Марина
09.08.2016
Были раньше, но с частой сменой руководства (РГМ,РО,РОП) их больше НЕТ
Каторжный труд.Вмесо того, чтобы улучшать условия труда, убирают штатку (от изначальных 20-ти человек на данный момент-10) НОРМАЛЬНО?. Дошло до того, что в магазине нет товароведов (ладно, с этим смирились_ хотя в Дикси самый большой документооборот) ни грузчиков, ни уборщиц. Требуют выкладку, а в магазине женщины от 30 до 50 разгружают мешки, ящики, коробки сами (как быть с охраной труда, мешки по 25 кг в среднем). Три кассы, три продавца,один основной на кассе. один за грузчика, один на посту, "один" на выкладке, "один" в час пик на двух кассах сразу - реальная картинка?вот и попробуй успеть все вовремя, замучали эти фотосессии. Не успеваешь - мало того,что на тебя на орут, еще и обзовут и пошлют.Сегодня после очередных пряников давление скакануло 210/100. Нормально! С каким настроением идешь на работу? В компании четвертый год - как бы ты ни рвался,никогда не будешь хорош для руководства. Сравните штат с Евроросом, Пятерочкой.- отсюда и наполненность.Верните товароведов, спецов (хотя бы из расчета: если в магазине четыре кассы, то продавцов должно быть на оного больше), грузчиков, уборщиц. Вот тогда спрашивайте с нас выкладку, соответственно ТО и все остальное.