А. Маренкова
14.01.2021
оплата на карточку — каждый день. работа обычная мыть полы профилактичиская мойка и убирать мусор. Быстро можно в «дкрс» устроиться и уйти тоже без отработок 2 недели. Отношение на месте я бы сказала безразличное, делаешь своё да и делай, только не мешай никому. чистоту проверяет администратор в зале который работает на магазин.
много борзых работников которые вечно чем то там не довольны.как будто их силой на ту работу тащут.
12.01.2021
Была кассиром, понравилось. Желателен был опыт, без опыта сложнее, чтобы с деньгами и кассовой документацией работать. Я быстро влилась в работу, все было хорошо. Платили неплохо, работала я 5 через 2, привычный для меня график.
Вроде все неплохо
09.01.2021
работа не сложная. деньги на карту приходят всегда после работы. можно много дней брать работать
деньги токо на карту можно получать. у меня не было. надо было долго ждать пока сделают в банке
24.12.2020
Нашел эту фирму через Авиту даже странно что на их сайте некоторых вакансий не было. Но не важно – я к ним все же позвонил. Пришел к ним поговорили. Решился ехать на комплектовку вахтой. Проживанием обеспечивают. понятное дело экономят. но в принципе бытовые условия сносные. Люди со мной жили и работали обычные сидельцев или гастеров не было не одного. Так что было спокойно. Но выпить было не реально. Загруз полный - работа требует внимательности. Далеко не шахта и не карьер.
Меня все в целом устроило. А придераться по мелочи не вижу смысла.
05.12.2020
Эту смену отработал, нужны были грузчики в подмосковье на склад, поехал, чтобы заработать. Получил расчет в тот же день, доволен суммой, не зря таскал эти тяжеленные мешки и коробки. Это спасение просто в текущие времена, что можно выйти и одним днем заработать деньги, и подработка есть всегда у них. Записался на несколько недель вперед на разные объекты, посмотрим как дальше пойдет.
Так, было тяжело, но терпимо, если работали грузчиком где-то, то для заработка нормально.
25.11.2020
Дали работу сразу. Позвонил им во вторник, в среду заключили договор, в четверг вышил на смену. Опыт работы на кассе был, потому устроили в магазин за кассу. Платят за смену 1600. Нормально. Хоть платят как обещали. В другой конторе как крысы кинули. Не ведитесь на байки красивые. Только после договора начинайте работать.
Пока не нашел
23.07.2019
деньги платят самое главное
отношение хорошое
сотрудники доброжелательные
могу посоветовать эту компанию
иногда менеджер не отвечает на звонки.
очередь за зарплатой минут 15
30.06.2019
Работаю 3 год в децком мире. Работа есть всегда.
Очередь за деньгами минут 40 ...
30.06.2019
Палучил зп через мой налог. Через 5 дней после вахты
Желательно нал деньги
29.06.2019
Работаю на выходных. В понедельник получаю на карту. Обмана нет, рекомендую
29.06.2019
Напсал вчера сегодня уже вышол на работу и сегодня оплотили спасиба
18.06.2019
Работает можно. Грушиком отработал в чехаве , деньги дали.
Нет женшинь...
15.06.2019
Отработал вахту в бекасово комплектовщиком, Деньги перевели через мой налог
Жильё не очень
25.01.2019
Кидалова на деньги
18.01.2019
Я работала РТЗ в магазине Детский мир под новый год. Тогда все было хорошо. У меня была адекватный менеджер Роксана. С ЗП никогда не кидали всегда все честно платили, 1100 руб. за смену наличными. Меня все устраивало, я бы и дальше там работала.
Но новый год прошел, заявок в магазины внезапно не стало. Спасибо тебе ДКРС за временную подработку.
30.10.2018
Отработал, не получил деньги. Просто кинули! Буду обращаться в суд, трудовую.
Никому не советую, если не хотите бесплатно работать как раб.
29.11.2017
Большие задержки зп, хамовитые менеджеры.
14.09.2017
Работаю третью вахту с женой, и комната в квартире у нас отдельная, и авансы вовремя дают! Работать можно золотых гор не обещаю, задержка по зп максимум 10 дней,! Рекомендую!
