20.07.2021
Был хороший администратор, пока его не уволили.
Хороший коллектив
Приличная зп, хороший график временно устроившегося сотрудника.
При увольнении администратора, на смену пришёл другой(адская с*ка), которая гоняла по всему залу 1 девушку с тяжелыми товарами (хотя предыдущий администратор этого не делал, сам помогал).
Когда заканчивается рабочий день в 17:00, подходит администратор и говорит «А ЧТО ТЫ ТАК РАНО УХОДИШЬ? У ТЕБЯ ЖЕ ГРАФИК ДО 22:00»
В ответ этому администратору идёт «Я работаю 5/2, с 8 до 17:00. Мое время закончилось, по этому я иду домой» начинаются крики, скандалы и недовольное лицо. - В принципе это можно забить, но когда, конкретно доводят- терпеть нет сил.
Ещё раздражают некоторые люди с отдел кадров, которые лезут без причин. Ходят все из себя крутые, пальцы веером, орут что без маски(а сами же без маски ходят) нахожусь- хотя на минуточку, маска под носом была.
Машина правда приезжает каждый день, по 7-8 роллов. То с утра, то с вечера- разобрать все это не успеваешь… Ценники меняешь вечно по 1300 тысяч.. и большинство товаров даже нет в наличии. Просрочка в принципе везде есть, но за ней тоже не успеваешь глядеть…
15.01.2019
Отвратительно построена работа, сплошное чурьбанье не грамотное , на разгрузках вечно ждёшь по 4 часа, рыба гнеёт с головы, так что руководство гнилое раз не могут настроить работу.
20.06.2018
не каких
работаем с 07:30 до 24:00-01:30.
Переработку не оплачивают.
В выходные почти каждый раз надо выйти.
Кассира двое на весь магазин ,естественно товар выкладывать некогда. Грузчик один на магазин.Уборщица работает не каждый день,приходится мыть полы самим. Находимся в Поселке Пролетарский ,Серпуховского района, М.О. Уважения к рабочим нет.
27.04.2017
ДИКСИ ЮГ, РЦ «Всходы». Не даром этот склад построили в лесу, вдали от цивилизации. Потому, что размещать этот удивительный паноптикум на территории какого-нибудь логистического парка, рядом с другими складскими комплексами, было бы моральным и нравственным преступлением, в связи с тем, что РЦ «Всходы», до сих пор, живёт первобытно-общинным строем, в котором процветают клановый каннибализм и союзное людоедство. К людям здесь относятся, как пушечному мясу и абсолютно не ценят. Если ты не друг или родственник кому-нибудь из менеджеров или руководителей, либо не лижешь задницу своему боссу - твоя судьба в этом РЦ будет висеть на волоске от увольнения. Непотизм и кумовство здесь процветают и в почёте. Если нужно на твоё место оформить пролоббированного человека – грязный механизм заработает быстро и мощно. Увольняют здесь людей всеми возможными способами. Могут сфабриковать компромат или начнут шантажировать и угрожать. У меня жена в декрете и сыну 1 год, 2 иждивенца, я единственный кормилец в семье. На моё место кулуарно «трудоустроили» человека, и руководство попросило уволиться по собственному желанию. Я отказался. Посыпались угрозы от начальника, отвечающего за безопасность на складе: и в чёрный список внесут, и жизнь испортят, и плевать им на мой поход в трудовую инспекцию, и прокуратуру. В общем, мне предложили несколько видов убийства на выбор. Я уволился. Не стал связываться, некогда, нужно искать новую работу, зарабатывать и семью кормить. Эта беда не одна. В РЦ потеряли мою медицинскую книжку, мою личную, с которой я трудоустраивался и сдал в медкабинет! Пытались её найти, но по новым данным разведки, я даже не устраивался, не сдавал комиссию и не увольнялся!!! В общем бардак и разруха во всём. Из своего опыта скажу лишь одно, я не видел жизни всех складов, но я видел жизнь на цивилизованных складах, РЦ «Всходы» на их фоне – это осколок цивилизации, который живёт по своим диким законам. Если у Вас есть чувство собственного достоинства и капля уважения к себе – лучше проходите мимо.
P.S. Если у кого-то найдутся опровергающие мой отзыв аргументы, пожалуйста, пишите и защищайтесь! Продлим диалог. У меня ещё есть пара тузов в рукаве, о которых я решил, пока что, промолчать.
20.02.2017
зарплата вовремя на карту, корпоративный транспорт
Бывший сотрудник РЦ Всходы. За переработку платят меньше, чем положено, ни комнат отдыха, ни обедов (заработала себе язву) потому что сутками ходили голодные. Обращаются, как со скотами, мат трехэтажный, высшее руководство это малолетки,которые вас будут доводить до слез каждую смену. Карьеры нет и не будет, работа передается нормальная по наследству. Так что мечтаете быть голодным рабом,добро пожаловать на склады в Дикси...
19.10.2016
вовремя платят зарплату
работала в дикси 2 года. отношение начальства к сотрудникам оставляет желать лучшего,к тебе относятся как к отбросу общества.постоянные угрозы РГМ(Садыхова З.Г) и управляющей напару с Зумами. принудительная работа в выходные дни если не выходишь грозят увольнением.Если ты высказываешь свое мнение ты враг народа. работаешь не только за кассира но и за грузчика уборщицу и всех вместе взятых. Работала там когда была беременна заставляли поднимать тяжести постоянно угрожали,приходилось постоянно брать больничный. обеда как такового нет. ну вообщем не рекомендую никому
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Серпухова о работе в компании Дикси. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Серпухова.