Наташа
30.01.2016
Ужасный магазин!
В магазине не предусмотрена охрана, продавцы и кассиры должны сами смотреть за покупателями чтоб те не воровали - потому что всю недостачу потом вычетают из з/п.
ЕСЛИ ЖАЛКО ДЕНЕГ НА ОХРАНУ - ТО ПОЧЕМУ ЗА КРАЖИ ПОКУПАТЕЛЯМИ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ПЕРСОНАЛ ?????
Мне(мне 22 года) в конце сентября ЗУМ сказал встань между кассами и входом и посмотри за покупателями, стою наблюдаю, смотрю идёт с зала парень, на выход, мимо касс и у него под курткой явно что-то громоздкое спрятоно, руки спрятаны в рукава, я к нему "что прячете под одеждой", он молча направил руку мне в сторону живота и хлопок и резкая боль в животе (он выстрелил мне в живот) , я упала, он убегая выстрелил мне ещё раз в ногу - девчонка с кассы бросилась ко мне на помощь - он и в неё выстрелил на смерть (пуля попала в спину) и убежал.
Меня увезли на скорой слава богу выжила - а вот коллеге не повезло.
Из больницы меня выписали только неделю назад 15.01.2016.
За четыре месяца не кот из руководства так и не пришёл и не дал не копейки на лечение, всё из своих денег.
От родителей убитой (ей то всего был 19 лет) узнала что им дали 50000 рублей со словами "Это на двоих (т.е. за раненную и убитую)"
РУКОВОДСТВО ДИКСИ ДЕБИЛЫ КОНЧЕННЫЕ - Я только НА ЛЕЧЕНИЕ ПОТРАТИЛА 80000 руб.
Я с этих денег не взяла не копейки - всё оставила родителем убитой.
Полиция стрелявшего так и не нашла.
Я ГОТОВЛЮ ДЕЛО В СУД О ВЫПЛАТЕ МНЕ И РОДИТЕЛЯМ УБИТОЙ ПО 1 000 000 РУБ., помимо материальных требований - буду требовать УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ УЧРЕДИТЕЛЯ ДИКСИ И ЗАКРЫТИЯ ВАШЕЙ ГНИЛОЙ КОНТОРЫ