11.08.2021
Хороший магазин. Из минусов только хамовитая директрисса Жанна
Хороший магазин. Из минусов только хамовитая директрисса Жанна
15.01.2021
Положительные стороны ноль.услоаия ноль.колекьтв 50/50 руководитель 0.не какого роста карьерного
Кто хочет работать в супермаркете доброцен, пожалуйста, только не в Симферополе п.Давыдовка.пер.Лавандовый 2.Директору на вас наплевать , её интересует только своя зарплата.Сотрудников обувает с зарплатой , заставляет ненавязчиво работать,на халяву.
26.10.2020
Совершенно адекватная компания ,которая выплачивает все премии ,переработки ;всё возможно согласовать и за всю выполненную и перевыполнению работу получить доплату .Я проработала в должности директора магазина более 1,6 года .Могу каждого уверить -что собственники -очень лояльные и адекватные .Вадим Игоревич и Елена Александровна -лично у меня о них очень тёплые и хорошие воспоминания.Кирилл Вадимович -Руководитель нашего Крымского филиала -во всех вопросах лоялен ,и как по мне -всегда примет правильное решение . Условия для работы создаются !Если ты правильно выразишь и докажешь необходимость 3 кондиционера в зале -тебе его выделят и поставят . Нет проблем -на которые собственники не обращают внимания -просто их нужно доносить,а не обсуждать какие они плохие.Всем рекомендую эту компанию !Не обманут !
Единственный негативный момент -руководство внутри сети Христева В.-с которой я и не смогла работать .Мне хотелось карьерного роста ),но она всячески присекала моё желание ))).Именно из за этого человека я и ушла
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Белогорска о работе в компании Доброцен. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Белогорска.