15.10.2021
не обнаружил
работала там недолго, но сразу поняла что развод. По зарплате обещали 80 тыс при испытательном сроке. В итоге через несколько дней работы подсунули ТД на подпись где в конце указывалась з/п 5000р + бонусы.А на первом листе договора простым карандашиком написано 80000р/мес. Ушла без раздумий, нашли дурочку.
18.07.2021
Негатива особо такого нет. Бывает на день два задержка зп, но об этом заранее предупреждают. А так, в целом, все ок. Руководство адекватное, есть возможность повышения квалификации, скидки на услуги клиники для сотрудников и их членов семьи. Вобщем, плюшки неплохие
не заметила
20.06.2021
У меня сестра работает в филиале на Озерной врачом-терапевтом и не жалуется на зарплату. До этого работала в другой частной клинике и ушла оттуда как раз по причине низкой оплаты. А в Ниармедик уже третий год работает, все устраивает, иначе бы не стала задерживаться
я думаю нет
19.05.2021
Работаю здесь не первый год. Прихожу на работу и приятно здесь находиться: чисто, красиво, ремонт такой веселый, для работы все новое: мебель, оборудование, спецодежда качественная. Коллеги мои приветливые. На зарплату у меня нареканий нет, конечно я не против чтобы немного накинули. Но узнавала у однокурсницы, тоже в клинике работает в частной, так у них пониже и бывают задержки. У нас такого ни разу не припомню. А мне важно, так как у меня мама болеет. Мне ей оплачивать лечение ежемесячно нужно. Плюс иногда и в Ниармедик обращаемся, у меня как у работника скидка на услуги клиники для себя и членов семьи, мне выгодно.
Коллектив нормальный, но есть одна дама в руководстве высокомерная, которую я недолюбливаю, но её я переживу как-нибудь.
23.04.2021
Хорошая современная клиника, работаю полгода администратором, пока всем довольна. Важный момент в том, что насчёт зп никаких недоразумений и задержек, также радует, что белая. В отпуске и на больничном пока не была, но по коллегам вижу, что и отпуск и больничные все дают. Обращалась пару раз к местным врачам, хорошие специалисты и это тоже плюс. Кстати, у работников на обслуживание есть скидки. Также мне это рабочее место хорошо тем, что удобно добираться, я ограничиваюсь метро, быстро и без пробок.
Иногда сложно в коллективе, но не со всеми! Особенность работы: устаю от потока людей.
20.04.2021
Позитив в том, что меня не грузят чужой работой, я выполняю чётко свои обязанности и не задерживаюсь после работы. Отпуск и больничные оплачиваемые, зарплата 2 раза в месяц на карту без опозданий.
В связи с пандемией стало работать тяжелее, так как дополнительная нагрузка касательно мер предупреждения заражения коронавирусной инфекцией, от постоянного ношения средств защиты тоже устаю. Хотелось бы на этот период иметь доплату.
13.04.2021
Хотела написать отзывы негативный, но пообщалась с коллегами, выяснила все насчёт системы оплаты и поняла, что была в своих предположениях не права. Нужно было на собеседовании слушать внимательно. Работаю официально, работой не нагружают сверх нормы, коллектив хороший. Зарплату получила в полном объёме вовремя. Скажу так: по размеру средняя.
пока не вижу.
21.03.2021
Работаю администратором, сложно, но работать можно. Условия труда хорошие. Зарплата невысокая, но стабильная. Коллектив у нас чудесный, это главный плюс, поддержка и понимание всегда есть. Отпуск ежегодный дают по графику и оплачивают. Больничным я не злоупотребляю, но с ребенком сидела, оплатили.
Клиенты бывают просто невыносимые. Почему-то все претензии принято высказывать именно на ресепшен. Иногда быстро выгораю, так как неприятные моменты на работе принимаю близко к сердцу. Работа для стрессоустойчивых в общем.
17.03.2021
Я читаю и удивляюсь. У нас все грамотные врачи ценятся, такого нет: не устраивает что-то, ну и иди на все четыре стороны. Клиника заботится о своей репутации и врачам хорошими не разбрасывается. А премии, так они на многих предприятиях есть, на всех почти. И это справедливо. А кто будет стараться, клиентов нарабатывать, если на ставке сидеть? Никого не хочу обидеть, но очень смущают два абсолютно одинаковых негативных отзыва подряд, наводит на мысль, что те, что их пишут возможно лукавят.
конечно ставку бы хотелось повыше, а насчет премий то справедливо, они должны быть.
20.06.2020
Красивый кабинет
Начну с того что клиника на этапе подбора сотрудников прикрывается другим названием НИАРМЕДИК, я так понимаю ввиду того что репутация данной клиники сильно подпорчена, а земля слухами полнится, да и отзывы люди читают. Зарплата однозначно ниже рынка, будучи врачом назвали оклад 30 тыс грязными плюс процент от пациентов которых нет, то есть я должна сидеть на голом окладе, даже уборщицы больше зарабатывают. Руководство наровящее спихнуть не тебя все косяки и изрядно потрепавшее нервы. В общем не рекомендую, экономия на зарплатах и полный бардак.
