14.01.2021
Интересные задачи, узнал для себя много нового. Хороший коллектив. Бывают премии. Лояльное начальство с которым всегда можно договориться.
06.01.2021
Благодарен сотрудникам компании, что они мне экстренно в праздники решили мою техническую проблему. Спасибо.
Настроенная рекламная кампания дает положительные результаты.
СЕО продвижением доволен
пока нет
23.11.2020
Хочу поблагодарить руководителя компании за внимательное отношение к сотрудникам, вежливость и самое главное то, что руководство всегда готово выслушать новые идеи, их поддержать и самое главное реализовать, это всегда приятно. Дружный коллектив, хороший офис.
Для меня единственный минус, это офис далековато расположен. Но хочу сказать спасибо руководству, что для меня пересмотрели график работ.
23.11.2020
Работаю в этой компании уже около 2 лет, занимаюсь веб дизайном, могу сказать, что, придя в сюда я очень многому научился, так как приходилось решать очень разные и интересные задачи.

Могу с уверенностью заявить, что эти 2 года прошли для меня очень успешно:)
Пока всё нравиться =)
09.11.2020
Хороший просторный офис , но далековато от метро если кому-то это критично. Хороший коллектив. Отлично оборудованное рабочее место.
1. Менеджмент и постановка задач оставляют желать лучшего
2. Серая ЗП, причем постоянно задерживают, говоря, что ждут денег от заказчиков
3. Увольняясь даже не надейтесь, что вам выплатят все деньги. Мне вернули только белую часть зп, а всё остальное что оставалось и что задерживали видимо оставили себе.
4. Постоянная текучка кадров (при мне разом уволилось 4 сотрудника, из-за задержек и долгов по зарплате)

Не советую рассматривать эту компанию в качестве работодателя
02.10.2020
Практически отсутствуют!
Не оплачивают ЗП нормально (можно сказать очень редко вообще получаешь больше чем 5тыс.), получаешь кусочками, по 2-3тыс., всегда нет денег, ждут пока заказчики что-нибудь отдадут, чтобы раздать по 2тыс. сотрудникам (хотя директорша никогда не забывает побаловать себя и отдохнуть где-нибудь в Европе, имея при этом долги по ЗП).
При увольнении оплачивают только белую часть.
25.04.2019
Отработала в компании три года офис-менеджером/менеджером по персоналу и ушла только потому, что захотела развиваться дальше в сфере бухгалтерии. Замечательная компания, которая стала мне вторым домом. А таких руководителей я вообще нигде не встречала. Сказать, что руководство понимающее, адекватное, всегда идущее на встречу - это ничего не сказать. Это потрясающие люди, которые заслуживают безграничного уважения, у таких людей хочется учиться и брать с них пример! Коллектив тоже идеально подобран, нет никаких сплетен, интриг и подстав. В компании очень теплая атмосфера, что в наше время - редкость. Сама работа интересная и насыщенная, что дает возможность многому научиться. В общем, я очень рада, что когда-то попала в эту компанию. Рекомендую для трудоустройства, если Вы хотите получить бесценный опыт и работать в действительно профессиональном и дружном коллективе!
Если они и есть, то незначительные.
Если у вас опыт работы в компании Диджитал Веб  и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.