10.09.2021
Первые 3 дня стажировки все улыбались.
Покупатели понимающие люди.
Просто полный ужас. Устроилась менеджером интернет заказов.
Ходила 3 дня на стажировки по 3-5 часов. Всё было хорошо. Все помогали,улыбались, в уши заливали.
Вышла на работу и офигела.
То что пишут за 30 минут надо приходить, это да. А если ты хочешь успеть собрать заказы которые пришли ночью, то лучше приходи к 8. Ибо заказы не успеешь собрать, они сгорят ,а тебя казнят.
Первый рабочий день я бегала как ужаленная, если бы не вторая девочка миз, я бы даже не присела на 30 минут.
Собирать заказы нужно на складе и это полный ××× . Некоторые заказы весят как ты и тебе нужно тащить эти коробки .
В итоге: в первый рабочий день я получила от директора за то,что собирала заказы с витрины (оказывается так нельзя) , про отдых там даже и не слышат люди (за день многие сотрудники жаловались что даже покушать некогда), да там даже нет минут 10 чтобы прийти в себя.
Бежала от туда, как из рабства. Пожалейте себя и свое здоровье. Эти деньги того не стоят.
Не советую однозначно!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Орска о работе в компании Детский Мир. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Орска.