P. S а тем кто бухаешь и отлыневает от работы ни где не платят!
17.06.2017
Не работодатель а говн...... Не советаю в эту контору ходить.
15.06.2017 ,отработал в этой шараге более 2 мес. Зарплату получил через 3 месяца, работал без выходных , без косиков , заработал чистыми около 50000 , перевили только 15 000 сказали остальное штрафы, за что? трубку кинули и даже не сказали досвидания . не саветаю идти работать в ДОКЕРС.
12.05.2017
Достоинств нет, одни обещания
Фирма ДКРС Аутсорсинг - безалаберное сборище некомпетентных. Соцпакета нет, карьерного роста нет, условий нет. З/п не выдали - Ой! мы забыли!!! Потом выдали, но не полностью - ой!! мы перепутали! Приглашают на одно время - на деле принимают через 2-3 часа, не выполняют своих обещаний! Не рекомендую устраиваться в ДКРС (Докерс),
07.05.2017
Когда ты тянешь практически одна двоих малышей- сыновей и у тебя из поддержки только родители которые могут с ними посидеть и ты работаешь медсестрой за 4090 из которых 1600 отдаешь за детский сад и плюс папа тяжело болен и ты незнаешь как ему помочь, то выбирать не приходится. Я приехала в одну организацию которой оказывается нет. Делается страшно. Но я попала в дкрс и не жалею. Золотых гор не обещали да и глупо было бы ждать манну небесную от рабочей должности. Нас из офиса отправили в тульскую область д.заречье на производство корма была машина, был куратор Андрей, но был и есть наш бригадир Рыбин Антон человек от бога, жёсткий, но справедливый все вопросы решались с ним и не было не одного который бы он не решил.
Работа тяжёлая, выдержит не каждый, выдержит сильнейший, но у меня все было здорово и мастера и условия. Кто хочет работать, тот будет. Пьянство и бл..тво не должно быть нигде, а комфорт нам будет дома, там где любят и ждут. Я вернусь ещё и ещё.
Карьеру не сделать. Не ведётся трудовая книга не идёт стаж.
31.03.2017
Дают фирменную футболку. В 2014 году была шикарная компания,были смены,была работа,платили честно деньги,реально можно было зарабатывать,рыботы было ПОЛНО,очень шикарно весь год работала в докерсе вобще довольна. Работа ставить антикражки на одежду. Несложно вобще,работа не бей лежачего. Коллектив на местах хороший и вообще класс.
Ездить было к чёрту на кулички. ЗП на карточку. Тесновато на складах,спина болит. Но это всё фигня по сравнению с тем что мне не до выплатили мои 3000 за 3 смены и уже год даже больше,как я звоню им и говорю-ну что,когда? они говорят-ЖДИТЕ. типа мы вас видим в базе. Сколько ждать то? Хотела снова к ним выйти (на те же грабли) так у них сейчас нет работы. Вобще нет для женщин. Только грузчики видимо. Поменяли адрес (устраивалась на Проспекте мира,сейчас Семёновская),поменяли название (с Докерс-стафф на DKRS) вобщем всё поменялось. Хороший и понимающий менеджер Вячеслав ушёл. Я могла позвонить или смс написать когда угодно типа "Привет,могу выйти вторник-среду" и он перезванивал и записывал на смену. Я не подводила и меня не подводили. Но это кончилось! И сейчас это странная фирма которая не платит денег,и нет работы.
07.03.2017
Отработав четыре дня по двенадцать часов получила 1600. Отличная компашка. Трудовая инспекция Ее не помешает. Буду писать. )
Один недостаток. Это работодатель занимаешься обманом.
28.02.2017
Шаговая доступность от метро
Нет! Совершенно некомпетентнпя менеджер по подбору Настя,которая понятно чем и как заработала занимаемую ею должность. Не ценят сотрудников с опытом. Никто им не нужен! Соискатели толтко для налочки. Не тоатьте свое время на эту шарашкину контору!
06.02.2017
Никаких достоинств шарага не идите туда не в коем случае работать деньги не отдают
Сплошные недостатки шарашкина контора деньги не платит отработаешь и будешь ждать свои кровные заработанные не в шарагу!
Если у вас опыт работы в компании Dockers staff и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.