылали на три советских буквы, то добро пожаловать.2. Условия труда отвратительные, на складе бардак не чего не найти, там черт ногу сломит. Столовая одно название захламлена товаром, не раковины и не воды, если воду набрать в чайник так идти через весь торговый зал. Что касается торгового зала, то он тоже похож на склад, а не на торговый зал, чтоб сориентировать покупателя по товару, нужно самой сначала, это найти да именно найти одним словом бардак и только ни ценников и порядка, бедные покупатели не какого порядка тут нет. Для директора так же норма, что сотрудники ходят курят в рабочее время, а в холодильнике стоит «Балтика нулевка» работая в детском магазине это не приемлемо.. 3. Директор с виду обычный молодой человек вроде не чего особенного. Один раз стала свидетелем, когда директор общается со своими подчиненными, как на равных не соблюдая субординации в повышенных тонах и не цензурной лексикой, видать у них это норма. Если он считает, что 6 человек увольняется за месяц это норма, то он глубоко ошибается. Но самое началось, когда я решила уволиться со стороны директора лишь услышала «Я зря потратил на тебя свое время, отправляя и сканируя документы» хотя до-ки сканировали замы. Когда пришла за расчетом ждала минут 20, чтоб забрать свои копейки, все ли мне заплатили, я не знаю, но посчитав, поняла, что один час у них стоит 50 рублей. Деньги мне директор не отдал в руки и не пересчитал, а в прямом смысле швырнул их мне скомканные, пробурчав « удачи, прощаемся». Если хотите тут работать, то не советую, бегите отсюда, работы много.
P.S. Уважаемый Павел Павлович, чтоб когда-нибудь ваш руководитель относился к вам также, как вы относитесь к своим подчиненным. А деньги которые вы получили, так же вам швырнули.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Красноярска о работе в компании Детский Мир. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Красноярска.