01.07.2023
Ассортимент хороший..
В магазине Дикси на Нагорной улице , д. 34 к1 , кассир Японская очень грубая , хамит , скандалит на всю очередь..Швыряет продукты..Реально очень не приятный человек..Первый раз на такую грубятину наталкиваюсь в этом магазине. Всегда были вежливые кассиры. Больше не приходу в магазин из - за этой грубиянки.. Она ещё обязывается. Вся очередь , кто стоял после меня ,были в шоке от грубости этого кассира..Прошу принять меры..
Катя
17.01.2023
Чистота порядок. На кассе лучше работать чем в сети магазин Магнит
С горем пополам отпросилась с больницы, чтобы отвлечься и пообщаться с людьми,проработала 6 часов выгнали хотя при этом у меня ещё были боли, ни заплатили ни копейки, хотя после меня пересчитали кассу, в кассе было в порядке. У меня итог; Выгнали с больницы ща нарушение режима и ещё лишилась работы, которые директор со своими сотрудниками положили мои злосчастные копейки себе в карман
18.05.2022
Устроилась в магазин,по условиям,которые обговаривались изначально всё устроило.А вот и первый рабочий день,соответственно это касса,но как выяснилось кассир(и причём эта девушка,женщина)должна оказывается заниматься фрэшом(тоесть овощи,фрукты),с утра их перебирать,а в течении дня выкладывать и одновременно бегать на кассу,по-моему мнению этим занимаются(парни,мужчины),а никак не женский пол,также ты должен выкладывать хлеб.и т.д.,которые находятся не близко с кассой.Вопрос,а как можно оставлять кассу и пред.зону,если ты материально ответственный+там же стоят сигареты.А парень,как выяснилось выставляет водичку,напитки.В моём понимании кассир отвечает за кассу и пред.зону.А парни,мужчины занимаются уже фрешом,алкоголем,напитками и т.д.и соответственно третий человек уже работает в зале и если большие очереди,то подсаживается.Но видимо директор магазина считает по-другому и да,работают в основном дагестанцы или что-то в этом роде.Видимо так принято,что очень возмутительно.
Данный магазин находится на Металлистов 65,не советую!!!
05.11.2021
Белая з пл
Руководство не компетентные, наглые, не воспитание, напрочь отсутствует субординация, этикет общения( мат вместо тысячи слов) ргм постоянно орёт что всех уволит по статье( хотя сама НИЧЕГО не делает для того чтобы хоть как-то помочь магазину).если у вас дружный сплоченный коллектив- его обязательно разобьёт ргм!!! Рабочий день может длится 1.5 суток без перерывов( оплатят только 8 часов) все остальное время тебе будут говорить что как Ум магазина ты обязан тут жить бесплатно!!
Александр
12.10.2021
начиная с руководства магазина
аноним
15.09.2021
только одно , бела зар плата
ПРисоединюсь к вышеописанным недостаткам ! РАбота АД ! Рабские условия труда ! Управляющая неуравновешанная особа которой все равно на сотрудников ! С утра начинает с упреков и унижений !Требует больше чем человек может физически сделать !Позволяет себе кричать на сотрудников в магазине при покупателях ! ДЕМА Валентина Петровна ! Вечно орет что никто не работает ! Хотя магазин на зумах и держиться ! Приходит кровь с рабочих попьет и сидит в кабинете целый день ! Ужасная текучка кадров ! Нехватка кассиров ! Работая на одной должности ,ты фактически исполняешь обязанности и зума и кассира и грузчика и если надо уборщицы ! на рабочем месте находишься 17 часов ! при этом в табеле отмечает только 13 ! Со словами ВЫ ВСЕ ОБЯЗАНЫ И ДОЛЖНЫ УСПЕВАТЬ ! и ЕСТЬ НА ХОДУ ! РАДИ ТОГО ЧТОБ ОСТАТЬСЯ ДАЛЬШЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ГОТОВА ХОДИТЬ ПО ГОЛОВАМ СОТРУДНИКОВ!В магазине полный бардак ! Пыль и грязь и антисанитария! Невменяемая так называема БАЗА приезжает каждый день ! нужные и не нужные товары . и зумы и кассиры тащят на себе все это ! Разбирают и возят в зал . единицы под названием грузчик как таковой просто не существует !Полное несоответствие с трудовым законодательством ! договор при приеме на работу оставляет желать лучшего !Максимум обязанностей и минимум прав! Без конца и края отчеты и чек листы ! Каждую неделю ценники по 1000 шт надо вовремя поставить ! НЕ успел ? получи ! твои проблемы ! Высшему руководству абсолютно безразлично что к концу рабочего дня еле волочешь ноги ! Ставят невменяемые уровни ТО чтоб не платить премии ! не смотря на общий уровень товарооборота ! Работники приходят и быстро увольняются по скольку хватает мозгов не быть в полном рабстве ! Кассы вечно виснут ! Принтер и вся остальна техника древняя! система распечатки ценников как в принципе и сама основная программа просто треш ! в ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ КТО РЕШИЛ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТЕ В ДИКСИ НЕ СОВЕТУЮ ЛЮДИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!
