11.11.2020
нет таких
Работает в Даймэкс Людмила Шардыка в отделе персонала, я не в курсе кто и зачем поставил эту тупую, жирную, вонючую, в прямом смысле слова *xxxxx*, но текучка связана именно с ней. Она трусливая свинья, которая не имеет знаний ни в законодательстве, ни в программах, даже элементарно excel ни способна корректно общаться с людьми, как при собеседовании, так и сотрудниками. Один маразм, который проявляется в ее комплексах нищеты, единственное , что она способна доводить новеньких кадровиков отдела, сплетничать и обсуждать со всеми личную жизнь сотрудников. Все , что ей рассказывают при собеседовании или при встрече затем утрируется и передается в низком, унижающем и ущемляющим права и чувства формате. Что за тупень ее поставил на должность ведущего менеджера под вопросом, но ее деградация не способна даже качественно заниматься поиском кандидатов, тот кто ни разу даже книг не прочел тупо изводит по несколько часов кандидатв жалуясь им на свою жизнь и какая она типа оху.... что в какой-то ментовке работала где тупо жирела, откуда ее успешно выкинули, а какая от ее тела бывает вонь я вообще помолчу, вечно сальные грязные волосы...отвращение и тошнота..ужс. Шардыка боится потерять свое место, т.к. никому не нужна и без связей эту тупорылую никто не возьмет, только такие же тупые как она сама ну либо из жалости о чем в итоге пожалеют. В Даймэкс нет ген директора как такового его посиживают как и многих других беспредел в Даймэкс из-за не качественно подобранного персонала в отделе подбора. Шардыка не только не дает качественно вести кадровый учет, но и подставляет всю компанию в случае проверок так и говорит отвечать за все директор будет, а взятками откупимся, короче сидит эта свинья мразивая на жирной сальной своей жопе там и врет обо всем и обо всех тупобоясь потерять свое место когда ее не будет может и ген дир будет в безопасности с главным бухгалтером, что кадровый учет соответствует налоговым выплатам . Давно пора все инстанции с проверками к ним отправить. Отвратительная компания, денег не доплачивают при увольнении кидают на деньги. Рекомендации вообще ни о ком не дают. Давно их пора за клевету привлечь и многие другие нарушения , если всеръез к ним приехать то до 15 лет лишения свободы статьи уголовные можно завести за одно только не соблюдение охраны труда, а там по-мимо прочего еще до ху..... сколько не соблюдено и нарушено
30.09.2020
Коллектив в отдельных отделах.
1) Нет не какой автоматизации, все приходится в ручную и ручкой на бумаге. Ввели программу, которая очень медленная и не хочет работать. Процес занесения информации занимает огромное количество времени.
2) Руководству плевать на сотрудников. Работаете и ладно, с чем то не согласны - свободны! Руководство практически не решат не каких вопросов. Видимо нет опыта.
3) Самое главное! Можно много чего написать по этому поводу, но остановлюсь на главном. Зарплата у специалистов службы сервиса, аналитического отдела - подачка для нищих. С переработками и дежурными сменами максимум можно получить 30000. Без переработок максимум 23000. Что для Екатеринбурга 23000? Таких зарплат уже не где нет, только Даймэкс.
Политика устроена так: Отдел продаж скудно привлекая клиентов (1-2 клиента в месяц) зарабатывает 40000-50000. По сути не чего не делая. Остальные (работники на которых держится всё) 23000. Очень справедливо. Начальник отдела продаж делает постоянно умный вид и сидит у директора в кабинете не известно что обсуждая, но толку от этого не какого.
Проработав более 3х лет изменения только в худшую сторону.
ЗП повышали 1 раз, на 65р за смену (какая щедрость) - позор.
Инфляция выросла в разы. Вот исходя из этого можно сделать выводы о компании, а это еще не все я перечислил а основное...
26.06.2020
Возможность приступить к работе сразу
Отсутствие связи Курьеров с диспетчером. Бардак на рабочем месте, никто не за что не отвечает. Первый день - произошел программный сбой, из за которого часть моей работы слетела, пришлось отменить половинку доставок. Связаться и решить вопрос уделённо нельзя. Пришлось ехать в офис. Очень неприятная ситуация. Со стороны логистов не было никаких извинений разъяснений этого вопроса, попыток что-то усовершенствовать чтобы такого не повторялось.
Никто не даёт никаких внятных инструкций как пользоваться например терминалом, в итоге попадёшь в неловкую ситуацию перед клиентами....
Выдают просроченные посылки, в итоге клиенты кричат на курьера обвиняя в этой просрочке, тогда как эту посылку ты взял и видишь впервые.
