10.12.2018
НЕТ
ЖУЛИКИ И АФЕРИСТЫ. Не заплатят......
03.08.2018
Коллектив дружный
Всем добрый день! Хочу оставить свой отзыв о данной компании! Ну и так, начнём. Я искала себе работу очень срочно, так как я недавно приехала из Киргизии. Русский язык знаю очень хорошо, опыт работы большой, есть высшее образование. У себя в Кыргызстане работала в ресторанах официанткой, продавцом и тому подобное. В интернете нашла сайт о компании ДИПИСИ, решила позвонить узнать какие есть вакансии, требовались кассиры, повара, уборщики. Меня пригласили на собеседование. Сказали, что подберем вакансию в офисе. В итоге я приехала к ним в офис Метро Курская ул. Земляной Вал. Во-первых, я минут 20 простояла на улице около входа в здание, звонила в звонок двери никто не открывал. Менеджер, который должен со мной проводить собеседование – Алана, не отвечала на телефон. Дозвонившись все-таки в звонок, секретарь Дария меня усадила на диван и сказала ждать, пока Алана освободится. Во-вторых - мне пришлось ждать еще минут 30 пока менеджер Алана закончит собеседования с другими кандидатами. В итоге я уже потеряла 50 минут своего времени. Другие менеджеры вообще, чем заняты? Например, при мне менеджер Екатерина сидела и ела вафли, вместо того чтобы за место Аланы провести со мной собеседование! А позже меня повергло в шок – Алана ушла. НА ОБЕД! А Екатерина уже была занята беседой со своим коллегой, который как я поняла работает в ДИПИСИ курьером. Алана вернулась через 30 минут из столовой. И так я уже потеряла 1-20 своего времени! Я была в полнейшем ужасе. Алана все же додумалась меня пригласить в кабинет, и мы начали беседовать. То, что она мне рассказала я вообще не поняла. Услышала только про зарплату, что она 2 раза в месяц наличными или на карту. Человек совершенно не компетентен, не умеет общаться. Но дала мне направление в Бургер Кинг. В итоге я поехала беседовать с директором ресторана. Директор бургера мне понравился – женщина всё понятно и достойно объяснила, сказала сразу все плюсы и минусы. Только вот одно но – Алана, мне говорила что ставка 120 рублей в час. А директор сказал 110! Получается, что Алана дает ложную информацию или попросту не знает что говорит! В итоге мне заполнили направление и сказали ехать в офис на оформление. Пока ехала – Алана мне раз 20 позвонила и уточняла точно ли я еду оформляться? Что-то странно как-то. Когда нужно было открыть дверь в офис она не брала трубки, а здесь – тут как тут! Теперь то понятно как эти «менеджеры» зарплату получают и от чего. Ну алана меня оформила. Ну руки договор не отдала, сказала что отдаст после подписания директора через неделю. Я уже работала в бургере, прошло 2 недели. Договор Алана так и не отдала, каждый раз когда я звонила она кормила меня обещаниями! Ну и вот самое интересное. Пришло время получать зарплату. Звоню Алане, она говорит зарплата пока не известно, когда будет. Хотя сказали с 5 по 10 число первая половина, и с 20 по 25 вторая половина! А было уже 29! Я ещё за первую и вторую половину ничего не получила! В итоге уже другой месяц. Алана кормит обещаниями, никто ничего не знает. Директор ресторана предложил мне перейти в другую компанию. Я согласилась. Зарплату я получила только 14 числа следующего месяца! Это задержка на целый месяц! И договор так и не отдали. Каждый раз, когда у меня заканчивалась регистрация, звонила Екатерина и угрожала штрафами! Это что за безобразие такое? Вы зарплату сначала заплатите, а потом уже что-то требуйте! Зарплату выплатили намного меньше чем обещали! Просто мизерную! Я перевелась в другую компанию и не жалею. Все стабильно хорошо платят, отношение прекрасное. А в ДИПИСИ им плевать на людей, им лишь бы пахали как лошади за копейки. Так вот что я скажу дорогие читатели, не вздумайте даже устраиваться в эту компанию. Время только потеряете. Они не ценят сотрудников, платить не хотят. Цените свое время, всем удачи!
28.06.2018
1. Руководство - безграмотное, тупое, работник для них - мусор, который должен работать за 30 тыс, просишь повышения, проработав там три года - просто посылают.
2. Коллектив - соответствующий. Хабалки-бабы, внутриколлективные сплетни, плетут интриги и только этим и живут. Хамство, быдланство и тупость. Не удивительно, там остаются только те, кого в нормальную компанию не возьмут.