14.05.2020
Клиники на Строгино и на Панфиловцев близко от метро, з/п белая, но маленькая, от слова совсем
Работала в этом богоугодном заведении 3 месяца, врачом ,по совместительству. На период испытательного срока обещают оклад 110 т.р. (до вычета налогов). Полностью все равно не выплачивают под разными предлогами («клиника не выполнила план» ). В договоре прописан МРОТ –остальное , типа, дадут премиями . Понятно, что все премии на усмотрение работодателя , хочу плачу-хочу не плачу. Работала сначала на примерно на 0.6 ставки, потом взяла больше смен-почти на целую ставку-з/п все равно одинаковая , что говорит о том, что начисление з/п абсолютно произвольное. Самый треш начинается после испытательного срока, когда переводят на проценты-20% от ДМС приема, 30% от коммерческого приема. Там больше 30 т.р. в месяц не заработать . Пациенты в основном по ДМС –а цены почти как по ОМС –так как для страховых компаний предусмотрены совершенно дикие скидки. Работают постоянно там только те, кто на фиксированном окладе , где-то 50-60 т.р. , но таких немного . Есть еще в клинике на Строгино совершенно невменяемая старшая администраторша, Татьяна М. которая гоняет весь персонал клиники, не стесняясь даже врачей. Из какого колхоза она вылезла-вообще не понятно . Гл.врач Шостакова Э.К. становиться вежливой только в период составления графиков-так как текучка огромная, надо дырки в графике закрывать. Всем врачам настоятельно рекомендуют трясти пациентов и страховые по полной, назначая кучу ненужных консультаций и обследований. Не рекомендую никому в это месте работать , только если уж совсем некуда пойти, и оставаться не более 3-х месяцев, если вас не пугают куча записей в трудовой
14.05.2020
Одно достоинство-клиники, в которых я работала-близко от метро, ну, если Вы ездите на метро
22.10.2019
Достоинств нет !!! Даже не думайте туда устраиваться !
Пообщали хорошую зарплату, по итогу оказалось что большинство пациентов приходилось лечить за спасибо! Заплатили 30 тысяч за месяц работы !!! Это возмутительно ! После того как получил з.п , пришел узнать в чем проблема , никаких объяснений не дали , лишь хлопали глазами
19.05.2019
Клиника Доктор Рядом на Симоновском Валу
Достоинств нет
Хамское отношение со стороны главврача - Мельника Дмитрия Викторовича, принуждение работать сверхурочные, не оплачиваются не только сверхурочные? врачи получают процент только с определенной категории пациентов, остальных лечат "За спасибо", на каждое возмущение - предлагает писать заявление на увольнение, большая текучка, непрозрачная зарплата, тяжелая атмосфера в клинике, работают либо начинающие врачи , либо выходцы из стран СНГ, многие не говорят по-русски!
11.02.2019
выдают спецодежду
В клинике 2 формы оплаты. Ставка 20 000 + премия, которая может урезаться за всякие нарушения. И работа на проценты. 30%. Но с учетом того, что по ДМС клиника делает скидки страховикам 50-70%, т.е. при оплатеи 1500 за первичный прием минус 70% (ингострах), то врачу от этого в оплату аж 135 руб. ПОЗОР!!! Пациентов требуют направлять на всё и ко всем, чтоб по максимому раструтить. Но опять же врачу от этого ничего не добавляют. Зато когда со страховой приходит и проверяют "обоснованность" обследования, то вся вина падает на врача и снимают с него или просто предлагают увольнятся. Лист нетрудоспособности врач пишет от руки + все направления . И на это дают 15-30 мин. Ввели обеды 1 час, при 12 часовом рабочем дне, а это минус 10 000 в зармплате за месяц. Увеличили время работы на ставку до 39 часов в неделю, при той же оплате. Экономят на оплате врачу. От этого текучка огромная. Новые врачи работают 1-3 мес и уходят. Постоянно работают только главврачи кластеров для которых всё ,всегда плохо и вс` не так в работе рядовых специалистов. Очень не рекомендую.
03.07.2018
Сетевая клиника с белой з\п.
Проработал около месяца. Дружелюбие на собеседовании быстро сменилось хамоватым и навязчивым прессингом (особенно в исполнении старшего врача Виолетты Юрьевны). Создается атмосфера поощряющая жалобы пациентов. Пациенты в основном страховые, при этом оплачиваются со "скидкой" около 50% !!! На собеседовании об этом ни слова. При этом требуется организовывать не нужные "карусели" пациентов. Одна из администраторов в клинике на Озерной замечательная , отзывчивая , грамотная сотрудница, вторая(не помню имя)-полная противоположность(.................................................как из советского ДЕЗа).
Резюме: как сказал один хороший доктор, " тут работают только ленивые или те, кому некуда уйти".
18.12.2016
хороший ремонт
1. Проценты платятся копеечные.
2. Доход копеечный. Вранье про уровень доходов на собеседовании. Зарабатывают полутерпимо лишь терапевты и стоматологи, к-е на окладе.
3. Навязываются бесплатные пациенты по ОМС
4. Полный бардак во всем.
5. Постоянная текучка сотрудников от уборщицы до главдоков.
6. Хамоватые безграмотные сотрудники, готовые работать за гроши.

Вывод -устраиваться можно...когда реально не на что жить, чтобы просто подыскать более подходящую работу.
Если у вас опыт работы в компании Доктор рядом  и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.