16.08.2016
Компенсация обедов.Хорошее месторасположение.
Стаж работы в компании составил чуть больше 3х лет. За это время созрели нижеследующие выводы.Генеральный директор компании (Юлия Федорович) - абсолютно некомпетентный руководитель. Несколько лет подряд ведёт компанию в пропасть. Понанимала огромное количество руководителей, которые ничего не представляют из себя в профессиональном плане, постоянно принимают нелепые решения, не могут разобраться в простейших технических вопросах. На пару технических специалистов - как минимум, столько же всякого рода менеджеров!!!Продукт устарел лет на 5-7. Будущего у него нет, т.к. всех толковых специалистов либо уволили, чтобы заменить аутсорсом, либо они сами покинули компании. Производство, тестирование и техническая поддержка выданы на аутсорсинг в г. Орёл. В СПб достойных специалистов не осталось!!! С конца мая 2016 по сегодняшний день компания не может найти программистов - очень надеюсь, что кандидаты понимают, что связываться с Docsvision не стоит. В профессиональном плане в этой компании ожидает только деградация.Решение технических проблем невозможно, т.к. директор по производству, Евгений Ступников, - неадекватный алкоголик. Абсолютно нулевой технический специалист. В конце июля 2016 (несколько недель назад) на летнем корпоративе валялся в грязи, ползал по канавам и бросался на прохожих. На кухне компании по пятницам упивается водкой с подобными ему сотрудниками до потери пульса. А начале лета даже где-то в офисе упал и разбил себе физиономию, т.к. пил с обеда!!!Зарплата ниже рыночной. Бывают квартальнгые премии, которые постоянно режут - на руки выдыют сущие копейки. До лета 2016 выдавались в конверте. Сейчас 'отбеливают' (после того, как холдинга 'Диджитал дизайн', в который входит Docsvision, посетили сотрудники ФСБ).Решение же финансовых проблем невозможно по причине падения доходов, инвестиций со стороны ген. директора в продукты, которые не востребованы рынком (Docsvision SaaS), либо не способны выдержать конкуренцию (Actionspace).На сегодняшний день я крайне не рекомендую связываться с Docsvision.