31.07.2021
Из плюсов могу выделить только коллектив и отличное время с ним на сменах. Всегда было весело, классно, ребята, люблю вас.
Ну что... как говорится, поехали! Карьерный рост в Додо пицца для меня был достаточно успешным. Я получил(а) работу как стажер-кассир и сначала думал(а), что это будет чисто временная подработка, пока учусь в универе. На должности кассира я проработал(а) 4 месяца и мне предложили обучиться на кухне. Я решил(а) попробовать. Думаю, а почему бы и нет? Можно будет увеличить часы, выходя на разные станции. Скажу сразу, на кухне работать тяжело. Заказы в пиковые дни (пятница, суббота) просто льют рекой и не кончаются до самого закрытия пиццерии. С моим ростом (1,77) стоять сгорбившись на линии достаточно тяжело, из за чего, у меня до сих пор проблемы со спиной, а покинул(а) я данную компанию еще в 2018 году. Ну как покинул(а), меня уволили. Но об этом позже... Через 4 месяца работы на линии мне предложили стать менеджером, что могло не радовать. Но мне так казалось сначала. Если ты хочешь быть менеджером, будь готов к вечным звонкам от клиентов, руководства со словами "А почему такая маленькая производительность? Отпускай людей со смены!" и всем по *** , что у тебя и так мало сотрудников на смене и лишних рук просто нет. Руководству нужна производительность! Скажу так, что на эту производительность все готовы молиться просто... Ну да ладно... Идем дальше. Через примерно полгода работы менеджером, мне предложили стать заместителем управляющего. Вот тут то я и понял(а), сейчас как попрет! Не тут то было... Ответственность... Ладно, на нее *xxxxx*, она есть везде и как бы это очевидно, что на такой должности она будет больше. С этим можно справится, если понимаешь что к чему и как все устроено. Но некоторые ситуации выходят из ряда вон... Например, сижу в один прекрасный день, попиваю кофе (кстати кофе в пиццерии отстой, но решать этот вопрос руководству лень), и звонит мне главный бухгалтер и говорит "Привет, мы тут отчет посмотрели по кассам, сейчас пришлю. У вас оказывается (!) недостача в 60к, даю 3 дня на поиск, не найдешь - будешь платить"... Эмм, что?? Sorry???? Говорю сразу, следующие 3 дня для меня были адом. Я ночевал(а) в пиццерии и искал(а) эти 60к по всем отчетам. Получилось! Через 3 дня недостача была не 60к, а 7к, которую мы благополучно разделили со всеми менеджерами и управляющими. И так я работал(а) на должности еще долгое время, ночевал(а) там, потому что горел(а) этой работой. А уволили меня со словами "Ты не нравишься сотрудникам, и всем ***  что ты положил(а) на эту работу все свое время". Отношение к персоналу скотское, некоторые личности словили корону на голове и никак не могут ее снять. Так же уволили и моих друзей, а на одну знакомую чуть не повесили якобы кражу 200 сертификатов на пиццу и собирались вызывать полицию, хотя потом оказалось, что горе менеджеры неправильно забили их в таблицу (которая автоматически считает приход/расход). Она писала заявление со слезами на глазах, так как ее завели в пустую комнату и начали ей угрожать тюрьмой. Вот так вот проходит славная работа менеджеров)
10.04.2020
Д собственно никаких.
Пишут в объявление на Авито, и то что бенз оплачивают, и кормят.
Оставил заявку на курьера, со мной связалась управляющая. Приехал на собеседование, говорит гсм не оплачивают. Ну ок. Работа нужна была срочно.
Первый и собственно последний день, что и как мне объяснили другие водилы, а не ответственный кто-то там. На линию запустили вообще под чужим именем. Ну ок. Сказали, покормят, хах, щазззз. Место ожидания курьера, в ТЦ туалеты больше. А самое, самое главное,я позвонил в конце смены, и сказал управляющей, что спасибо, откажусь. Мне сказали до свидания, и денег я не увидел. Фу, а не контора.
29.11.2017
А ещё им доплачивают за норм отзывы
22.11.2017
Высокая з/п, прекрасные работодатели, лучший коллектив, возможность совмещать работу с учебой
Их нет :)
25.08.2017
Достоинств очень много.
Во-первых, очень дружный и сплоченный коллектив, люди готовы прийти в любое время на помощь друг другу;
Во-вторых, лояльное отношение начальства: все общаются на равных, без превышения полномочий;
В-третьих, быстрый карьерный рост (если конечно есть стремление к этому и мозги:) );
В-четвертых, хорошая зарплата, при условии активной работы и самое главное желания работать, а не приходить как на каторгу;
В-пятых, развивается выработка лидерских, организаторских качеств, многозадачность.
Можно написать ещё много достоинств, но думаю что и этого достаточно, ведь Додо Пицца - это школа жизни.

Диана, г.Самара
Курьер-кассир-пиццемейкер-менеджер, дальше больше:)
График работы иногда не соответствует реальному и приходится оставаться на сменах чуть больше запланированного или даже выходить на помощь в свой выходной день, но это также поощряется
10.01.2014
бесплатный обед
принцип работы компании вообще не понятен, ставят в график в котором ты должен практиковаться работать в цехах, а по факту ты стоишь на посуде, пока ты стажёр, если за тобой нет стажёра, значит ты будешь стоять на посуде неизвестное кол-во времени, то есть там нет чёткого понятия, кто и когда должен выполнять поддержку чистоты, принцип работы кто больше всех работает тот на посуду не идёт, очень обидно, что такая молодая компания которая могла бы иметь успех не проработала всех мелочей работы сотрудников по обеспечению, как поддержания порядка без лишних нагрузок на новичков так и дружелюбное отношение к сотрудниками, а не амбициозность менеджеров. Особый минус Дмитрию Трояну, весьма слабый человек по характеру, хотя позиционирует себя, как позитивность компании.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании ДоДо Пицца. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.