обманутый сотрудник ЮРА
14.07.2021
НЕТ и не будет. Пока там работает этот кон...ченный Селиванов. Всех кидает на бабки, должен всем бывшим сотрудникам. Кучу денег. И от лица поставщика, вас никто грузить уже не хочет и не будет. Верни деньги, где тебе еще написать, Селиванов. Хватит набивать только свои карманы. Мало спиз.ил ?
Селиванов
19.01.2021
Достоинства в этой компании есть только в первые 1-2 месяца работы, и то не факт
Их настолько много, что просто буду перечислять как придет в голову
1) В этой компании вы услышите столько сказок, сколько за всю свою жизнь не слышали - одни обещания и сказки, как всё у них круто и какие у них глобальные планы на развитие, на самом деле это просто СЛОВА. Все приходящие сотрудники это понимают за 1-2 месяца работы 100%, а кто-то и через неделю.
2) Как говорится "рыба гниет с головы" - собственнику и всему руководству абсолютно плевать на всех сотрудников, "кому не нравится, н...й с пляжа, найдем новых" - вот их позиция - именно поэтому за последнее время там сменилась несколько раз полностью команда продаж - а сейчас и вовсе никто дольше 1 месяца не задерживается.
3) Все обещания по KPI и премиям - НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ! Опять же все только на словах, всё меняется на ходу, в начале месяца одно, в конце уже может быть другое - всё сделано чтобы не платить, или платить минимум. По утрам можно не кушать, потому что завтраками там кормят профессионально! Хорошо, если оклад вы будете получать вовремя!
4) Руководство топит компанию не стесняясь ничего - Управляющий сам же "тырит" деньги из компании. Предлагает менеджерам различные схемы, к примеру обозначить "бонус клиенту" - который как понятно идет почти полностью к нему в карман - о каком развитии компании может идти речь?
5) Нет никакой стратегии - она может меняться чуть ли не каждый месяц - там не получилось, пойдем туда, и так попорядку - в итоге везде НИЧЕГО.
6) Все ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы которые написаны ниже, это всё ЛОЖЬ полнейшая написанная самой компанией.
7) Компания должна абсолютно всем поставщикам! При этом с менеджеров требуют продаж, со снабжения какого-то решения вопросов с поставщиками, в итоге образуется такая большая Ж..А, что потом менеджеры оправдываются перед клиентами, а снабжение перед поставщиками, СХЕМА "ОГОНЬ"

В общем, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ выбрать эту компанию в качестве места своей работы
Честный сотрудник
18.01.2021
Трудно писать про достоинства, но все же оно есть. Руководство пытается........................ что то исправить..............
Пишу честный отзыв:
Видел все в этой жизни, но в итоге был очень удивлен) Это о наболевшем.
Итак приступаем к отзыву о компании: 1) В компании нет целей. Или они не формализованы однозначным образом, а потому имеют массу трактовок, формулировок и, как следствие много разнонаправленных действий по достижению чего-то невнятного .
2) В компании проекты и процессы не поддерживают имеющиеся цели, не формализованы и идут по принципу «ну разумеется» или «у нас так принято и было всегда».
3) Из-за сумбура в управлении есть большое количество деятельности, которая остается «за кадром» основной деятельности
4) В компании нет нормальной системы управленческого учета. Бухгалтерского нет, естественно. А управленческий — масса разных версий. И даже ответ на простой вопрос «выполнили ли мы то, что напланировали в начале года?» обрастает какими-то историями, оправданиями, объяснениями, и концов не найдешь.
Что могу сказать в итоге, все обещания по выплатам премий не сдерживают. Где то прочитав в " честном отзыве ниже" про бывшую команду потопившую корабль, полная чушь! остерегайтесь вранья, подходите к поиску работы с умом. Не теряйте время на российский кидок бизнеса. У нас не так много времени в этой жизни, чтоб терять его в пустую.
01.12.2020
Официальное трудоустройство. Зарплата белая и своевременно, без задержек, небольшой Социальный пакет. Обучение продукту, продажам, тренинг. Возможность развиваться. Коллектив, который чуть не потопил компанию сменился. Изменили регламенты, ввели СРМ. Видна работа нового руководителя, заинтересованность собственников в развитии бизнеса. Амбициозные планы.
Отсутсвие кафе рядом с местом работы-если на машине, то нет проблем. Не высокий оклад, но если выполняешь КПИ, то 50-60 выходит
03.11.2020
Условия оплаты по результатам работы меняются на ходу. Руководство не отвечает за свои слова как перед своими сотрудниками так и перед клиентами. Постоянная текучка т.к сотрудники быстро понимают куда попали и уходят.
22.07.2020
Интересный продукт, достойная оплата, хороший процент с продаж, адекватное руководство
нет таких
24.06.2020
Небольшой коллектив, отдельный кабинетик. Много радужных обещаний
Небольшой коллектив потому что команда полным составом встала и ушла. Сейчас руководителей больше, чем работников. Обещаний много, но языком пи..ть - не мешки ворочать. Обещают зарплату и премию, но платят официалку, премию по своему желанию, могут заплатить часть, могут не заплатить. Например, при увольнении руководитель выплатил часть премии, остаток пообещал перевести на карту, но потом нашел причину (в которой сам виноват, честно говоря) и не перечислил остаток. И вот так во всем, на словах все правильно, а на деле некрасиво. И дело даже не в деньгах, хотя и в них тоже, а в стремности самой ситуации: ты пообещал, так сделай, а иначе какая цена твоему слову, как руководителю?
23.05.2020
Особых достоинств нет. Условия труда сносные, хотя не больше, чем в любых других компаниях
Кидалово в чистом виде. Зарплата-оклад плюс премия. Про премию можно забыть сразу, готовьтесь к чистому окладу. При этом руководство требует результатов. В итоге ты подергаешься, поймешь, что ловить нечего и уходишь. Работы много, а получаешь свой оклад в 20 т.р. и "наслаждаешься"
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Диалог-Екатеринбург. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.