11.11.2020
нет таких
Работает в Даймэкс Людмила Шардыка в отделе персонала, я не в курсе кто и зачем поставил эту тупую, жирную, вонючую, в прямом смысле слова *xxxxx*, но текучка связана именно с ней. Она трусливая свинья, которая не имеет знаний ни в законодательстве, ни в программах, даже элементарно excel ни способна корректно общаться с людьми, как при собеседовании, так и сотрудниками. Один маразм, который проявляется в ее комплексах нищеты, единственное , что она способна доводить новеньких кадровиков отдела, сплетничать и обсуждать со всеми личную жизнь сотрудников. Все , что ей рассказывают при собеседовании или при встрече затем утрируется и передается в низком, унижающем и ущемляющим права и чувства формате. Что за тупень ее поставил на должность ведущего менеджера под вопросом, но ее деградация не способна даже качественно заниматься поиском кандидатов, тот кто ни разу даже книг не прочел тупо изводит по несколько часов кандидатв жалуясь им на свою жизнь и какая она типа оху.... что в какой-то ментовке работала где тупо жирела, откуда ее успешно выкинули, а какая от ее тела бывает вонь я вообще помолчу, вечно сальные грязные волосы...отвращение и тошнота..ужс. Шардыка боится потерять свое место, т.к. никому не нужна и без связей эту тупорылую никто не возьмет, только такие же тупые как она сама ну либо из жалости о чем в итоге пожалеют. В Даймэкс нет ген директора как такового его посиживают как и многих других беспредел в Даймэкс из-за не качественно подобранного персонала в отделе подбора. Шардыка не только не дает качественно вести кадровый учет, но и подставляет всю компанию в случае проверок так и говорит отвечать за все директор будет, а взятками откупимся, короче сидит эта свинья мразивая на жирной сальной своей жопе там и врет обо всем и обо всех тупобоясь потерять свое место когда ее не будет может и ген дир будет в безопасности с главным бухгалтером, что кадровый учет соответствует налоговым выплатам . Давно пора все инстанции с проверками к ним отправить. Отвратительная компания, денег не доплачивают при увольнении кидают на деньги. Рекомендации вообще ни о ком не дают. Давно их пора за клевету привлечь и многие другие нарушения , если всеръез к ним приехать то до 15 лет лишения свободы статьи уголовные можно завести за одно только не соблюдение охраны труда, а там по-мимо прочего еще до ху..... сколько не соблюдено и нарушено