Любовь
04.03.2023
Нет!
Карьерный рост- только родственникам.
Коллектив в маг у нас хороший!
Зарплата низкая. Требования завышены.
Вы будите делать ВСЕ! Сломался холодильник,бери отвёртку и ремонтируй,ещё и орать будут,что так медленно. Сломалась касса,сделаешь много фото,распишеш проблему,но решать ты будеш ее сам! Никто из смежных служб не заинтересован зарплатой за бесперебойную работу маг. Товар не продается,потому- что качество ужасное,придумай как продать.
Никого не интересует мнение магазина. Заявки делают КМ,МКМ,а ещё и ОТД т куча разных людей.Но за продажи и просрочку отвечает маг. Отчёт доступность- новая фишка,молятся на него,а ты доказывай и придумывай,как продать тонну рыбы,поддон овощей,а потом коллективом маг 7 человек,все это оплати.
Овощи тухнут через 2 дня. Колбасу везут поддонами. РЦ ночью и по выходным,приходи и принимай.
Во всем виноват маг!
А ещё куча групп в телеграм и вватсаппе,все пишут,требуют. Зачем столько групп? Насчитала 23! 23 группы у меня,как у директора! Толку ноль,ничего не решается! За 3 года работы ожидала что пройдет полоса проблем,контора новая,развивается,не тут то было. Придумывают все новые проблемы для маг.
СВ общаются только матом.
Уважения к людям никакого.
За то что ты и кузнец и жнец и настройщик и ремонтник зарплата у директора 35-43 т р.
Рада что ухожу,жаль что в компание все только хуже.
Ребята валите оттуда,дальше будит хуже!