Оксана
17.02.2019
В данном медицинском центре я работаю менеджером по продажам. Работа мне приносит удовлетворение и я своим рабочим местом дорожу. Я довольна свои окладом и тем, что свой оклад могу ежемесячно увеличивать за счет процентов от продаж. Мне нравится, что я официально трудоустроена и что все условия у меня прописаны в трудовом контракте. График работы стандартный и сверхурочно работать не приходится. У нас также хороший коллектив и доброжелательная обстановка на работе. В планах у меня строить здесь свою карьеру.
Сотрудник из Чебоксар
никаких
Хочу замолвить слово об этой шараге, про которую, их сотрудницы, пишут десятки хороших отзывов, не соответствующих действительности (всё ложь)! Они же "Доктор Борменталь", они же "Дамский клуб". На днях, эти телеса, поздно вечером, позвонили мне на телефон (откуда номер узнали, я никому свои контакты не даю), и давай втирать всякую бредятину, про диеты, похудание и прочую дичь, и что к ним надо придти. Естественно, были посланы на многочлены, включая в кубах и квадратах))) Пробив в инете, инфу за них, выяснились следующие факты:
1) эта шарага вообще не имеет права заниматься, данного вида деятельностью (ИП Алексеева И.В. 428000, Россия, Чебоксары, ул. Альгешевская, 21А; ИНН 212700437088, ОГРН 316213000093933, р/с 40802810229410000492, БИК 042202824)!!! Есть левые сайты, но уже по контенту ясно, что левак (я и сам такие могу сделать)));
2) женщин разводят на кредиты, эффекта от их процедур, никакого;
3) это банальный лохотрон! В ближайшее время, буду обращаться в соответствующие органы, дабы проверили, эту подозрительную богадельню.
Ульяна
11.02.2019
Устроилась на работу массажистом в Доктор Борменталь. Здесь высокая зарплата, что собственно и побудило меня прийти на собеседование. Начальство вроде как хорошее и адекватное, думаю сработаемся.)
Претензий пока не имею
Лидия
11.02.2019
Я работаю в телефонной службе поддержки и меня все устраивает. Работа особо не сложная, всему что надо - научили за первую неделю. У меня есть свое комфортное рабочее место, больших денег не платят, но меня устраивает и мне хватает. Атмосфера работы дружественная, злых людей у нас нет, я влилась в коллектив практически сразу. Новых вакансий не много, большой текучки нет.
Лариса
07.02.2019
Рада, что всё-таки решила устроиться администратором в этот медцентр. У нас отличный коллектив и весьма лояльное руководство. Единственное, не любят, когда сотрудники опаздывают, даже на 5 минут.
Надежда
Сотрудник из Томска
03.02.2019
Я искала себе работу в период моей учёбы в институте, как никак деньги студенту всегда нужны. Узнала от своей знакомой о вакансии оператора в данном центре. Решила наведаться туда и узнать подробнее. Условия работы и график мне там очень понравились, всего несколько часов в день, как раз после института сразу иду туда и работаю. Коллектив дружелюбный, дискомфорта не испытываю.
Дарья
Сотрудник из Барнаула
30.01.2019
Начала работать специалистом по снижению веса в Борменталь с начала ноября прошлого года. Работа мне нравится, платят за неё здесь хорошо. Начальство адекватное. Претензии отсутствуют.
Светлана
28.01.2019
Я устроилась массажистом в этот центр почти полгода тому назад. Перешла из обычной государственной клиники и даже вздохнула! Материально стало существенно легче, потому что зарплата намного лучше. График работы устраивает, руководство настроено лояльно. Есть ежедневные оперативки, но это в пределах установленного рабочего дня. Коллектив отличный!
Арина
25.01.2019
Взяли оператором в контактный центр без опыта работы. Платят хорошо, основная часть моей зп это бонусы, по факту чем лучше работаешь - тем больше платят, по-моему все честно.
Клиенты разные попадаются, некоторые откровенно хамят
25.01.2019
Таковых нет
Сотрудник из Кемерово
21.01.2019
Весьма достойный центр. Я когда пришла туда устраиваться на работу оператором мне там очень понравилось, центр как снаружи, так и внутри выглядит весьма солидно. Работать в таком месте это можно сказать престижно. На данный момент я уже 2 месяца работаю там, всё идёт хорошо, работа уже не сложная как было поначалу.) Зарплату платят своевременно, я довольна.
