13.03.2016
Белая зарплата, соц.пакет, карьерный рост. А чем дольше работаешь, тем все меньше тебя это успокаивает. Как в сказке "чем дальше тем страшнее"
Сокращение штата!!! Когда мы открывали "наш" магазин было 2 грузчика, 5 кассиров, уборщица, товаровед и зам в смену. Директор на 5-тидневке. Сейчас 1 грузчик, 3 кассира, уборщица и зам. Директор также на 5-тидневке. Так вот сейчас придумали "экономию часов". Нам надо сэкономить 113 часов. При 11 часовом раб. дне это минус 1,5 сотрудника в смену. Как прикажите работать? Кассы работать должны и ни дай бог очередь более 4-х человек, пост №1 должен стоять, переоценку провести (а в понедельник смена акции),товар надо принимать, всякие заказы, возвраты, уценка, просрочка, выкладка товара, отчеты, почта, локалки и всякие другие прелести.И когда директор выходной (а это как не странно воскресенье и !!!понедельник!!!) это все должны делать получается 4 с половиной человека???Один на пост, один в зал, один на приемку, один на уборку и полкассира на кассу!!! Ха-ха-ха!!! Это уже истерика.