16.02.2021
Не нашел. Очень странная организация.
Пытаются конкурировать со Светофором. Я работал в Светофоре 6 лет. Так вот - Светофор и Доброцен это небо и земля. В Светофоре упорядоченный хаос, где у сотрудников полномочий выше крыши, и эти полномочия грамотно регулируются. Теперь про Доброцен. Битрикс это классный сервис помогающий вести бизнес. В Доброцене это социальная сеть наподобие "Одноклассников". Руководство Доброцена умудрилось превратить великолепный инструмент Битрикс в "топор без топорища". Как они это сделали? Превратили бизнес-процесс в пословицу - "один с сошкой, семеро с ложкой".
При трудоустройстве оформляешь ИП. И это не проблема. Проблемы начинаются потом, когда г-да %удалено модератором%, сидя в Екатеринбурге начинают рассказывать Директорам по развитию (открывателям), где в городах есть трафик покупателей, а где нет. При этом никто из %удалено модератором% ни разу не посещал эти города. И все время требуют отправлять непонятные презентации. Скажем так, всем открывателям фактически ставят план по презентациям объектов. Невольно задаешься вопросом - вам магазины надо открывать, или презентации рассматривать??? Через 3-4 месяца перестают платить зарплату, если презентации по объектам не утверждены. Утверждение происходит тоже крайне странно и долго. К моменту, когда наконец с горем пополам объект на открытие магазина утвержден, половина арендодателей уже находят других арендаторов. А если учесть, что предлагаемые ставки аренды как правило на 30-40% ниже рыночных, для арендодателя это не проблема. В итоге помещения уходят, а открыватель остается опять без утвержденных объектов. Если почитать предлагаемый договор аренды от Доброшена, ощущение - ищут дураков. Вывод: сотрудничество с этой сетью - впустую потраченное время и для меня и для руководства Доброцена.
ТС "Доброцен"
26.04.2021
Уважаемый пользователь "Николай", благодарим Вас за оставленный отзыв о компании ТС "Доброцен". В компании есть определенный регламент и условия, которые изначально проговариваются. Испытательный срок 3 месяца, за которые вы должны показать результат вашей работы (условие-это согласование минимум одного объекта). Сожалеем, что вы не смогли адаптироваться в нашей компании. С Уважением, ТС "Доброцен".