Отсутствуют
Ольга
17.01.2019
Работаю в центре уже 3 месяца оператором. Первое время было сложно, спасибо моим коллегам - во многом помогали.Сразу предупрежу, что если будете работать только при виде руководителя, а без него ничего не делать - вас быстро уволят, за достойный труд и старания - будут поддерживать бонусами!
для меня их нету
Надежда
11.01.2019
Мне моя работа менеджером по продажам в центре снижения веса Доктор Борменталь очень нравится. Я работаю там уже более двух лет. Заработок приличный, выше среднего, бывали месяцы и очень прибыльные, если перевыполнять план. На счёт руководства претензий нет, оно у нас доброе и адекватное, зарплату всегда выдают вовремя. Коллектив тоже нормальный, не жалуюсь.
Полина
10.01.2019
Уже пошёл второй год, как я работаю массажистом в медцентре Доктор Борменталь. Работа высокооплачиваемая, начальство не напрягает, объём работы средний, условия нормальные. В общем всё хорошо!
Претензий не имею
29.12.2018
эта кантора и есть недостаток
29.12.2018
эта контора и есть недостаток
29.12.2018
всё, не тратьте своё время на эту компанию, люди для них расходный материал
Ксения
21.12.2018
Успешно работаю в Доктор Борменталь менеджером по продаже продуктов центра. Работа интересная и реально хорошо оплачиваемая. Главное не лениться и всегда быть открытым к людям. Опять же если хорошо работаешь и не ленишься, то и с начальством проблем никаких. Коллектив - это еще один большой плюс. Есть больничный, отпуск. В общем созданы все условия для комфортной работы и развития.
Если бы они были, то я бы наверное тут не работала.
Тамара
20.12.2018
Специалистом по снижению веса в центре Борменталь работаю достаточно долго, почти 2 года. Работа мне по душе, приятно видеть когда люди добиваются своих результатов в потере веса.) Платят хорошо и всегда вовремя.
Елена
Сотрудник из Кемерово
18.12.2018
Уже полгода я работаю оператором в МЦ Борменталь. Меня там вполне всё устраивает, коллектив замечательный, чувствую себя комфортно. Платят довольно неплохо и всегда своевременно!
Нареканий нет
15.12.2018
Я рада, что работаю в команде центра Борменталя. Приятно видеть, как преображаются люди не только внешне, но и внутренне. На работе особо не устаю, работаю консультантом по снижению веса и многое в результатах клиентов зависит от меня. График 5/2, официальное оформление. Уровень зарплаты меня устраивает. Хороший дружный коллектив и адекватное начальство.
Дарья
15.12.2018
В Борментале я работаю не так долго, как некоторые мои сотрудницы, но в дело вникла уже полностью. По-началу было страшновато, но всему научили и все рассказали. За неделю я уже освоила свои обязанности, основная цель - консультация и привлечение новых людей, которые хотят избавиться от своего лишнего весе. Люди нормально реагируют на центр, о нем многие знают, а некоторые просто ждут, что б их пригласили. У меня комфортное место работы, график 5/2 по 6 часов. Зарплата идет ставка, ну и неплохой %. Платят постоянно, особо даже пожаловаться нет на что. Работа не напряжная, еще и деньги платят - вполне неплохо.
Лилия
Сотрудник из Барнаула
11.12.2018
Отличное место работы, где реально можно неплохо зарабатывать. Я работаю там менеджером по продажам с начала этого года и получают не только оклад, но и бонусы за продуктивную работу, причём ежемесячно! работа мне нравится, поэтому хочется всегда сделать чуть больше, чем вчера. Ну что поделать такая вот я. Хорошо, когда работа приносит удовольствие!)
06.12.2018
Массажистом в Доктор Борменталь полгода уже как работаю. Платят очень хорошо и всегда без задержек. Начальство тут адекватное и лояльное. В общем работой полностью довольна!!
Претензий не имею
Ирина Барикова
05.12.2018
Не так легко найти интересную работу с достойным заработком, но у меня вот как раз получилось, хотя тоже долго была в поисках. Работаю в центре снижения веса Доктор Борменталь около 3 месяцев. График выбрала полный, 5/2, так как у меня это основная работа, да и тем более с коллективом сложились очень хорошие и дружеские отношения. Работа моя очень нравится, с большим удовольствием выполняю свои обязанности. Также меня порадовало что оформляют по ТК. Уже несколько раз получала зарплату, могу сказать только хорошее, не задерживают и довольно таки хороший заработок за месяц получается. Довольна)
Если у вас опыт работы в компании Доктор Борменталь и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.