18.07.2023
Пришел с небольшим опытом, но благодаря моей заряженности на активную работу, дали возможность проявить себя. За 2 года работы сильно вырос в профессиональном плане и технических знаниях. Что касается работы и условий - оформили с первого дня официально, зарплата хорошего уровня.
работа требует определенных навыков, которые вначале нужно очень быстро добрать
16.07.2023
С этой компанией столкнулась года два назад чисто случайно, когда подыскивала себе новое место работы. Увидела объявление в интернете о вакансии бариста и решила попытать судьбу) по результатам собеседования меня приняли на работу. Честно скажу, начальник поначалу мне не очень понравился, показался мне слишком уж строгим, но сейчас я просто каюсь в своих эмоциях к нему - работать под руководством такого человека, как наш начальник - одно удовольствие!
14.07.2023
Своевременность выплат, лояльность, в принципе интересная мотивация, много всяких плюшек для работников. Единый круг единомышленников, вот это радует, давно хотела найти такую работу, чтобы как в семье и платят больше конкурентов)
Коммуникация между сотрудниками и руководством можно сделать более доступной.
13.07.2023
Мне нравится здесь работать по нескольким причинам. Первое - здесь есть шанс реально заработать, а не так чтобы на хлеб с маслом хватало . Но это понятное дело все зависит от нескольких составляющих. И второе - не чувствуется застоя на работе, она есть всегда. А движуха мне кажется многое значит, она не дает расслабиться, держит в тонусе, мотивирует.
Трудностей нет.
12.07.2023
Работаю здесь официально по договору уже с год. Сколько стажировался не помню, если честно, но работать приступил быстро. Зарплаты мне хватает. Отношение руководства к простым сотрудникам, строгое, но справедливое. Все прозрачно во всех делах.
Не заметил
10.07.2023
В целом все нормально, есть свои заморочки, как и в любой работе. Из плюсов: хорошая зарплата, оборудованный офис, лояльность со стороны руководства и соц пакет по закону.
09.07.2023
Компания предоставляет своим сотрудникам отличные условия работы, высокий уровень зарплаты, по сравнению с другими. Я с прошлого года здесь, с тех пор могу сказать только хорошее о руководстве и людях вокруг. Все соц гарантии здесь есть.
Отдых чуть больше хочется)
06.07.2023
Отличная компания, много плюшек для сотрудников, хорошая зп, уютные места работы. Никто не оставит тебя с проблемой наедине, если ты чего-то не знаешь, тебе всегда подскажут и всему научат. Дружный коллектив.
Можно было бы добавить оффлайн мероприятий вне рабочего времени для поддержания единого духа коллектива.
04.07.2023
Перешла сюда в кондитерскую из другой, разница очень видна. Больше получаю и своевременно!, не перерабатываю, все общительные и можно решать все вопросы рабочие спокойно.
У меня только плюсы
03.07.2023
Плюс руководству за отлично оборудованные рабочие места. Во всем всё удобно, на просьбы тоже реагируют адекватно. Я доволен работой здесь. Критиковать не стану. У нас в городе мало мест, где тебе готовы платить хорошую зарплату и всё официально.
Негатив есть только у тех, кто не хочет работать.
02.07.2023
Моё любимое место работы! Здесь я стала хорошо зарабатывать и увидела, что такое заботливое руководство. Работаю официально, все пункты договора соблюдаются.
Живу и работаю с позитивом
29.06.2023
Отзыв положительный напишу. Работа везде со своими особенностями, но здесь мне нравится уровень зарплаты, он выше средней по городу, уже хорошо. Рабочий график удобный, не тяжелый, привыкаешь быстро. Начальство часто не вижу), но по отзывам других, оно хорошее. Рекомендую нашу компанию, не будет сожаления о работе здесь.
Не сталкивалась с негативом
28.06.2023
Второй год водителем работаю, отличная логистика в компании, всё четко, люблю такое отношение ко всему. Уходить не хочу, вовремя зарплата, отпуск уже был первый у меня, люди нормальные вокруг работают.. Всё топ
27.06.2023
Всегда любила кофе, может поэтому и работаю тут) Кто бы не говорил, что тяжело и прочее, ничего подобно! Очень позитивная команда, начальство и все те, с которыми приходится общаться в компании. Платят достойно для такой работы. Уверена, что здесь лучшая зарплата у нас!
Никаких негативов за моё время работы не было
25.06.2023
Руководство прямо таки порадовало, не ожидала.. Поработала пол года и поняла, что нашла именно то, что хотела давно найти: стабильность, уважение, официальное трудоустройство и хорошую зарплату!
Надеюсь на продвижение по карьерой лестнице..
23.06.2023
Здесь зарплата самая лучшая на производстве по нашему городу. Ни разу не задержали, открыто всё для сотрудников по информации и прочим вопросам. Стабильная работа всегда, компания развивается и не стоит на месте.
Один раз перенесли немного отпуск, но на то были причины, а так всё по закону.
22.06.2023
Работаю в кофейне, доволен условиями и графиком. Свои нюансы есть везде, но в целом очень всё классно. Платят четко, договор во всем соблюден, есть соц пакет. Работа выгодная.
Бывает задерживаешься на работе, но это редко, плюс потом всё это компенсируется..
20.06.2023
Долго работала в организации. Ушла в декрет. Текучки не было, все держались за места, тк работа хоть и не самая легкая в хлебопекарне, но график и зп того стоят.
Негативные моменты это точно не для меня, я на позитиве)
19.06.2023
В этой компании действительно хочется работать, а не просто ходить ради зарплаты. Много творческих людей, коллектив дружный, все помогают. Большая зарплата платится вовремя, успеваю всё, график нормальный, без сложностей.
На негатив лучше внимания не обращать)
17.06.2023
Что прежде всего нравится в работодателе, это честность. Начисление зарплаты прозрачное, справедливое, к концу месяца я знаю какой будет примерно заработок. То есть, как отработал с клиентами, то по сути и получил. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более отточенными. Руководители лояльные, можно и рабочие вопросы обсудить, и обсудить разное, не касающееся тематики работы.
15.06.2023
Для меня Dim Coffee надежная компания с профессиональным и грамотным руководством. Очень привлекательные условия, стабильность и конечно же, уверенность в завтрашнем дне.
Без негатива
14.06.2023
Пришел сюда год назад. Опыт в наладке оборудования уже был. Напарники всегда попадались нормальные. Приработался, ЗП стала повыше, процесс пошел. Люди нужны. Если есть желание работать и зарабатывать и нет вредных привычек, то рекомендую нашу команду. Для этого и пишу отзыв. Зарабатываю нормально!
12.06.2023
Где только не довелось работать слесарем по наладке оборудования, и мягко говоря, о комфорте сотрудников такого профиля мало кто волновался. Здесь же сразу отметил порядок во всем, все сделано для удобства, под рукой. И все соцгарантии соблюдаются.
11.06.2023
Гибкое начало рабочего дня, график удобный в работе, достойный уровень дохода,крупная компания - это всегда плюс! Зарплата выплачивается вовремя.Каждый сотрудник для компании по-настоящему ценен.
10.06.2023
Отличная компания, которая растёт.
Есть перспективы в работе. Все выше стоящие руководство отличное, всегда идёт на контакт.Все очень нравится
Если у вас опыт работы в компании DIM COFFEE и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.