01.08.2020
Положительные стороны работодателя
Нет.
Негативные моменты
Отвратительная компания, которая постоянно ищет на HH.ru Директоров по развитию и, если берет на работу, потом их обманывает!
Если ваша кандидатура пройдет проверку и скажут добро, то требуют оформления на ИП и обещают оклад 25 к + премии, в штат не берут. Но, если в теме налогообложения ИП на УСН, обязательные взносы на ПФ и соцстрах, а это в 2020 г. 40 к с хвостиком в год, никто за вас платить не будет, вот и считайте какой оклад получиться с учетом налогов (25к.).
Попытался с ними поработать с января месяца, Договор с ИП оформляют и каким-то левым ООО, и договоре, по которому вы по сути вы являетесь ТП, нет никаких для вас финансовых и социальных гарантий и выплат. Никакого офисного оборудования (ПК, планшета или т.п. не предлагается). Никаких доплат за ГСМ и связь, только обещания. Все за свой счет.
Подключат к СRM, в котором от вас требует ежедневный отчет, открытие и закрытие вашего рабочего дня. Направляемые презентации объектов "рубят", все не нравится, повторяется такая же картина на в "КиБ" (был опыт), собирают БД объектов, потом "кидают"/ увольняют менеджеров по поиску и сами заключают договора с собственниками помещений, чтоб не платить премии за объекты и презентации. Все контакты идут через директора по региональному развитию Бочаровым Игорем, который постоянно, то появляется, то исчезает, молчит и не отвечает на вопросы! В итоге с началом пандемии с КОВ-19, вообще всех директоров по развитию уволили в 24 часа (отключили от СRM) , кинули на р/с 1 оклад за один месяц, а за другие месяцы работы ничего! Берегитесь это компании!
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры