13.11.2019
Из достоинств могу выделить Хороший коллектив и заместителя директора Артура , которого бы стоило поставить на место директора , он лучше всех там справлялся с обязанностями, если у него что то спрашиваешь он отвечает на все вопросы , видно как он заинтересован в работе , если что то попросить придёт на помощь всегда и везде вовремя .
Самое ужасное , это директор Комарова Оксана Анатольевна . Проработала месяц, невозможно выдержать ее криков , недовольства . Вечно говорит , что ты самый плохой кассир , вторгается в личную жизнь , а потом начинает вести допросы насчёт личной жизни. Какая должна быть разница , что происходит в личной жизни , когда я прихожу на работу? Работаешь везде , санпин не соблюдается , все грязно, в холодильнике воняет , стол грязный , трубы не закрыты . В туалете мыла не бывает , туалетную бумагу пока не принесёшь она не появится , уборщицы меняются каждый день и грузчики тоже . Тяжелый товар со склада носят женщины, все увольняются . Трудовой договор Комарова О.А. дала мне в последний день , когда я пришла увольняться, на что ответила мне тем , что у неё нет времени бумажками трудоустройства заниматься и если хочу идти в суд и жаловаться на неё. Зарплата маленькая . То что обещают не делают. Так же работает ее муж Андрейченко Алексей Анатольевич , к нему претензий нет , прошу обратить внимание на данную организацию и данного директора у которого все увольняются . За месяц уволилось уже человек 5 и ещё собираются увольняться.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Люберец о работе в компании Дочки-Сыночки. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Люберец.