13.10.2021
официалка (самозанятость), свободный график, удаленка, много общения с коллегами. без разницы из какого города работать. я сама из Перми , но летом часто бываю в Сочи и оттуда работаю.
вообще нет, я давно уже работаю. сначала влиться было сложно, потому что ооочень много задач единовременно
Таня
20.09.2021
Всё официально, вся заработная плата проходит через самозанятость. До момента выполнения работ чётко понимаешь, сколько заработаешь и сколько потратишь на это времени. Сейчас вообще редко где такое встретишь. Реально классный коллектив, все молодые и отзывчивые. Заработок лично для меня очень даже хороший. Очень мощная система обучения, обучить смогут с самых азов.
на этапе обучения мне лично было сложно, потом для меня негативных моментов не стало вообще.
Таня
08.09.2021
22.06.2020
Описание на сайте волшебное, а работа даже оценке не поддается. Я была уверена, что на меня заказали негатив конкуренты, обратилась в агентство для отработки и удаления из поисковиков плохих отзывов. Вместо того, чтобы пожаловаться в администрацию гугл, эти чудо работники просто удалили отзывы. В итоге через месяц конкуренты продолжили работу свою, а я потеряла кучу денег ни за что.
09.02.2018
Коллектив интересный - работа тоже.
Если рассматривать в плане заработка - хороший уровень для Казани, но не в отделе продаж.
17.01.2018
Возможности для роста; получила знания, которые никогда бы не дали в университете. Учат, "не кидают" в открытое плавание, в общем, растят своих специалистов; большое поле действий - не связывают руки, можешь творить, "толкать" идеи и предлагать что-то свое; официальное трудоустройство; стабильная заработная плата; офис в центре города - работаешь с комфортом, а что немаловажно для студента - всегда шли навстречу и отпускали на учебу!
Многозадачность, которая не всем под силу.
Если у вас опыт работы в компании Digital sharks и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.