3. Толпы узбеков каждый день в офисе. Орут, воняют, неприятно.
4. Сумасшествие по штрафам. В то время, как нормальные компании давно перешли на плавающий график начала рабочего дня, тут тебя будут штрафовать за каждую минуту опоздания и за каждую минуту ухода раньше, чем в 18.30.
4. Перспектив никаких. Можно работать там годами и выполнять одно и то же день за днем, и тебя никто не будет повышать.
5. В общем- нездоровая атмосфера. Хотите сохранить психическое здоровье - обходите говноконтору стороной.
И да - чтобы получить трудовой договор, надо оооочень постараться. У них установка такая - не выдавать на руки договор.
20.06.2018
Работала в период с средины апреля по середину июня. Специально выбирала эту компанию чтобы подзаработать. Всегда своевременная зарплата на карту. И девочки в офисе дружелюбные и понимающие. Особенно Соловенчук Валерия , в офисе на удельной 5, в городе Санкт-Петербург. Работала кассиром в ресторане фаст-фуда.
Можно устроится официально по-моему, но я устраивалась не офиуиально т.к. Работала временно.
05.02.2018
Никаких
один обман особенно Екатерина в Туле
Анастасия
01.02.2018
постоянно задерживается зарплата,работаем с октября,ничего не меняется,менеджер Сергей на звонки то ответит,то нет,нет определённого дня выплаты,просто кошмар!
17.01.2018
Достоинств нет один обман
Мошенники обманывают кругом
08.12.2017
Обман, не заплатят за последний месяц, скажут, что штрафы!
03.08.2017
Обманули с зарплатой
Овик Галоян
18.05.2017
Добры день кто читает этот отзыв. Коротко скажу.
Но реально и факт.
Это фирма один из лучших которая ценит своего сотрудника. Я правдо там успел мало работать но надеюсь что вернусь. Благодарю всем начиная директора и всех менеджеров подбору персонала. Вы оказываете услугу и помогаете ваших сотрудников выбрать вакансию. Индивидуальный подход любому не смотря национальность и внешний вид. Спасибо всем. и желаю вам самого хорошего живите долго и как помогаете людей так и продолжайте. У вас сейчас собрано умная команда. Процветание вам. Наилучшими пожеланиями Овик Галоян
Недостатки нету
13.05.2017
Отработала три месяца!за последний месяц не заплотили. Обещают перевести но не переводят
17.03.2017
Плюса нет ни одного!
Маленькая почасовая ставка, ужасные условия туда и отношение. Но самый кошмар набирают людей на предприятие, где они не умеют права работать, даже нет договора, а работает только одна компания "Единый Кадровый Центр", это мне знакомая сказала, которая на этом фармацевтическом предприятии работает и до сих пор эта конторка шаражкина ДИПИСИ людей набирают!!! ЗП мне после увольнения так и не выплатили, договор ни какой не дали, что делать не знаю, пойду писать заявления, но понимаю, что получу хрен с маслом! Не повторяйте моих ошибок! Удачи!
25.10.2016
Работала от данной компании в продуктовом магазине Ряды. Плюс, что подобрали магазин ближайший к моему дому. График я выбрала 2/2 с 9 до 21.00. При таком графике ЗП была 23 000. Очень понравилось. Хороший коллектив. Зарплату выплачивали вовремя. Хотя переживала, что будут задержки (читала в отзывах).
Не официальное оформление.
20.10.2016
мне кажется о любой компании есть что сказать плохого. и идут писать отзывы только те, кому что-то не понравилось и не всегда объективно и адекватно. или у них требования такие завышенные, что не угодишь
я тут 2 года работаю и все устраивает. никогда никто не "кидал", как тут некоторые пишут
08.09.2016
*xxxxx*
Алексей
31.07.2016
нету
Недостатков куча,вахтой лучшее не работать кидало развод,набирают людей что-бы работали за копейки чисто как рабочая *xxxxx*.Потом в конце заплаты приходит за вахту 15 тысяч,а я работал 2 месяца....
Скоты,вам людей не стыдно кидать? Ни кому не советую там работать.....
Мария
23.05.2015
Даже придумать не могу
Форма - платная
В офисе - бардак из узбеков и менеджеры,которые пытаются это стадо регулировать
В магазине - всем на тебя наплевать, ты "приглашенный", дешевая раб.*xxxxx*
Зарплата - категорические задержки
Если у вас опыт работы в компании ДиПиСи.рф и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.