28.08.2021
Работала в ,,Дикси,, мобильным кассиром города Спб(подработка) 1.5 года назад от компании ,,Работкин,, ,3 месяца... Все бы ничего, но я сталкнулась с воровством которое было не доказать.. Руководители которые садят за кассу и с кем вы производите пересчет на конец дня (у них есть доступ к Вашей кассе).. И если у Вас недосдача на конец дня рублей 500, то Вам еще повезло. С мобильными кассирами не церемонятся им на Вас плевать, Вы же не входите в штат сотрудников...
Мне тогда очень деньги были нужны и я работала без выходных в банке(официально) и ,, Дикси,, подработка.. Очень устала физически, и тут еще такие крысы, воруют когда на обед или в туалет уходишь при чем другие сотрудники вкурсе (тоже банальное уродство человеческой натуры).. На конец 3 го месяца,,Работкин,, тоже кинул на 9000..
Если нужна подробная инфо, пишите на мыло..
lida1984sv@gmail.
28.08.2021
Если нужна подробная инфо, пишите на мыло..
lida1984sv@gmail.com
Воровство
Елена
23.08.2021
Белая зп. Адекватный РГМ, хороший коллектив, проработала 6 лет, больше нет сил. ВЫЖАТА ВСЯ ДО КАПЛИ.
Рабские условия труда при маленьком количестве сотрудников огромные склады, магазин не большой, поставки огромные. Товар физически некуда ставить.
27.07.2021
Даже нет их
Тут не описать вообще. При смене администратора все стало только хуже, на одну девушку навалилось 16000 обязанностей- т.е меня формально брали на зал, но первый администратор сказал «раскладывать по мере возможности» т.е, если на полке товара нет, то поставить, а если есть то выдвинуть- таким методом работала месяц спокойно, и обед был пол часа, и если нужно было- то отпускал раньше или утром разрешал приходить позже. Но так как я не официально работала, а временно- у меня график шёл 5/2 с 8.00 до 17.00
И выходные всегда в срок. Но когда, пришёл новый администратор наступил ад, график стал с 8 до 10 каждый день, без выходных вообще- про обед вообще молчу. Проработав неделю так решила уволится, просто не было больше сил пахать таким методом.
Но самый треш стал тогда, когда я написала заявление(!), (извините, но тут без мата ни как) администратор начала орать «А КАК Я БЛ*ТЬ БУДУ РАБОТАТЬ ОДНА?! А ТЫ ЖЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА РАБОТАЕШЬ ТОГДА И УХОДИ!»
В итоге с горе на пополам, я все таки смогла написать заявление, (но самый сок будет сейчас)
Когда пошло 2 дня, я пишу кассиру( с кем хорошо общалась) спрашиваю: «заявление подписали? Все нормально? Могу за табелем приехать?»
Мне в ответ «да-да, можешь конечно, будем ждать и ргм подписали- отправили главному»
Ну ок, я со спокойной душой- хожу на основную работу. В свой выходной день(спустя 7 дней) я Еду получить квиток, потому что интересно- сколько выплатят мне ( после заявления я не ходила в Дикси, ибо не выдерживали нервы)
Подхожу к администратору и говорю «Здравствуйте, можно мне квиток получить? Ну зп»
Мне в ответ «Да ты офигела? Я разорваться не могу, нас тут трое и я раскладываю товар» и ушла.