Хамовытые логистов, мнящие себя начальниками...
Эти отрицательные стороны я успел почувствовать за три дня работы. Для увольнения этого было уже достаточно.
05.06.2020
плюсы были давно, до 2019г...а потом понеслось...
постоянно увольняются логисты и возникают у водителей курьеров проблемы. зарплату выше 40тыщщщ не ждите как бы вы не старались работать безотказно..без каких либо доплат. при любой возможности логисты свои косяки скидывают на курьеров и соответственно штраф не логисту, а водителю..
СОВЕТ РУКОВОДСТВУ: НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК СРЕДИ ЛОГИСТОВ, ТОГДА И ВОДИТЕЛИ МАССОВО НЕ БУДУТ УВОЛЬНЯТЬСЯ.-будет порядок , будут и з/п нормальные и никто не уволится естественно.
25.09.2019
Отсутствуют
Работа курьером: обман при трудоустройстве, при расчете переработки. Постоянная текучка кадров, вытекающая из этого, постоянная загруженность. Задержки выплат неофициальной части заработной платы. Микроскопическая компенсация износа автомобиля. Оплата топлива не более 12 л. на 100 км пробега вне зависимости от реального расхода.
25.09.2019
Не обнаружены
Елена Прекрасная
14.06.2019
НЕ ПЛАТЯТ ЗП ВОВРЕМЯ! ЗП СЕРАЯ! НАЛОГОВАЯ АУ! ОБЕЛЯЮТ ЧЕРЕЗ ПОДСТАВНЫЕ ИП!!! ОБИДЕЛИ МУЖА - НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗП ПРИ УВОЛЬНЕНИИ!!!! ОН ОБИВАЛ ПОРОГИ- НИЧЕГО, ТК БЫЛ ОФОРМЛЕН НЕОФИЦИАЛЬНО. ЗАМ,ДИРЕКТОРА-МУТНЫЙ ВОР!!!
10.04.2019
Зарплату платят кое как и не понятно сколько . Отношения к людям ужасное, не офис а, помойка. Все начальство жуткое, особенно зам. Директор .
13.09.2018
Прикол!.. Не платят ЗП, потому что у главного бухгалтера личные проблемы, а мы ее даже в глаза не видели.
11.09.2018
Коллектив молодежный, живой. Радует, что за предложение клиентам доп.услуг и спец.услуг теперь есть оплата (раньше это делали бесплатно)
По графику нужно ездить в доп.офисы на севере и юге города ( заставляют)
26.08.2018
- Дружный коллектив
- Оплачивают гсм и аморт.
Задержки по з.п. прекратились, теперь новая проблема в октябре отпуск не пускают - новый руководитель, а отдыхать то хочется....
16.08.2018
Директор Анна больна на голову с нездоровым психическим состоянием, но УК это устраивает, т.к. другую такую дуру поискать еще надо...Что касаемо офиса, то переехав в новый, особо ничего не изменилось, та же грязь, те же старые шкафы. Коллектив одни крысы и сплетницы, за исключением нескольких человек. Зарплата не соответствует предъявляемым обязанностям по должности, но директор этого не понимает, точнее ей пофиг, главное чтобы было сделано
25.07.2018
Компания надежная, стабильная, всегда есть возможности для роста. Коллектив - очень хороший! Очень доброжелательная и располагающая атмосфера. Руководство всегда с пониманием относится к своим сотрудникам.
ЗП всегда платят вовремя, никакую информацию от сотрудников не скрывают. При возникающих спорах или вопросах по ЗП всегда можно уточнить.
Карьеру можно построить, если есть желание. В отпуск по графику, возможно взять отпуск авансом, если договориться. Если наоборот долго не идёшь в отпуск, подгоняют что как бы уже пора! Все открыто для сотрудников в плане их работы, никто не обманывает.
Удобное место работы - все офисы расположены в пешей доступности от метро. А в центральный офис всегда можно добраться на корпоративном транспорте.
В компании всегда проводят веселые корпоративы, дарят подарки на праздники, а на новый год еще и детям сотрудников дарят сладкие подарочки.
За время работы в компании я получаю отличный опыт, карьерный рост, обретаю отличных знакомых и коллег, с которыми интересно общаться и жить как "одна большая семья". В общем, работа стала мне вторым домом, куда я с радостью прихожу.
Рекомендую данную компанию как начинающим специалистам (чтобы набраться хорошего опыта), так и опытным
Недостатки безусловно есть, как и у всех компаний, но они незначительны.
25.06.2018
Это вся компания Даймэкс.
