04.04.2023
ребята здесь работают очень опытные, и в то же время, не зазнайки. Все разъяснят, любой вопрос можно задать, не стесняясь, что ты дилетант. Посоветуют, какую выбрать стратегию работы, дадут советы, как сэкономить силы и деньги. Много раз к ним обращался, всегда был доволен результатом
не придраться
16.03.2023
Очень приятно что здесь вся компания нацелена на результат. Именно поэтому весь коллектив, включая начальство работает как единое целое. Основной целью работы является довольно клиент. Большой плюс в том что компания предоставляет возможность попробовать себя в разных направлениях, и остановиться на том что больше нравится. Обучение предоставляется абсолютно для любого сотрудника, и оно на бесплатной основе.
06.03.2023
Приятно что здесь вся компания нацелена на результат. Именно поэтому весь коллектив, включая начальство работает как единое целое. Основной целью работы является довольно клиент. Большой плюс в том что компания предоставляет возможность попробовать себя в разных направлениях, и остановиться на том что больше нравится. Обучение предоставляется абсолютно для любого сотрудника, и оно на бесплатной основе.
Как таковых пока не замечено
22.02.2023
для меня нет никаких минусов
22.12.2022
столько раз обращался в компанию по работе, ни разу не задержали свроки, все отчеты вовремя, обо всех заминках информируют, согласуют замены. Четко работают, молодцы
пока не к чему придраться
20.12.2022
пока не к чему придраться
21.10.2022
Всем привет, в компании работала 2 года назад, с некоторыми до сих пор иногда переписываемся, поздравляем друг друга с праздниками. Это было одно из ярких мест работы, которое я запомню на всю жизнь. Получила много знаний, и приятных знакомств. Компании благодарна.
нету
20.09.2022
"Благодаря" конкурентам потеряли несколько постояников, про новых клиентов я уже вообще молчу. Существенно подорвали нашу репутацию. В Digital Sharks передали работу "под ключ". Спустя не продолжительное время смогли вернуть доброе имя нашей компании, а также подсказали как лучше работать с реальными клиентами в сети. Поток клиентов увеличился, даже вернулось несколько постоянных.
для нас нет
17.08.2022
Гарантия была крайне важна, а DS предоставили пожизненную. Т.о., если удаленные ранее токсичные отзывы через какое-то время вновь появятся в сети, DS гарантируют их удалить, еще и абсолютно бесплатно. Наши отзывы не появились, но в договоре есть этот пункт, и это радует. У нас в компании кол-во клиентов зависит от репутации в интернете напрямую. А из-за 2-х таких токсиков мы лишились 6-8 крупных клиентов.
23.06.2022
Отличные ребята с которыми мы вместе работаем. Несмотря на то, что я в другом городе - общаемся на работе, как друзья, со всеми на ты и без официоза. Но работа это всегла - строго по делу. Есть свои чаты рабочие, без воды. Есть чатики для флуда, что прикольно, можно общаться на нерабочие моменты. Все процессы проходят оперативно, ни на ком не застревают. Считаю, это потому, что коллектив молодой.
Я не сталкивалась
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Digital sharks. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