Я пишу тому администратору, который меня брал на работу(благо с ним связь поддерживаем» всю эту историю, говорит мне «подойти в офис, объясни ситуацию и тебе все выдадут». Я поднимаюсь, меня просят подождать минут 10. Жду. Выходит менеджер и спрашивает, что да как, я ей объясняю ситуацию, говорит что, « администратор послала на 4 стороны, не выдаёт табель» она спрашивает «Увольняться когда будешь, заявление писать?»
Я ей в ответ «так я писала 20того числа»
В итоге оказалось, что ргм ничего не подписывала,и мое заявление тупо выкинули и порвали! С надеждой, что, я буду работать!
В общем такого треша я не видела ни где. Не советую в Тульские Дикси приходить работать вообще. Это только самый сок, про коллектив, товары, ценики я даже писать не хочу, но скажу одним словом- ЭТО ПИЗ*ЕЦ, ТОВАРИЩИ!
20.07.2021
Был хороший администратор, пока его не уволили.
Хороший коллектив
Приличная зп, хороший график временно устроившегося сотрудника.
При увольнении администратора, на смену пришёл другой(адская с*ка), которая гоняла по всему залу 1 девушку с тяжелыми товарами (хотя предыдущий администратор этого не делал, сам помогал).
Когда заканчивается рабочий день в 17:00, подходит администратор и говорит «А ЧТО ТЫ ТАК РАНО УХОДИШЬ? У ТЕБЯ ЖЕ ГРАФИК ДО 22:00»
В ответ этому администратору идёт «Я работаю 5/2, с 8 до 17:00. Мое время закончилось, по этому я иду домой» начинаются крики, скандалы и недовольное лицо. - В принципе это можно забить, но когда, конкретно доводят- терпеть нет сил.
Ещё раздражают некоторые люди с отдел кадров, которые лезут без причин. Ходят все из себя крутые, пальцы веером, орут что без маски(а сами же без маски ходят) нахожусь- хотя на минуточку, маска под носом была.
Машина правда приезжает каждый день, по 7-8 роллов. То с утра, то с вечера- разобрать все это не успеваешь… Ценники меняешь вечно по 1300 тысяч.. и большинство товаров даже нет в наличии. Просрочка в принципе везде есть, но за ней тоже не успеваешь глядеть…
11.07.2021
Нет вообше
Условия как на зоне что бы выйти в отдел по песааналу нужно у главного орбрека уваняшку выпросить с зарплатой обманывают всех и сборщиков, водителей штабелей, менеджеров и бришадиров. В этой памойке работать не возможно одни афро-россияне НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ НА ЭТОТУ ПОМОЙКУ (РЦ компании расположен по адресу: Московская обл., Дмитровский р-н, д. Глазово 6, Логистический комплекс "Северное Шереметьево")
Vasya
17.06.2021
Кто работает в Дикси, есть предложение, напишите пожалуйста в телеграм @infsupp
Можно даже анонимно
10.06.2021
из Ногинска рем/зона переехала в Глазов
больничный оплачивают копейки ,даже со справкой о страховых взносах с преведущего места работы,нач.рем.зоны ,его заместитель и старший механик нечего не понимают в устройстве авто, инструмента для ремонта нет,механики смены и слесаря работают как в конструкторском бюро ,проявляя изобретательность , чувство такое ,что кому то выгодно ,чтобы авто отправляли в частный сервис при этом начальник не забывает ругать сменного механика за не выполненный ремонт
10.06.2021
З/п в срок, даже раньше
Оу...боюсь не хватит места. Вообщем, как и во всех сетевых магазинах нужно прийти пораньше, чтобы напечатать и выставить ценники. Например, магазин работает с 8 до 22, т.