(ФИО),генеральный директор офиса в г.Екатеринбург это самодур и обманщик. Для него люди это ничто,денег не платит,свои обещания не держит. Его устроили по блату и очень надеюсь,что скоро его уволят.
10.05.2018
обман во всём
08.05.2018
офисная работа без разьездов
-оформление по ТК только в объявлении
-инфраструктура для работы древняя, что отражается на «качестве» клиентоориентированности, о которой заявляют
-непосредственное руководство подразделений

если сравнивать
DHL и даймекс небо и земля и для клиента и для работника
26.03.2018
Согласна с коллегой "Дорогая" из Ярославля: коллектив!!!
С недостатками тоже согласна! Единственное, немного подкорректировать выражения, ну или хотя бы написать своими словами. Но отзыв правдивый.
22.03.2018
В один прекрасный день, вы приедете на работу и вам вручат обходной лист. Без предупреждения, ни за что. Просто так. и никто не скажет почему. Бодаться бесполезно, потому что ваш оклад по белой будет тыщ 12. и вы ничего не получите. Сдадите свою старую униформу, получите расчет и досвидос. одним днем. в никуда..
И так десятки людей, отработанный материал.Новых наберут на копейки и через годок сольют в лучшем случае. Поступают по - скотски...
20.03.2018
Коллектив и только коллектив
Зарплата не самая плохая, но выдают тремя частями. Конечно и белая и серая.
Офис офисом назвать нельзя, скорее хлев, но говорят скоро переедем. Директор, конечно, немного больна на голову. Но мы думаем, что УК это только забавляет раз держат. И болтает всем обо всем: сколько надо обналичить на зарплату, через какие организации, даже клиентов не стесняется. Но сейчас у нее новое хобби скупает бриллианты на авито и на других сайтах, поэтому ей не до работы. Сейчас поменялись бухгалтера и может все наладится, а то директор даже счет не умеет распечатать. Курьеры очень ответственные и многие работают уже давно. Нет коротких дней, сотрудниками не дорожат и карьерный рост отсутствует в принципе. Если идете сюда на работу на многое не надо рассчитывать. Обещают много, но потом говорит директор "читайте технологию и инструкцию".
13.03.2018
Частитно коллектив
Шарашкина контора. Зарплата серая, начальство за сотрудников не держится, не ценит вообще. пошел - ну и пойди! Карьерного роста не было и не будет никогда, если вы хотите утонуть в болоте- милости просим.
За последнее время зарплата не то что б осталась на том же уровне, или на полторы копейки выросла, так она еще и меньше стала.
Директор от нефиг делать постоянно докапывается до сотрудников , про зарплату начнешь спрашивать - не слышали , не знаем, не заработали наверное , денег нет! куда, блин , девали? последний раз з/п повышали в 2014 году, на целых 70 !!!!! рублей !
А еще там полная антисанитария , тараканы, сверчки и тому подобные насекомые, на просьбы хоть как то убрать этот зоопарк - был ответ - а не надо кушать на рабочем месте, хотя месста для приема пищи не предусмотрено , столовую отобрали , ешьте где хотите.
Не ходите туда работать !
11.01.2018
Часть коллектива, ЗП у офисных сотрудников
1. Насчет ЗП. Жалко курьеров, они работают за копейки. Более менее ЗП у офисных сотрудников.
2. Не знаю, куда смотрит Управляющая Компания. После смены ген. директора все испортилось. Хаос в том, кто и что должен делать. Все делают всё. Кроме директора, конечно. Он просто не делает ничего. Сидит целый день на авито, да о рыбалке болтает. На обеде находится часа по 3-4. От скуки докапывается до сотрудников, орет не по делу. Человек просто не дорос до руководящей должности. Сам не знает, как построить работу офиса, чтобы все было ок. Любит сосредоточить свой агр на определенном человеке, на которого орать легче всего. Свои обязанности раскидал на сотрудников. Огромная текучка именно из-за него. Многие бы продолжали работать, если бы не директор.
Никому не советую устраиваться в Даймэкс- Ижевск.
19.12.2017
черная зарплата!
19.12.2017
черная зарплата
01.12.2017
Коллектив
Огромная задержка зарплаты. Каждый день слышим обещания от директора о нормализации ситуации, но на деле ничего не происходит.
23.11.2017
Дружный коллектив, позитивная атмосфера в офисах, бывают благодарные клиенты.
Тотальная задержка зарплаты, от зарплаты до зарплаты вечно занимаешь из-за нехватки средств, директор обещает исправить эту ситуацию уже который месяц, но все это лишь слова. Если так будет и дальше, то офис просто уволиться всем махом.
Если у вас опыт работы в компании Dimex и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.