11.03.2018
Работа на удаленке, мало контактов с коллегами
1. Серая и черная зарплата (нормально, когда по увольнении не выдают серые отпускные за 2(!) года), выплата вообще зарплаты считается большой добродетелью, никаких там стимулирующих выплат не будет, отпуск на 2 недели- это слишком долго, болеть можно только одному сотруднику
2. Директор, она же единственный продажник и проджект-менеджер, считает, что ее должны "угадывать", не умеет общаться письменно, строить сложный процесс и часто берется за проекты, в которых ее фирма некомпетентна.
3. Сотрудников, которых нанимают на какие-то работы, обманывают. Например, обещают одни деньги, а выплачивают другие, мотивируя чем угодно, от сроков до "мы другого ожидали".
4. из 9 человек "команды" на сайте официально работают только 4; еще 4 из написанных не имеют к названию своей квалификации никакого отношения.
5. В отношении клиентов последнее время практика примерно такая: обещают оригинальный лендинг с оригинальным дизайном, сами берут банальный европейский (или даже русский) шаблон за 15$, перекрашивают и продают за 50 000+
Если у вас опыт работы в компании ДизайнКод и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.