е. смена должна быть 14 часов. Проставляют только 12. Типо 2 часа на перерывы, но этого нет. Пришла например машина (база) в 9 утра (что очень большая редкость) приняли ее за час и все, галопом по европам ты должен ее выставить за день. При этом сними просрок сбегай на кассу, плюс еще вдруг срочное задание от руководства выставить отдел по планограмме (если это молочка, то все зависнешь на долго). Хорошо если машина день через день, а если каждый день все беда. А если еще магазин маленький, а товара прут на гипермаркет (условно), как будто его хватают как последний раз видят, то это вообще беда. А если еще и склад узкий и длинный вообще ад. Ревизии вообще полный п*****. Каждый месяц. Алкогольная отдельно, полная отдельно. Причем может быть так, что алко ревизия например 5 числа, 6 отсыпной, 7 числа полная, 8 отсыпной и в этот же день тебе надо ехать помогать на другой магазин в другой город за свой счёт. Платят за ревизию копейки. Те, у кого выходные (график 2/2) должны в свои оба выходные прийти помогать подготовиться к ревизии. Отрабанил ты во 2й выходной ревизию фиг пойми до скольки (все зависит от просчета зала, это мб и в 2 и в 3 часа ночи), а потом сонный на смену. И разгребай эту каку после ревизию в зале, плюс машина приходит. Гадость одним словом. Коллектив в принципе не плохой, все зависит от людей. Ум хорошая, зумы одна стучит уму по любому поводу, другая жалуется на другого ума что та стучит вечно в телефоне вечно с кем-то болтает и тд. Уборщица вообще клаааасс. Аж смешно. Со всеми потрещит (старая *xxxxx*) со всех слухи соберёт и давай по всему городу разносить. Вообщем хорошо что уволился
09.06.2021
Только одно:ЗП в срок
Премия один месяц есть, один нет. Не всем одинаково кто получает больше, а кто то вообще нет. ЗП в час 150 после налогов, не идите работать дикси самое ДНО
19.05.2021
Ноль
Самый некомпетентный рук. состав. В магазинах не хватает сотрудников из-за маленькой з.п. и большого объема работы. Кассир это ещё и грузчик, который должен разгрузить роллы или палетты с машины, закатить их в магазин, а потом и разобрать товар. Ящики с овощами на высоте 2х метров, мешки с картофелем и т.д. И все это делает женщина, и в итоге з.п. 17-18 тыс. ЗУМ это всё, УМ,ЗУМ,КАССИР,ГРУЗЧИК и если повезёт можно и уборщиком поработать, а з.п. 22тыс. Ненужная переоценка каждый день, доставка каждый день, отчётов море. А ещё надо успеть промо стеллажи выставлять два раза в неделю. Бред полнейший, когда у тебя в магазине работает один кассир и ты.....
24.04.2021
Компания дно
09.04.2021
Писец полный
Не работа а псих дом. Работал пол года чуть не помер. В магазине вонь, уборщица нет, моем сами после закрытия. Безумная текучка рабов. Низкая зп, неодекватные зумы. Директор алкоголик, все те с зумом пьют прямо на работе. Ревизии не оплачиваются. Заставляет выкупать пророк, а сам тащит его домой. Заставляют все оплачивать.
06.04.2021
Их нет.
Проходила стажировку,вроде ничего не считая тараканов,грязь везде,кассы не знаю каких годов,требуют очень многл а платят копейки.я пришла отработав месяц с меня вычли за недостачу сигарет.хотя я вообще не понимаю причем тут я.кто там до работал не понятно.вечное не соответсвие ценников,отдаешь разницу со своего кармана.это беспредел полный.решила уволится ,толком сказать не могут когда придет трудовая и все прочее.не рекомендую
Михаил
31.03.2021
Отсутствуют
Не выплатили з\п при увольнении
09.03.2021
Корпоративная развозка
Недоплатили зарплату
09.03.2021
Корпоративная развозка,питание
Обманули когда увольнялась по зарплате недоплатили
07.02.2021
Своевременная выплата зарплаты
Отвратительный работодатель! Инвестор когда уже обратит внимание на самодура Лещева И. ??? Человек не понимает основы управления бизнесом ! HR это вообще Нонсанс бестолковые курицы которые не понимают элементарных правил общения с соискателем ! Территориальные руководители обращаются с сотрудниками магазина как со скатами ! Директора Дивизионов отупевшие разжиревшие хари которые не понимают что они творят ! В общем в этой компании работают только магазины , остальные сидят сложивши ручки и целыми днями ведут разговоры , что они отличные руководители !
Если у вас опыт работы в компании Дикси и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.