01.08.2020
Вовремя з. п
Я не советую идти работать в эту компанию. Постоянные переработки, за это вам не платят, обещают отдать часы, но на самом деле не отдаю. Очень много задач, с которыми ты физически не справишься. На кассе постой, переоценку сделай, интернет заказы собири, в отделе своём порядок наведи, товар вынести. Отдельно хочу сказать, про замов, которые постоянно бегают курить и сидят в телефонах. Ни замам ни директору ничего не надо. День просидели и хорошо. Это ваш магазин и так его засрать. Склад отдельная тема. Ужасный бордак, ничего не найти. Обеды пропустил своё время остался голодный. Рябята не ходите туда. Работают там за семерых. А благодарности от директора никогда нет и не будет. Ночные смены, потому что не успевают продавцы. А, как ваша личная жизнь, она никого не интересует. График меняют три раза за месяц.
12.07.2017
не нашла
Обращаюсь к соискателям, не рекомендую! начальство хамка, коллектив унижает , не чему не учит, организовать труд не умеет, составляет график так, что 2 человека остаются на кассе , а в зале не кого нет!
25.08.2018
Коллектив хороший, ЗДМ и продавцы всегда помогают, если сами не сильно заняты.
Приходить нужно за полчаса до начала рабочего дня, перерывы до 6,потом нельзя, нужно одновременно стоять на кассе, и работать в ТЗ, и никому не интересно, что нужно как-то взять товар на складе, но от кассы отходить нельзя. Стульев на кассе нет, весь день на ногах, ассортимент учить нужно в процессе работы, как показывать наличие товара в зале и делать переоценку, не зная ассортимент - непонятно . час обеда не оплачивается, в итоге вместо 8 часов на работе 9, а платят за 8,опоздал на обед-голодай. Пока не сделаешь все что дали на день, домой не уйдешь. Каждый день план, не выполняешь-на след утро промывают мозг, хотя каждый день делать план нереально, даже если ты свои задания выполнил, утром все равно огребешь. В общем, если хочется работать за 3,а получать 20к, вам туда.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волжского о работе в компании Детский Мир. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волжского.