07.07.2021
Офиц.оформление
Компания принуждает вакцинироваться, на отказ угрожает увольнением, наличием медицинских противопоказаний не интересуется. При приёме на работу говорят, что нужно сделать только тест, а потом заставляют привиться.
13.05.2021
Отсутствуют
Безграмотность руководства: никакая организация работы.
Обман по оплате.
Отсутствие развития.
Михаил
17.10.2020
Пешая доступность от Соколиной горы
По словам сначала все хорошо, сразу предупреждают что не стоит никого из работающих слушать (надо!), официально с первого дня не оформляют, после вопроса о заработанных деньгах в период работы не официально говорят что вы у нас работаете со дня подписания договора, т.е. со дня оформления! Хотя все приходы-уходы можно поднять по СКуДу, но главбух очень далекая от этого дела))) гл. бухгалтер Бухова Марина ворует заработанные деньги рабочих, выписывая по "своим бумагам" им премии, а по факту штрафуя их и выплачивая из этой "сохраненной суммы" своей дочке Евгении в качестве премии, очень гнилое и поганое руководство! Все поставлено на поток, обманут и обворуют по любому! Причем без разницы рабочий вы или арендатор, с арендаторов берут наличкой за парковку а/м и т.д., которая нигде не учитывается, по словам берут для шефа (Кирякова), а по факту все пилится между генеральным и Буховой, шефу остаются какие то проценты, но не вся сумма само собой, так как учету она не подлежит. Воруют очень нагло и цинично, могут в лицо сказать что вы у нас не работали! Крайне не советую с ними связываться! К слову уровень зарплаты специалиста у них ниже рынка, причем у "своих" она правильная, индексирование з.п. не проводилось думаю с 2011-13 года, на этом уровне все и осталось. Вешают дополнительные задачи, к примеру, со слов работников могут посадить выполнять функции секретаря. Само собой ничего из дополнительных работ не оплачивается, а делается "просто так надо, на благо фирмы", даже не за спасибо! Зарплатные расчетки не выдаются, реально главбух смеется в лицо при просьбе показать расчетку! Очень много ругани и криков на подчиненных, могут наорать не за дело! А хамство руководства это в порядке вещей! На самой фирме работают пенсионеры, которым реально уже некуда идти работать, зная это их реально гнобят! При мне были сказаны слова что если вы в пандемию не выйдите на работу, то вы автоматом лишаетесь премии, месячной и само собой годовой, а если вас кто то остановит по пути на работу, то вы должны сказать что угодно, но не то что вы идете/едете на работу! За все слова что написаны отвечаю, это не тот отзыв что написан в порыве чувств!
Если у вас опыт работы в компании ДОККИ 9 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.