15.10.2020
не тратьте свое время на это ищите другую нормальную работу
24.07.2019
легко устроиться, берут с минимальными знаниями
нищенская зарплата, никаких перспектив роста. доят как липку, относятся, как к скоту
Егор
17.05.2019
белая зарплата, бесплатый кофе-чай и тому подобные мелки заманушки для сотрудников с низшей квалификацией
примитивный соцпакет, руководители все на своей волне, нищенское обустройство офиса, невозможно получить новую должность, пока не выполнишь кучу сложных задач, достижение которых даже может не зависеть от тебя напрямую
16.08.2016
Компенсация обедов.Хорошее месторасположение.
Стаж работы в компании составил чуть больше 3х лет. За это время созрели нижеследующие выводы.Генеральный директор компании (Юлия Федорович) - абсолютно некомпетентный руководитель. Несколько лет подряд ведёт компанию в пропасть. Понанимала огромное количество руководителей, которые ничего не представляют из себя в профессиональном плане, постоянно принимают нелепые решения, не могут разобраться в простейших технических вопросах. На пару технических специалистов - как минимум, столько же всякого рода менеджеров!!!Продукт устарел лет на 5-7. Будущего у него нет, т.к. всех толковых специалистов либо уволили, чтобы заменить аутсорсом, либо они сами покинули компании. Производство, тестирование и техническая поддержка выданы на аутсорсинг в г. Орёл. В СПб достойных специалистов не осталось!!! С конца мая 2016 по сегодняшний день компания не может найти программистов - очень надеюсь, что кандидаты понимают, что связываться с Docsvision не стоит. В профессиональном плане в этой компании ожидает только деградация.Решение технических проблем невозможно, т.к. директор по производству, Евгений Ступников, - неадекватный алкоголик. Абсолютно нулевой технический специалист. В конце июля 2016 (несколько недель назад) на летнем корпоративе валялся в грязи, ползал по канавам и бросался на прохожих. На кухне компании по пятницам упивается водкой с подобными ему сотрудниками до потери пульса. А начале лета даже где-то в офисе упал и разбил себе физиономию, т.к. пил с обеда!!!Зарплата ниже рыночной. Бывают квартальнгые премии, которые постоянно режут - на руки выдыют сущие копейки. До лета 2016 выдавались в конверте. Сейчас 'отбеливают' (после того, как холдинга 'Диджитал дизайн', в который входит Docsvision, посетили сотрудники ФСБ).Решение же финансовых проблем невозможно по причине падения доходов, инвестиций со стороны ген. директора в продукты, которые не востребованы рынком (Docsvision SaaS), либо не способны выдержать конкуренцию (Actionspace).На сегодняшний день я крайне не рекомендую связываться с Docsvision.
Если у вас опыт работы в компании DocsVision и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.