24.01.2022
Пришла в клинику на должность администратора. В первую очередь обратила внимание на руководство, мне сразу понравилось. В процессе работы, я только подтвердила свои мысли. Коллектив дружный и сплоченный. Есть необходимые условия для работы. Как администратор, хочу отметить, что пациентов в клинике очень много! Многие ходят семьями, это говорит о доверии к специалистам. Из минусов могу отметить то, что время отсутствия на работе не оплачивается, но это и логично, в принципе.
Все документы ведут в программе Инфоклиника – сложно разбираться и видно каждый шаг
29.12.2021
Работаю год в клинике акушером-гинекологом. Уже вижу первые результаты. Мне изначально сказали, что есть возможность построить карьеру, я активно к этому иду. Зарплаты и премии выплачиваются. Не бывает 13-ой зарплаты, но это не столь важно, так как стандартная зарплата очень высокая как для Москвы. Мне здесь комфортно работать, нет такого, что приходится идти на работу, как на каторгу.
Нет 13-й зарплаты, и еще есть штрафы за опоздание
Айдын Сафаровичц
03.12.2021
Я работаю в компании Добромед , врачом оториноларингологом -12 лет. Когда начинал работы , людей было очень мало . Но в дальнейшем поток пациентов стал большой и стабильный. Многие увидев лечение , возвращаются всей семьей и рекомендуют нас знакомым. Оборудование для работы закуплено по максимуму , только обновили. И благодаря этому - я оказываю больше услуг пациентам. За этот период моей работы , я был назначен глав. врачом клиники. Повышение квалификации оплатила компания . Заработная плата , выплачивается во время без задержек. Доволен. С руководством отношения нормальные.
Не оплачивают время когда отсутствуешь на работе.
26.09.2019
Я очень рада, что попала сюда на работу, работаю в клинике добромед аллергологом, все нравится, коллектив очень дружный, начальств адекватное и отзывчивое, при этом оформление по ТК, можно работать ничего не боясь, ни каких кризисов. Еще и работать очень комфортно, кабинет оснащен всем необходимым, все оборудование отвечает всем современным требованиям. Запись почти всегда полная.
Зачем искать плохое там, где всегда тебе рады, вовремя платят зарплату
14.08.2019
Мне пришлось переезжать в другой город пару лет назад и искать новую работу. В государственной клинике я уже наработался и поэтому рассматривал варианты частных многопрофильных клиник. Больше всего меня привлекли в Добромеде оклад, официальное трудоустройство, белая зарплата и социальный пакет. На собеседовании я увидел заинтересованного в хороших кадрах специалиста по подбору персонала. Меня привлекло его отношение ко мне как к кандидату. И это стало решающим фактором. Работаю теперь здесь и меня все устраивает. Я сделал правильный выбор.
Затрудняюсь ответит, скорей их нет.
11.08.2019
Я в Добромед проработала 1,5 года, потом мужа перевели в войсковую часть в другом городе и я переехала с ним, устроилась в другую клинику. Очень скучаю по дружному коллективу Добромеда, начальнику, он просто душка. Заработная плату хорошую платили и все официально, всегда премии к праздникам. Работа спокойная, хотя бывало, что и чаю попить некогда, но и пациенты входили в положение, подарочки, благодарности приносили. Очень жалею, что пришлось покинуть эту клинику.
Недостатков нет.
Куварзина Дарья Николаевна
16.11.2018
Проработала администратором в Добромеде 7 месяцев и продолжаю трудится дальше!!! Да, работа не из легких, так как очень большой поток клиентов, включая и звонки, но в целом коллектив радует, деньги получаю хорошие, на жизнь хватает. Муж устроился месяц назад Хирургом, теперь работаем вместе. По выплатам проблем не возникало - все четко!
Много работы
Полина Белова
05.11.2018
Официальное оформление, белая зарплата, отчисления на пенсию(для меня это важно), близко к дому
они незначительны
31.10.2018
Уж мне то есть с чем сравнить! За свою жизнь во многих клиниках проработала! Добромед предоставляет весь соц пакет и все условия для достойной работы! Современное оборудование, отношение к пациентам, зарплата врачам - все на 10 из 10!
На мой взгляд минусов там нет - я не привереда!
Надежда Нарзоева
25.10.2018
Проработала в клинике более 3 лет эндокринологом. Муж военный вот и распределили его в Новосибирск на 2 года. Жалко что тут нет филиала Добромед - это мой лучший работодатель был, очень скучаю по коллегам!!! Оформление было по ТКРФ, оплата вовремя на карту - все официально, больничный, отпуск все как надо! Очень дружный коллектив! Спасибо за прекрасные годы работы в вашей компании!
Для меня это лучший работодатель за многие годы жизни!
Олеся Колесникова
28.03.2016
Работать в удовольствие, кто именно это делает, а не собирает сплетни... Бонусы есть.
Если у вас опыт работы в компании Добромед и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.