17.05.2022
Близость к дому
Работаю уже больше года. Условия становятся каждый день хуже и хуже. Очень большая текучка за этот год работы произошла и до сих пор. При мне сменилось больше 4 директоров магазина. Каждый день переоценки которые достали, с покупателями спорить на счёт ценника достало. Покупатели вещи разбрасывают и за ними ходи как за малыми детьми и убирай постоянно. Всегда встают на удобную им кассу а не на ту которую нужно. Не возможно сделать определенную задачу по тому что постоянно торчишь на кассе. На второй перерыв фиг выйдешь начальство не довольно. Не продаёшь участвуйте не довольно, не продаёшь фин продукты не довольно, не делаешь поставленную задачу не довольно.
28.04.2021
Вся официальная зп
Руководчтво Барнаула и отношение к сотрудникам ужасное. Персонала стабильно не хватает и все рабочие задачи ложатся на нас. Очень часто работали до часу ночи без оплаты ,типа по своему желанию.
18.02.2021
НолЬЬЬ!
Это просто один большущий недостаток! Собственно, всегда знала, что перед открытием магазина всегда много работы, был опыт в открытии новых торговых точек, но никогда не было такого, чтоб директора или его заместители чуть ли не следом за тобой идут, когда ты идешь в сторону того же туалета или просто попить воды.
Прошло 3 дня, уже на второй день возникло много "против" этой самой работы, после третьего дня было решено, что нужно уходить . И тут понеслось... Какие-то выдуманные истории , претензии не по теме, абсолютное незнание ТК РФ со стороны директора . Так вот, решено было разойтись без всяких, но нет же , так же нельзя... Хотели делать запись в трудовой об этих отработанных днях , и , судя по отношению директора, там написали бы такую ахинею, что потом книжка на выброс . И вообще , права не имеют чёркать у вас в трудовой , пока вы не отраболи примерно 5 дней, возьмите на заметку, чтоб не было лишних записей в трудовой . Весь день на телефоне с этим самым директором , объясняешь, как делается так называемое увольнение , она ссылается на начальство, типо ждём от них ответа, но тем не менее прыгает с решения на решение ... Короче, долгая история, очень долгая . В итоге , подписываю кучу доков , которые даже не дают не то, что прочитать, даже глазами пробежать , при этом начинают обвинять в том, чего ты не делал , опираясь сначала на то, что это на камере видно, но, когда просишь показать, что ж ты там начудил и точно ли это ты, тебе дают ответ, что это вообще девочки сказали...рука-лицо...пролистав мою трудовую, директор выдает "я рада избавиться от такого сотрудника, как ты, прыгаешь с места на место очень часто"
Данный директор даже не прочитала , по какой причине я прыгала , там всего лишь перевод из должности в должность и переводы на другие торговые точки в одной и той же компании.
В общем, в этой компании директора все как на подбор, позволяют себе ооочень многое...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Владивостока о работе в компании Детский Мир. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Владивостока.